• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Трейдер-аферист выманил у своих приятелей в Сочи ₽900 000

1.png


В Сочи поймали москвича-афериста, который обещал своим приятелям высокую прибыль от инвестиций на разных биржевых онлайн-площадках, но получив деньги только их присвоил.

Ранее двое сочинцев пришли в полицию и рассказали, что их общий знакомый из Москвы при личных встречах "пел красивые песни", что он большой дока в инвестициях в сети Интернет и уже изучил их во всех тонкостях. На своих примерах он показывал им удачные биржевые сделки и говорил, что мол, смотрите сколько я уже много заработал и если вы дадите денег, то и вам я гарантию успех.

Наконец его друзья купились на эти посулы, зарегистрировались на сайте с биржевой торговлей и в общей сложности перевели на свои аккаунты 900 000 рублей, а затем отдали свои учётные данные этому "трейдеру", мол покажи класс. И он показал - взял и перевел все эти деньги на свой счёт в банке и видимо, стал даже тратить что-то на себя.

При этом какие-то время он ещё рассказывал этим своим двум приятелям, что инвестиции идут полным ходом, но потом даже это перестал делать и только тогда они поняли, что их тупо кинули на деньги и "сдались в полицию".

В итоге его поймали в аэропорту Сочи, когда он хотел вылететь домой. Сейчас против него расследуется дело о мошенничестве и товарищу грозит до 6 лет колонии. И сейчас товарищ находится в Сочи под подпиской о невыезде, а где сами присвоенные деньги, то пока это не уточняется.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу