• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TrioMarkets - triomarkets.com - Страница 6

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Вы забыли добавить еще грамматические ошибки к той куче недоработок, что перечислили. И все это в совокупности говорит о халатном отношении к работе и неуважении к будущим клиентам. А неуважение может означать только то, что в конечном итоге вы планируете кинуть своих клиентов. Так что регистрироваться у вас, вводить персональные данные, а тем более проходить верификацию - верх глупости.

Если вы такой человек что в из-за ошибки перевода ставите крест то это очень плохо=) Знаете такую компанию небольшую, телефонами, ноутбуками и прочем занимается, называется Apple. Вспомните какие раньше переводы были на их телефонах. Не помню точно как там на счет 4 но на 3 перевод был очень кривой и смотрелся он плохо. Так-что оформлению и правильности перевода много значения уделять не надо. Брокер молодой и пока у него все впереди.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
тоже считаю правильным лучше закрыть тему по поводу ошибок и тд. Я бы больше внимание уделяла торговли у брокера.Со всей темы так никто толком и не написал об этом, только сплошные наезды, да еще и впустую..)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Вспомните какие раньше...
да-да, я помню совсем недавно с такими тезисами в ветке MMCIS выступала группа товарищей))

торговли у брокера
Со всей темы так никто толком и не написал об этом
И почему это, как думаете? :rolleyes:
 

TrioMarkets

Любитель
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
104
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые Дамы и Господа!

Мы рады представить вашему вниманию обновленный сайт компании TrioMarkets.


Уважаемый Fox_Malder, отдельно будем рады вашим замечаниям :)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Уважаемый Fox_Malder, отдельно будем рады вашим замечаниям
Уже лучше, близко к оценке "удовлетворительно", но до "хорошо" еще очень далеко)
В рамках бесплатного поиска косяков на вашем сайте, вы уж не обессудьте, но как компенсацию я буду считать подачу их с той интонацией и периодичностью, которой посчитаю нужной)

А пока я застрял на странице описания ПАММ - завис намертво)). Нравятся мне попытки изобрести то что уже изобретено, а особенно как оно подано :biggrin2:
_______
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну наконец то ваш сайт обновлен. Хорошо, что дизайн остался похожим, удобно в использовании. Ну и то что стал более информативней видно
 

TrioMarkets

Любитель
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
104
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые Дамы и Господа,

Напоминаем вам о действующих до конца календарного месяца преференциях:

• При депозите от 2 000$ - комиссионный аккаунт 11$/лот
• При депозите от 5 000$ – комиссионный аккаунт 11$/лот + $2/лот cashback
• При депозите от 15 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS
• При депозите от 50 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS + FIX API

Будем рады, если данное предложение будет вам интересно.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Расскажите о ваших Памм и что такое Мам? в чем принципиальное отличие?
 

TrioMarkets

Любитель
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
104
Реакции
6
Поинты
0.000
Расскажите о ваших Памм и что такое Мам? в чем принципиальное отличие?

Разница в регламенте отношение Управляющий --- Трейдер. Позвольте уклонится от более развернутого ответа здесь. Обратитесь к нам в службу поддержки, мы будем рады дать вам более полный ответ на данный вопрос.
 

TrioMarkets

Любитель
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
104
Реакции
6
Поинты
0.000
Внимание:
Завтра, 07 октября, первая пятница месяца, 15.30 МСК – NFP (данных по рынку труда США).

Цитата:
" Ну а накануне вышли данные от агентства ADP: частные компании в США добавили всего 154 тыс. новых рабочих мест в сентябре, что оказалось ниже ожиданий экономистов, да и вообще едва ли не самым низким показателем за три года. Статистика от ADP имеет достаточно высокую корреляцию с Nonfarm Payrolls, так что данные могут оказаться и достаточно слабыми. Важно, конечно, как на них отреагирует рынок, поскольку это не всегда очевидно".

МЫ ИЩЕМ ТОКСИЧНЫХ ТРЕЙДЕРОВ!
ДЛЯ ВАС ОСОБЫЕ ПРЕФЕРЕНЦИИ!
 

TrioMarkets

Любитель
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
104
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые Дамы и Господа,

До 8 ноября, дня выборов в США, мы продолжаем нашу акцию:

• от 2 000$ - комиссионный аккаунт 11$/лот
• от 5 000$ – комиссионный аккаунт 11$/лот + $2/лот cashback
• от 15 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS
• от 50 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS + FIX API
 

TrioMarkets

Любитель
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
104
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые Дамы и Господа,

Хотим довести до вашего сведения последние Директивы Европейской организации по ценным бумагам и рынкам (ESMA):

1. Должны быть упразднены все бонусные практики, привязанные к торговым объемам.
2. Процессинг вывода средств с торговых счетов не должен превышать одного рабочего дня.

Данные Директивы ESMA направлены национальным регуляторам.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Расскажите о ваших Памм и что такое Мам? в чем принципиальное отличие?

Форум довольно странное место для таких вопросов вам не кажется?) Такое действительно надо спрашивать напрямую у техподдержки. Да и что такое памм вы и сами должны знать.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Расскажите о ваших Памм и что такое Мам? в чем принципиальное отличие?
Нет, мне так не кажется, если тут присутствует представитель почему бы не спросить? Для чего тогда на ваш взгляд нужны форумы?
 

TrioMarkets

Любитель
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
104
Реакции
6
Поинты
0.000
Расскажите о ваших Памм и что такое Мам? в чем принципиальное отличие?
Нет, мне так не кажется, если тут присутствует представитель почему бы не спросить? Для чего тогда на ваш взгляд нужны форумы?

Основное отличие МАМ счета, от ПАММ, исполнение ордеров на мастер счете.
По мимо этого, есть различие в самом регламенте отношений Инвестор - Трейдер.
Мы предоставляем данные типы счетов от 20 000 долларов или евро.
В настоящее время мы находимся в стадии проработки вопроса о подключение мастер счета (в случаях с МАМ) через протокол FIX API на прямую на сервера поставщиков ликвидности.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
В настоящее время мы находимся в стадии проработки вопроса о подключение мастер счета (в случаях с МАМ) через протокол FIX API на прямую на сервера поставщиков ликвидности
Что это будет давать в конкретном случае?
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
я так понимаю что МАМ это более выгодно. ТОлько вот не в конечном итоге, а по тому, как происходит торговля. Я думаю разницу между ПАмм и МАМ разницу больше ощущает управляющий.
 
Сверху Снизу