• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Треть британских сотрудников остаётся в пижамах во время удаленной работы

1.jpg


Британское издание The Independent рассказало, что 33% британцев, которые сейчас работают удаленно, практически не снимают пижамы весь свой рабочий день.

А 53% британцев согласно результатам исследования компании Indeed, признались, что во время видеозвонков они надевают только верхнюю часть одежды, а все что ниже пояса, то сидят практически в одних трусах. В среднем же британские удалёнщики работают в пижамах 46 дней в году, причём каждый 12-й сотрудник носит её дома каждый день.

А работодатели больше всего переживают, что некоторые "кадры" являются на видеоконференции прямо в пижаме, мол, а что такого - не голый же! Практически половина, а точнее 44% работодателей туманного Альбиона не хотят видеть своих сотрудников в спортивных костюмах. Плюс многим не нравится непричёсанные люди.

При этом согласно результатам этого исследования, рабочий дресс-код сейчас чаще всего соблюдают молодые люди поколения Z (от 18 до 26 лет) и 42% из них приходит на работу именно в деловых костюмах. А вот британцы старше 35 лет наоборот их ненавидят и только 15% выбирают деловой стиль на рабочем месте.

Уточняется, что в этом исследовании приняло участие 1 000 сотрудников и ещё 500 работодателей по всей Британии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу