Trinity - trinity3.me - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jurik45

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
7,712
Реакции
1,462
Поинты
0.000
Мгновенно

 

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
с прекраснейшим чувства юмора!
Так вы там клоуном выступаете что ли? Вас в проект зачем взяли людей вести? Или представления устраивать?


есть сарказм-это прекрасно,
На первом скрине серьёзный ответ на разумный вопрос. Не вижу там не какого сарказма.

Что за детские отмазки? Вы просили скрины я вам их дал. Где 100? Или и в этот раз не можете за слова ответить?

Видимо далее вести разговор не имеет смысла с вами. Всё выше есть публично теперь всё понятно пусть каждый сделает выводы.
 

alexey35

Любитель
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
175
Реакции
14
Поинты
0.000

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Так вы там клоуном выступаете что ли? Вас в проект зачем взяли людей вести? Или представления устраивать?



На первом скрине серьёзный ответ на разумный вопрос. Не вижу там не какого сарказма.

Что за детские отмазки? Вы просили скрины я вам их дал. Где 100? Или и в этот раз не можете за слова ответить?

Видимо далее вести разговор не имеет смысла с вами. Всё выше есть публично теперь всё понятно пусть каждый сделает выводы.


Уважаемый, я понимаю, что Вам без чувства юмора тяжело жить и идти по жизни.
Скрины, которые Вы предоставили были даны конкретным людям, на конкретные вопросы, а Вы выдираете скрин моего ответа, из контекста и духа общения в чате.

За свои слова, как Вы и все остальные видели и видите я отвечал и отвечаю.

В скринах, которые Вы указали не было ниодного доказательства того, что я обманываю инвесторов и это мы все знаем. А за то, что Вы писали, что я обманываю людей, и Вы не смогли этого доказать ни скринами, ни каким-либо иным достоверным фактором за это Вы не хотите мне выплатить мои же 100 долларов, о чем мы с Вами и договаривались. Не по-мужски это.
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Удивительно не вразумительный диалог с вами происходит. В духе я не я кобыла не моя.
В чате вы с уверенностью утверждаете про торги на бирже и что закрытия не будет.
А тут пишите что это были шутки и сарказм. При этом говорите что отвечаете за сказанное.

Скажите а вот когда проект закроется. Вам в личку напишут те кого вы затянули и скажут вы же говорили что проект не закроется что это реальная компания. Вы им что ответите?

Что это вы пошутили так?
 

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Удивительно не вразумительный диалог с вами происходит. В духе я не я кобыла не моя.
В чате вы с уверенностью утверждаете про торги на бирже и что закрытия не будет.
А тут пишите что это были шутки и сарказм. При этом говорите что отвечаете за сказанное.

Скажите а вот когда проект закроется. Вам в личку напишут те кого вы затянули и скажут вы же говорили что проект не закроется что это реальная компания. Вы им что ответите?

Что это вы пошутили так?

Если не Ваша кобыла, то нечего и писать. :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Покажите, мне хоть один скрин, где я пишу о том, что закрытия не будет? Такого нет не было и не будет.

Я в ответе за все, что я пишу.

Когда проект закроется? Я Вам ответил, что это точно такой же вопрос, если бы у Вас спросили когда Вы умрете.

На счет реальной компании, мы же с Вами знаем, что вся информация есть на сайте и с ней можно ознакомиться.

Пишу шутки и сарказм там где он имел место и все прекрасно это понимают, но, к сожалению кроме Вас.

А я жду от Вас 100 баксов и это не шутки и не сарказм за то, что Вы меня обвиняете якобы во лжи.
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
На счет реальной компании, мы же с Вами знаем, что вся информация есть на сайте и с ней можно ознакомиться.
Вы из тех кто верит что там у кого написано на сайте? В скольких проектах что вы участвовали написанное на сайте совпадало с реальностью? Вам не смешно писать такое? Похоже за то время что вы в хайпах вы либо совсем не чему не научились. Либо откровенно тут под дурачка заделались.

Я в ответе за все, что я пишу.
После закрытия всех потерявших средства людей к вам и отправлю.

что Вы меня обвиняете якобы во лжи.
Да именно обвиняю с доказательствами. Вот ещё раз обращаю внимание человек вообще не в теме задал вопрос и вот вы его обманули и это не было не шуткой не сарказмом.



 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
То, что есть на официальном сайте я всегда тому верю и верил.
С таким подходом у вас большое будущее в хайп индустрии.:rolleyes: Наверно не плохо приплатили там если такое пишите. В сговоре с админом что ли?

Человек прошедший десятки пирамид верит тому что реальная компания:crackup: торгует на биржах и выплачивает по 100% в месяц. Это просто в голове у разумного человека не укладывается.

Покажите или докажите во-первых, что человек вне темы, который задавал вопрос.
То что не в теме он ясно из его вопроса.

Так что 100 долларов я от Вас все же жду.
Ну так ждите дальше. Я про 100 долларов вроде не чё не говорил это ваша инициатива. Вы просили скрин вашего обмана так вот он как и обещал.



Но вы в отмазки пошли шутки оказывается всё это и сарказм.
 
Последнее редактирование:

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу