Trinity - trinity3.me - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Вы из тех кто верит что там у кого написано на сайте? В скольких проектах что вы участвовали написанное на сайте совпадало с реальностью? Вам не смешно писать такое? Похоже за то время что вы в хайпах вы либо совсем не чему не научились. Либо откровенно тут под дурачка заделались.


После закрытия всех потерявших средства людей к вам и отправлю.


Да именно обвиняю с доказательствами. Вот ещё раз обращаю внимание человек вообще не в теме задал вопрос и вот вы его обманули и это не было не шуткой не сарказмом.




Все прекрасно понимают, что это не доказательства того, в чем Вы меня обвиняете. Так что жду свою сотню американских баксов.

Мой ответ все воспринимают с долей юмора, т.к. какой вопрос такой ответ. И в чем же, интересно обман?

Нет доказательств с Вашей стороны, так что жду извинений.

добавлено через 6 минут
С таким подходом у вас большое будущее в хайп индустрии.:rolleyes: Наверно не плохо приплатили там если такое пишите. В сговоре с админом что ли?

Человек прошедший десятки пирамид верит тому что реальная компания:crackup: торгует на биржах и выплачивает по 100% в месяц. Это просто в голове у разумного человека не укладывается.

А у меня укладывается и все норм.

То что не в теме он ясно из его вопроса.


Ну так ждите дальше. Я про 100 долларов вроде не чё не говорил это ваша инициатива.

Конечно моя инициатива, чтобы за сои слова мы все могли отвечать, а писать всякую клевету на модератора, Вы, горазды, а признаться в своей неправоте, Вы не в состоянии. Жаль.


Вы просили скрин вашего обмана так вот он как и обещал.



Так и в чем же здесь обман? В каком месте Вы его увидели? Если компания перестанет видеть смысла заниматься криптовалютой, она и перестанет этотделать. В чем обман моего ответа?

Но вы в отмазки пошли шутки оказывается всё это и сарказм.

Никаких отмазок, все то, что пишу это мое сугубо личное мнение, я написал Вам посему именно так, а не иначе.

Так что будьте мужиком, хотябы прощение попросите, мы же понимаем, что 100 баксов я от Вас не дождусь, т.к. Вы их мне не пришлете, ибо Вы не в состоянии ни доказать, ни за слова ответить, ни прощения попросить.
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Мой ответ все воспринимают с долей юмора, т.к. какой вопрос такой ответ.
Кто все ваши кореша по кормушке модераторы? Человек новый зашёл в чат первый раз в инвестиции попал задаёт вопрос вы ему отвечаете вполне серьёзно это видно на скрине там нет не какого юмора вообще. Чего тогда не указываете в сообщении о работе проекта что это юмор у вас такой? Или в чате всё схавают новички? А тут к стенке припёрли вас там отмазываться стали. Заканчивайте уже не вменяемого тут строить.

мы же понимаем, что 100 баксов я от Вас не дождусь,

Конечно нет с чего бы? Я со своей стороны ответил за то что написал. А вы?
Я сказал вы же уверены в проекте так что вам мешает заключить спор на продолжительность его работы? Как говорите верите в него и что написано на сайте. Так почему нет?
Уверены отвечайте за утверждения свои.
 

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000

essence

Интересующийся
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
88
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот, новый перевод!
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
f57ecb34-bbf8-4c89-85d6-c9bccfc74e52
От:
trinitymebestgmail.com

Сумма:
5.63 USD
Примечание:
From Trinity3.me

добавлено через 12 минут
А вот и рефералочка подоспела!

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
6b40f671-5e37-4238-a579-239e9561d283
От:
trinitymebestgmail.com

Сумма:
30.64 USD
Примечание:
From Trinity3.me
 
Последнее редактирование:

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Кто все ваши кореша по кормушке модераторы?

Во-первых, выбирайте выражения, я с Вами на русском языке общаяюсь. Модераторы - это мои коллеги.

Человек новый зашёл в чат первый раз в инвестиции попал задаёт вопрос вы ему отвечаете вполне серьёзно это видно на скрине там нет не какого юмора вообще.

Во-вторых откуда у Вас информация, что он впервые попал в инвестиции? А если даже это и так, я ответил так, как ответил.

Чего тогда не указываете в сообщении о работе проекта что это юмор у вас такой?

Потому что все кто работают вместе с ТРИНИТИ очень хорошо зарабатывают, доля радости и юмора всегда уместна.

О работе проекта, что я не так написал и сказал? Где неправда, о которой Вы поятоянно кричите?

Или в чате всё схавают новички?

В чате есть оператор Тринити, который, как назначает так и снимает модераторов. Новички, очень толковые и щепетильные инвесторы, мы им с радостью на все их вопросы отвечаем. В отличаи от Вас они понимают где юмор, а где и серьезные есть моменты в общении.

А тут к стенке припёрли вас там отмазываться стали.

Так Вы меня еще и к стенки приперли при людно? Интересно к какой, я ее почему-то не заметил. Из нас двоих, по-моему я самый свободный и отвечаю на все Ваши реплики.

Заканчивайте уже не вменяемого тут строить.

Оскорбление личности при людное за это можно и Бан получить от модераторов ММГП, я им сообщу.

Конечно нет с чего бы? Я со своей стороны ответил за то что написал. А вы?

Так я могу значит и расчитывать на публичные извинения от Вас и на 100 баксов?

Я сказал вы же уверены в проекте так что вам мешает заключить спор на продолжительность его работы?

Спор на продолжительность работы только может заключить лишь Всевышний. Т.к. это точно такой же вопрос, как долго Вы проживете.

Как говорите верите в него и что написано на сайте. Так почему нет?
Уверены отвечайте за утверждения свои.

Я верю и уверен в том, что я написал. На все Ваши вопросы я дал ответ. А клевета на меня ничем не подтверждена. Поэтому, Вы вступили со мной в спор приняв в нем участие. Условия были такими: "если докажите, что я обманываю наших коллег в чате Тринити, то я принесу свои публичные извинения, и перешлю Вам 100 баксов, а если - нет, то Вы мне." Сроки так же были оговорены. Так кто из нас, не отвечает за свои слова? Скрины, которые Вы прислали не подтвердили моей вины.
Так что ожидаю извинений от Вас!

добавлено через 7 минут
Пока ожидаю ответа от моего оппонента, Тринити, как всегда продолжает стабильно платить!!!

МОЯ ВЫПЛАТА ИНСТАНТ!!!!!


Моя выплата инстант


Счет пополнен Уважаемый serhii
На ваш счет зачислены средства.



Дата время Тип перевода Статус

24.08.2017 17:14 Перевод внутри системы Выполнен

От

[email protected]

Сумма Комиссия

+77.34 USD 0.00 USD

Примечание

From Trinity3.me

Спасибо Админам!!!
 
Последнее редактирование:

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Моя выплата инстантом!!!!

Счет пополнен Уважаемый serhii,
На ваш счет зачислены средства.



Дата время Тип перевода Статус

24.08.2017 21:02 Перевод внутри системы Выполнен

От

[email protected]

Сумма Комиссия

+55.41 USD 0.00 USD

Примечание

From Trinity3.me

Спасибо Админам!!!!
 

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Советую поторопиться а то можете сами в бан уйти тут и не успеть сообщить даже.

То, что Вы неуважительно относитесь ко мне это ладно, но неуважительно относиться к работе моих коллег на ММГП, это уже слишком. Вы думаете, что модераторы ММГП не читают нашей с Вами переписки? Я думаю, что читают. Они мастера экстра класса и не нужно их недооценивать, отправляя меня в БАН лишь по Вашему желанию.

Это ко решил? это ваше мнение не более. Я так же могу утверждать и буду это делать что этот скрин и говорит о вашем обмане

Какой из скринов, которые Вы предоставили говорит об обмане? Такого нет не было и не будет и мы с Вами прекрасно это знаем. Ответ свой касательно скринов я написал, но видимо, Вы недовольны ответом и далее стоите на своеих каких-то предположений без доказательств. Почему Вы включаете заднюю?

зазываете в пирамиду рассказывая чушь о работе проекта.

Скрин плиз того, что я зазываю в ПИРАМИДУ. Опять обман, без доказательства. Все, что касается работы проекта Тринити, я писал, согласно данных, которые есть на сайте.

Стандартный ход лоховодов опытных да бы карманы набить свои.

Уважаемый, обидно, что Вы наших же коллег, считаете "лоховодов". Они прекрасно все работают и зарабатывают. То, что Вы не зарабатываете, а откровенно из-за обиды и из зависти льете грязь и гнев, то Вам пусть считается. Да, кстати ожидаю все же 100 баксов и извинений.

Больше не хочу даже с вами говорить кроме флуда от вас не чего нет.

Вот опять заднюю включаете, потому что нет аргументов и доказательств моей неправоты, так почему бы по нормальному просто не попросить прощения? Ведь мы же знаем, что 100 долларов от Вас в любом случае я не дождусь.

После скама продолжим там уже не только я буду посмотрим какие отмазки лепить будете.

После боя руками никто не машет.

Отвечать и будут вот такие вот зазывалы в как вы. А не админ.

Я в ответе за все, что писал и пишу и срины, которые Вы же предоставили свидетельствуют о моей прекрасной работе. Спасибо, кстати, за то, что обратили Ваше высокое внимание на мою работу.:_106::_106::_106::_106:
 
Последнее редактирование:

fora4ka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
6,125
Реакции
5,010
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Tim8

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Спасибо, кстати, за то, что обратили Ваше высокое внимание
Обращайтесь. Всегда готов вывести лохотронщиков на чистую воду.

То, что Вы неуважительно относитесь ко мне это ладно, но неуважительно относиться к работе моих коллег на ММГП,
Не понял вообще про что речь. Тут ваших коллег нет! Они все в вашем чате орудуют с вам на пару.

Какой из скринов, которые Вы предоставили говорит об обмане?
Вы реально брорнелобый такой или что?
Сколько раз его ещё сюда надо вставить чтоб до вас дошло?



Именно так и поступают разводилы сначала говорят что реальная компания а потом что это шутки всё. Здесь была раскрыты ваша истинная сущность.


Уважаемый, обидно, что Вы наших же коллег, считаете "лоховодов".
Лоховодом считаю именно вас а не каких там коллег по делу пишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу