• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тренажёр для занятий спортом дома

гова

Интересующийся
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.030
У меня нет возможности посещать московский фитнес клуб из-за большой занятости, хочу купить себе домашний тренажёр и заниматься на нём в свободное время. Вы бы какой бы тренажёр для дома купили?
 

жосик

Интересующийся
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.010
Я например два раза в неделю посещаю фитнес клуб, занимаюсь на беговой дорожке, даже при простой ходьбе на ней я могу сжечь за час тренировок 300 ккал. Купил бы беговую дорожку.
 

жордак

Интересующийся
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.010
Мне нравится велотренажёр, он укрепляет сердечную мышцу, ноги пресс.
 
Последнее редактирование:

ремкан

Интересующийся
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.040
Что касается моего выбора, то я бы однозначно предпочёл велотренажёр, который имитирует езду на велосипеде. Если будете покупать эллипсоид, советую модель Matrix A50XUR.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
У меня нет возможности посещать московский фитнес клуб из-за большой занятости, хочу купить себе домашний тренажёр и заниматься на нём в свободное время. Вы бы какой бы тренажёр для дома купили?
Cмотря какую задачу вы перед собой ставите. Какой возраст и вес и чем раньше занимались.

Универсальным будет покупка турника настенного с брусьями. И две разборные гантели по 35 кг. Этого уже достаточно для превращения в атлета.

Хотите крупные мышцы и походить на качка - берите скамью для жима и к ней штангу плюс блинов на 100 кг. Год занятий пауэрлифтерскими упражнениями и бы городской Коломбо.

У меня лично дома стойка вот такого плана:
"Стойка для подтягиваний, отжиманий и поднятия коленей. Брусья и перекладина позволяют выполнять большое количество упражнений на укрепление мышц плечевого пояса, брюшного пресса, ног и рук."
Скамья для жима со штангой на 120 кг.

Но все это занимаете места - если нет своей комнаты то нет смысла.
 
Сверху Снизу