triumff.it - IGRA - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Начал изучать проект на днях, заказал через платформу пару новых карт для себя. Халву уже доставили, еще одна в процессе. Финансовых вложений 0 )
Сделал несколько рекомендаций знакомым, в кабинет уже начислены 410 р. на "рассмотрении". Как будут доступны к выводу - отпишусь.
Мне понравилась командная пошаговая система для запуска новичков :_106:

Ох, наверное и намучились в сомнениях и как же переживали вероятно в ожидании подвоха - когда же платить придется? А опасения вас не мучили, когда на официальном сайте банка, при заказе карт, оставляли свои данные - не мошенники ли все-таки они? И переживали ли очень сильно, как бы знакомые у виска не покрутили, увидев предложение ваше?:unsure: (щютка)
Или все-таки, как меня так и многих участников платформы, эти предрассудки вас не коснулись? :cool:(уже серьезней)
Мои поздравления с успешным началом!(y)
А пошаговая система действительно отлично продумана, за день-два любому новичку откроет глаза на суть проекта и практически на все нюансы работы на платформе
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Ох, наверное и намучились в сомнениях и как же переживали вероятно в ожидании подвоха - когда же платить придется? А опасения вас не мучили, когда на официальном сайте банка, при заказе карт, оставляли свои данные - не мошенники ли все-таки они? И переживали ли очень сильно, как бы знакомые у виска не покрутили, увидев предложение ваше?:unsure: (щютка)
Или все-таки, как меня так и многих участников платформы, эти предрассудки вас не коснулись? :cool:(уже серьезней)
Мои поздравления с успешным началом!(y)
А пошаговая система действительно отлично продумана, за день-два любому новичку откроет глаза на суть проекта и практически на все нюансы работы на платформе

VladimirX, благодарю :_120:!
Ну как же без ожиданий подвохов :unsure::_23: Но когда перешел на сайт банка и стал заполнять заявку, сомнения в мошенничестве постепенно развеялись (щютка) :biggrin2:
Сегодня подключил еще 1 активного партнера, команда растет ) Одна знакомая сказала, что слышала о проекте еще 2-3 месяца назад, когда он стартовал. Говорит, деньги начисляют, но даже кнопки вывода нет :t-1doh: Придется проверить на себе, когда настанет время :money:
2020-12-01_21-44-59.png
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
VladimirX, благодарю :_120:!
Ну как же без ожиданий подвохов :unsure::_23: Но когда перешел на сайт банка и стал заполнять заявку, сомнения в мошенничестве постепенно развеялись (щютка) :biggrin2:
Сегодня подключил еще 1 активного партнера, команда растет ) Одна знакомая сказала, что слышала о проекте еще 2-3 месяца назад, когда он стартовал. Говорит, деньги начисляют, но даже кнопки вывода нет :t-1doh: Придется проверить на себе, когда настанет время :money:
Посмотреть вложение 256857
Теперь мои поздравления и с продолжающимся ростом команды!(y)
По поводу кнопки вывода - насколько я знаю до октября в проекте работали на голом энтузиазме и выплат действительно не было. И с первой половины октября выплаты пошли в нормальном рабочем режиме. Лидер нашей команды, работающая на платформе с самого старта, уже достигла дохода в районе 4-х миллионов, а вывела около 1 миллиона рублей поскольку подтверждения заказов происходит не сразу.
Ну и мой первый вывод на карту я уже выкладывал. Заработал его специально в первую очередь на займах, т.к. это смые быстрые деньги. Повторю картинку:

выплата 1-1.jpg



А это ситуация на сегодняшний день:

выплата 1-2.jpg
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Предлагаю для ознакомления, интересный на мой взгляд, проект IGRA!

Не понимаю: что делает приличная сетевая компания в разделе хайпов и пирамидок?!

Не смотря на не в меру игривое название :)))) , проект не имеет ничего общего с лохотронами! Тут даже входа нет. Абсолютно нулевые вложения, абсолютная невозможность потерять свои деньги. Так как они остаются у тебя в кошельке.

Топикстартер, обратитесь к модераторам. Пусть перенесут тему в "МЛМ".
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
И, конечно, примите поздравления с первыми вознаграждениями! Так держать! :D :_108:
Спасибо, Дмитрий!
Не понимаю: что делает приличная сетевая компания в разделе хайпов и пирамидок?!

Не смотря на не в меру игривое название :)))) , проект не имеет ничего общего с лохотронами! Тут даже входа нет. Абсолютно нулевые вложения, абсолютная невозможность потерять свои деньги. Так как они остаются у тебя в кошельке.

Согласен )
Полагаю, ТС разместил тему в этом разделе, т.к. он значительно популярнее форума сетевиков :unsure:
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Полагаю, ТС разместил тему в этом разделе, т.к. он значительно популярнее форума сетевиков :unsure:
В самую в дырдочку (y) здесь более проходимое место, как у станции метро. Да и расположение "Форумы - Псевдоинвестиции - МЛМ игры" почти соответствует действительности - инвестиции только временные и на уровне нейронов, и зарабатываем на платформе IGRAючи:cool:
А по сути для стоящей компании никакой разницы, где находится инфа о ней, это уже из опыта;)
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
Говорит, деньги начисляют, но даже кнопки вывода нет :t-1doh: Придется проверить на себе, когда настанет время :money:
2020-12-01_21-44-59.png

Так уже проверил! :D:D:D Даже на картинке кнопка вывода ("Получить вознаграждение") присутствует! ;)

Как перейдут в "начислено" - нажимай, выводи. Какие проблемы?
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Так уже проверил! :D:D:D Даже на картинке кнопка вывода ("Получить вознаграждение") присутствует! ;)

Как перейдут в "начислено" - нажимай, выводи. Какие проблемы?
Деньги в "Начислено" переходят в ночь со среды на четверг. Ну и для того, чтобы получилось нажать эту вожделенную кнопочку нужно пройти процедуру, так сказать, верификации, т.е. подписать договор с ООО "Триумф Партнерс". Также не забываем, что до процесса этого подписания существует нюанс, и помним о сроках рассмотрения наших документов - около недели. А для того, чтобы вся эта эпопея с документами не затянулась на длительный срок, есть хороший вариант ускорения.
Поскольку у многих интересующихся платформой IGRA порой появляются обжигающие вопросы, требующие немедленного ответа, а на форуме ответанты не всегда находятся, то создал для страждущих чат в телеграмм, где можно задать вопрос и получить ответ несколько быстрее ➡️ ТУК-ТУК, ЗАДАТЬ ВОПРОС
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну и для того, чтобы получилось нажать эту вожделенную кнопочку нужно пройти процедуру, так сказать, верификации, т.е. подписать договор с ООО "Триумф Партнерс".

Само собой. Это уже чисто технические детали.

Я говорю: проблем не вижу никаких! :) Банки платят, платформа Игра платит.

В проекте масса лидеров, в том числе известных сетевиков (к счастью, есть возможность совмещать, ведь банковский продукт не конкурентен продукции большинства сетевых компаний), и ни одного на лбу нет надписи "Дурак". :D:D:D Что бы там млм-лидеры делали бы, если бы проект деньги не платил?!
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
Поскольку у многих интересующихся платформой IGRA порой появляются обжигающие вопросы, требующие немедленного ответа, а на форуме ответанты не всегда находятся, то создал для страждущих чат в телеграмм, где можно задать вопрос и получить ответ несколько быстрее

А вот я готов отвечать и здесь. Милости прошу. ;):_108:
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
А вот я готов отвечать и здесь. Милости прошу. ;) :_108:
Никто и не говорил, что здесь, на форуме, вопросы от заинтересованных будут игнорироваться всеми, кроме вас :q-nono:
Просто мною, как создателем темы, создан дополнительный канал связи, где можно ответ иногда получить несколько оперативней :wink2:
Все, так сказать, для удобства людей :popcorn2:
➡️ ТУК-ТУК, ЗАДАТЬ ВОПРОС
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Так уже проверил! :D:D:D Даже на картинке кнопка вывода ("Получить вознаграждение") присутствует! ;)

Как перейдут в "начислено" - нажимай, выводи. Какие проблемы?
Часть средств уже перешли в раздел "начислено". Подожду, пока наберется сумма побольше ;) :_378:

2020-12-06_14-16-39.png

Получил еще Дигитал карту от Экспобанка, потестирую ). Картой Халва сегодня оплатил заказ на Озоне - подарок и медицинские маски, рассрочка до 12 января:biggrin2:

photo_2020-12-06_14-18-23.jpg
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
Часть средств уже перешли в раздел "начислено". Подожду, пока наберется сумма побольше ;) :_378:

Посмотреть вложение 257018
Получил еще Дигитал карту от Экспобанка, потестирую ). Картой Халва сегодня оплатил заказ на Озоне - подарок и медицинские маски, рассрочка до 12 января:biggrin2:

Посмотреть вложение 257020

Молодец, Анастас! Движетесь вперёд! :)(y):_108:

Только вот всем нам хорошо бы ускориться. В лидерском чате сегодня одна дама хвасталась: закрыла квалификацию Золотой партнер за 36 дней со дня подписания! Вот это скорость. В скриншоте 222 человека личных! Она чуть не плакала от счастья. :harhar::i-3dance::i-5uhooo:
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
С нового года ждём открытия новых стран - Беларуси, Казахстана, Украины. :i-3dance: Пока интригуют и не говорят с какими странами (страной) договоры уже заключены. Мои лидеры из Беларуси ждут с нетерпением. Я - тоже.

Ребята, у кого друзья и родственники из бывших советских республик (ныне независимых, но, к счастью, всё еще во многом русскоязычных стран)? :) Их банки и их население ещё не охвачено нашим вниманием. :giggle:

Как говорит моя спонсор: "Пошла шить мешок для денег!"...
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
С нового года ждём открытия новых стран - Беларуси, Казахстана, Украины. :i-3dance: Пока интригуют и не говорят с какими странами (страной) договоры уже заключены. Мои лидеры из Беларуси ждут с нетерпением. Я - тоже.
У меня уже зарегистрировались из Казахстана и Узбекистана ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу