• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер? - Страница 20

Знают ли Ваши знакомые, что Вы торгуете на Форекс?

  • Да.

    Голосов: 126 68.5%
  • Нет.

    Голосов: 58 31.5%

  • Всего проголосовало
    184

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Сто процентов. Я бы сказал что этим можно даже гордится:i-yes:

Уточню. Гордиться можно если есть результаты, в противном случае нужно менять профессию и не жить за чужой счет.
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
А в МЛМ - компаниях не стыдно участвовать? А в пирамидосох? А сказки рассказывать, зная что у многих не получиться заниматься этим бизнесом? А торговать китайским барахлом? Или продуктами, которые непонятно из чего сделаные? По крайней мере, в трейдинге если все слил, стыдно только перед самим собой. И есть повод себя зауважать, если хватило ума все понять, переосмыслить свое поведение, торговлю и начать торговать в плюс.
 

Александр Богданов

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у Вас получается прибыльно торговать, тогда я думаю наоборот нужно этим гордиться. Прежде всего Вам не нужно ходить на ненавистную работу, со временем Вы будете Финансово независимым человеком, а во-вторых вам для работы нужен интернет и компьютер, в связи с чем вы можете торговать практически с любой точки земного шара. А чем могут похвастаться те кто, каждый день ходит на работу?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Когда начал торговать на форекс, знакомые все уговаривали не делать этого и шутили. Но когда я начал реально снимать прибыль с карты они уже по другому на меня смотрят.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Если у Вас получается прибыльно торговать, тогда я думаю наоборот нужно этим гордиться. Прежде всего Вам не нужно ходить на ненавистную работу, со временем Вы будете Финансово независимым человеком, а во-вторых вам для работы нужен интернет и компьютер, в связи с чем вы можете торговать практически с любой точки земного шара. А чем могут похвастаться те кто, каждый день ходит на работу?

У вас слишком идеализированное представление о Форексе. Что для вас "прибыльно торговать" и с какой суммы можно этим гордиться?

Когда начал торговать на форекс, знакомые все уговаривали не делать этого и шутили. Но когда я начал реально снимать прибыль с карты они уже по другому на меня смотрят.
И что много снимаете? Интересен просто порядок сумм, после которого "на вас по другому смотрят"?
 
Последнее редактирование:

Александр Богданов

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас слишком идеализированное представление о Форексе. Что для вас "прибыльно торговать" и с какой суммы можно этим гордиться?

Для меня прибыльно торговать - это когда кривая доходов направлена в верх. В этом случае конкретной суммы нету. А по поводу отношения меня воспитали в таком духе, что если за что-то взялся, то нужно либо делать очень хорошо либо вообще не браться за это.

добавлено через 1 минуту
Кроме того нужно учиться учиться и еще раз учиться. Только при таком подходе будет успех :)
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Для меня прибыльно торговать - это когда кривая доходов направлена в верх. В этом случае конкретной суммы нету. А по поводу отношения меня воспитали в таком духе, что если за что-то взялся, то нужно либо делать очень хорошо либо вообще не браться за это.

добавлено через 1 минуту
Кроме того нужно учиться учиться и еще раз учиться. Только при таком подходе будет успех :)

Вот я и хочу лично у вас спросить, как у вас дела на этом поприще? Сколько вы отводите себе времени, чтобы решить стоит заниматься торговлей на Форексе или нет? Каков ваш опыт торговли, чего добились?
 

Александр Богданов

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
я форексом занимаюсь около 2 лет, торгую внутри дня, время отвожу практически весь день доход от 30-40 пунктов в день. Но тем не менее есть к чему стремиться.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
я форексом занимаюсь около 2 лет, торгую внутри дня, время отвожу практически весь день доход от 30-40 пунктов в день. Но тем не менее есть к чему стремиться.

А мониторинг можно посмотреть? Только, пожалуйста, не говорите, что так можно скопировать вашу торговую систему. Чем больше на этом форуме будет людей, реально стабильно торгующих, тем будет лучше. Если вам будет удобно, то можно и в личные сообщения сбросить. Спасибо.
 

Александр Богданов

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А мониторинг можно посмотреть? Только, пожалуйста, не говорите, что так можно скопировать вашу торговую систему. Чем больше на этом форуме будет людей, реально стабильно торгующих, тем будет лучше. Если вам будет удобно, то можно и в личные сообщения сбросить. Спасибо.

к сожалению я не знаю как это делается :(
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
к сожалению я не знаю как это делается
Делается не сложно, было бы желание. А вот сайт по эффективному обучению из вашей подписи блокируется антивирусом как лохотронский (мошеннический). Посмотрел, а там партнёрка Чувашова. Не у него "учились" случаем?
 
Последнее редактирование:

Александр Богданов

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Делается не сложно, было бы желание. А вот сайт по эффективному обучению из вашей подписи блокируется антивирусом как лохотронский (мошеннический). Посмотрел, а там партнёрка Чувашова. Не у него "учились" случаем?

Скажем так его материалами воспользовался уже после обучения. У меня ничего не блокируется все норм
 

Никитич Д

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Трейдер на бирже - звучит гордо! Трейдер на "форекс".. уже по-другому :rolleyes:
 

rusnik

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
95
Реакции
21
Поинты
0.000
Я ПРИЗНАЮСЬ - я трейдер на рынке Форекс! Не пью, не курю, без других вредных привычек.

После того, как я объявил это своим друзьям, родственникам, были последствия:
1. Друзья вначале отнеслись к моему занятию с подозрением, но думали, что поиграюсь и брошу.
2. Родственники каждый день спрашивают: где деньги?

В результате, родственники постоянно "доят" меня, а друзья пытаются спасти, вроде я наркоман, или в секту попал. Так что если хотите потерять друзей и родственников, следуйте моему примеру.
Вот так...
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Честно скажу, что пока не начал получать стабильный доход с Форекса, старался поменьше о своей торговле распространяться. Знали только самые близкие мне люди. Ну а сейчас уже все мои знакомые знают, наверное.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Аморально - это врать. Говорить правду - не может быть аморально. Не имеет значения о чём она. Трейдинг - такой же бизнес как и любой другой.
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Аморально - это врать. Говорить правду - не может быть аморально. Не имеет значения о чём она. Трейдинг - такой же бизнес как и любой другой.
Если люди, с которыми ты имеешь дело знают, что такое трейдинг, тогда конечно. Но если путают трейдера с хакером, то можно и умолчать о своих занятиях. Это же не есть вранье, а значит ничего аморального здесь нет.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Если люди, с которыми ты имеешь дело знают, что такое трейдинг, тогда конечно. Но если путают трейдера с хакером, то можно и умолчать о своих занятиях. Это же не есть вранье, а значит ничего аморального здесь нет.

ну вопрос топикстартера звучит: "Стоит ли признаваться" ? Типа как бы подразумевает вопрос и ответ на него..
тут уж надо разобраться тогда с уважением к себе и кругом общения.. если есть страх осуждения..
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Нет ничего аморального в зарабатывании денег.
 
Сверху Снизу