• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуются лимиты на сумму 35$

Уолт Рэдиссон

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Требуются лимиты на общую сумму в 35$, срок - 30 дней.
Цель: Мини-проект для личных целей.Описание: Социальная сеть, на основе wp или socialjoom. Расходы: домен (2$), хостинг с защитой от DDOS (10$), прикрутка нормального шаблона с socialengine на один из выше указанных скриптов + оптимизация (25$). В личку могу написать, какой домен и хостинг буду брать конкретно. Заказывать прикрутку шаблона скорее всего буду у homescripts или создателя ava-panel.
BL:12
TL:8
В системе почти 2 года.
Работаю в Азовобщемаше, но там уже с лета прошлого года неплатят, но на погашение доход стабильно 2$ в сутки есть (продажа купонов likest), даже если что-то пойдет не так, в крайнем случае пополню счет с карты. Могу дать номер телефона. Так-же устроит просто перевод средств на карту приватбанка.

Есть открытые лимиты, пользовался только одним и то на 1 день, % сумасшедшие (смотрите скрин), готов закрыть в обмен на лимит с НОРМАЛЬНЫМ процентом.

Сразу предупреждаю, проект нужен для личных целей.
Залог: есть домены, но не на сумму в 35$, может залогом будут еще и открытые лимиты:)
Контакты :
skype: sergeypushilin
icq: 669225524

добавлено через 3 часа 58 минут
Прошу закрыть или уничтожить эту тему. Пишут десятки псевдо кредиторов с предложением кредитной лестницы. У меня нет желания брать даже 35$ под 1000% в месяц

добавлено через 3 часа 59 минут
Прошу закрыть и уничтожить эту тему. Пишут десятки псевдо кредиторов с предложением кредитной лестницы. У меня нет желания брать даже 35$ под 1000% в месяц! Хотя-бы контакты уберите!

добавлено через 5 часов 36 минут
Когда тему удалят? А то уже про кредитную карусель пишут.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,402
Поинты
0.520
Работаю в Азовобщемаше, но там уже с лета прошлого года неплатят
Последний раз за август 300 грн? В каком цехе?

Прошу закрыть или уничтожить эту тему.
Уничтожать не буду, а перенесу в архив.
Цель: Мини-проект для личных целей.Описание: Социальная сеть, на основе wp или socialjoom.
Зачем вам соц сеть для личных целей?
 

Уолт Рэдиссон

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Последний раз за август 300 грн? В каком цехе?


Уничтожать не буду, а перенесу в архив.

Зачем вам соц сеть для личных целей?

Да, в августе была последняя зарплата в 300 грн, 421-ый цех
Соц.сеть нужна для того что-бы делать то, что делать нельзя):)
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Что за нищеброд у которого 35$ даже нет:biggrin2:
 

Уолт Рэдиссон

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,402
Поинты
0.520

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Контакты :
skype: sergeypushilin
icq: 669225524
Афа, Сергей Пушилин

https://vk.com/id239888083
"День рождения:19 марта , 1991
Родной город:Донецк
Current city: Samara
Skype:sergeypushilin
Twitter:sergeypushilin
Facebook:Sergey Pushilin
Главное в людях:Доброта и честность" = это кем же Вы, студенто, на "Азовмаш" то работали? если якобы в Самаре проживаете а? :biggrin2:

да и как отмечали уже ранее: 35$ по курсу 20 = 700 грн так сложно найти в реале?
"Давай, до свидания!"
 

Уолт Рэдиссон

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Афа, Сергей Пушилин

https://vk.com/id239888083
"День рождения:19 марта , 1991
Родной город:Донецк
Current city: Samara
Skype:sergeypushilin
Twitter:sergeypushilin
Facebook:Sergey Pushilin
Главное в людях:Доброта и честность" = это кем же Вы, студенто, на "Азовмаш" то работали? если якобы в Самаре проживаете а? :biggrin2:

да и как отмечали уже ранее: 35$ по курсу 20 = 700 грн так сложно найти в реале?
"Давай, до свидания!"
Из тебя такой вычислитель как из меня кредитор:)
Во первых страниц у меня с десяток, во вторых авторизовывался я как раз своим настоящим аккаунтом вк, а тот шо ты скинул - со скайпа. На том акке указана и москва и самара и шо только небыло указано:) Города выставлял что-бы больше лайков выкачать. Незря-же у меня в цели написано - социальная сеть для личных нужд)
Давай , досвидания! Вычислитель ты наш:t-1doh:
Да и поверь, в мариуполе даже 200 занят немогут)) Последняя зарплата 300 грн была. Потом, знакомый например, работает на металобазе, ему зарплату с 3500 грн опустили до 2000 грн, теперь у него все уходит на питание и комуналку (хотя и так уходило), а на кредитке лимит обнулили)

добавлено через 4 минуты
И похожая история с зарплатами почти у всех моих знакомых

добавлено через 9 минут
Это "Азовмаш", детка ;)
Нет, это как раз Украина, детка:) Год назад проблем достать 35 баксов не возникало
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,402
Поинты
0.520

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Во первых страниц у меня с десяток, во вторых авторизовывался я как раз своим настоящим аккаунтом вк, а тот шо ты скинул - со скайпа. На том акке указана и москва и самара и шо только небыло указано Города выставлял что-бы больше лайков выкачать. Незря-же у меня в цели написано - социальная сеть для личных нужд)
Давай , досвидания! Вычислитель ты наш
Т.е. ТСка сам подтверждает, что у него пачка фейковых акков ВК :biggrin2: какие нынче наглые то вероятные мошенники пошли :t-1doh: такому и 1$ выдать = что подарить нищим...
неа, студенто ТСка, идите таки в реал работать!
 

Уолт Рэдиссон

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. ТСка сам подтверждает, что у него пачка фейковых акков ВК :biggrin2: какие нынче наглые то вероятные мошенники пошли :t-1doh: такому и 1$ выдать = что подарить нищим...
неа, студенто ТСка, идите таки в реал работать!
Аккаунты нужны для работы (ну почти), а что тут такого иметь с десяток фейковых акков?
Я в реале и так работаю, только не платят))):mad:
Насчет 1 бакса, открыты лимиты на 11 баксов))) Только пользоваться ими - одно горе. Незнаю почему скрин выше невидно, вроде вылаживал из контакта:cool:
Да и че вы пристали с кредитом, он мне в принципе уже ненужен, я же не зря тему в архив попросил перенести.:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Азовмаш всегда был в ......, потому что руководство не занималось модеранизацией и поиском рынков сбыта. Проклятое место.

А в Ильича знакомая работает, так ей сказали что еще 2-3 месяца и зарплаты перестанут выплачивать.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,402
Поинты
0.520

Уолт Рэдиссон

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не верная информация.

Может, но мои слова про то что в украине п*з*е* например курс доллара, который завтра в обменниках составит 26 грн, например то что реальная зарплата падает по всей украине, например задолженность на предприятиях по всей растет с каждым месяцем. Список можно продолжать бесконечно. Еще и Мариуполь как на пороховой бочке, террористы могут прорватся в любую минуту.

добавлено через 3 минуты
Например у друга степендия 700 грн, и она превращается, превращается, превращается в 28$, а мне еще кто-то говорил найти 35 баксов в реале)))) Заработать в интернете оказалось легче чем найти в реале. Кстате когда тему закроют-то?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Уолт Рэдиссон

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Нууу, м.б. Вам нравится работать = и не получать ничего, не смею Вас в этой разубеждать :dirol:
ибо такие рабы в ЮА всегда нужны...

Зайдите на поиск вакансий в Мариуполе й все зрозумиете)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Уолт Рэдиссон

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос. Кредитный автомат в лимитах (у меня формалка) расчитал что мне доступно 19 wmz. 19 wmz потому-что bl был 19. Что будет если отказаться от того лимита и нажать снова на этот автомат, условия улучшатся? И вообще этот лимит повторно откроется? Просто бл уже поднялся. Задолжености нет.
 
Сверху Снизу