triumff.it - IGRA - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
У меня уже зарегистрировались из Казахстана и Узбекистана ;)
Здорово, Anastas!
Украина, Казахстан, Белоруссия, Армения, Кыргызстан - у меня только отсюда пока партнеры появились..
Не всех останавливают трудности работы на платформе для иностранцев:z-cshowoff01:
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Сегодня получил очередной статус "Серебряный", благодаря чему теперь буду зарабатывать 30% по маркетингу с заказов партнеров 1-ой линии.
Напомню для интересующихся платформой IGRA - от заказов-то партнеров 30% я буду получать, но партнеры при этом не тратят ни копейки своих денег.
На платформе IGRA мы ничего не вкладываем, не покупаем, не продаем.
За все наши действия - заказы кредитных и дебетовых карт, займов, оформление ОСАГО - здесь нам платят банки, мфо и страховые компании.

К статусу этому шел несколько дольше, чем нужно. Основная моя проблема оказалась в том, что изначально не заметил один нюанс в маркетинге и только после вопроса одного из интересующихся обратил на него, нюанс, внимание.
Посмотрев на маркетинг с другой стороны, изменил тактику построения своей команды и результат не заставил себя ждать - получено очередное, так сказать, "повышение" и кое-кто из партнеров ощутил на себе мои новые действия - у них появились так называемые "переливы".
Так что в моей команде теперь возможны и переливы.

серебро.jpg


➡️ ТУК-ТУК, ЗАДАТЬ ВОПРОС
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
Сегодня получил очередной статус "Серебряный", благодаря чему теперь буду зарабатывать 30% по маркетингу с заказов партнеров 1-ой линии.

Поздравляю, Владимир. (y)

Я - тоже Серебряный партнёр. Закрыл квалификацию почти сразу.
Считаю главным преимуществом даже не 30% с первого уровня, а право получать вознаграждение с ПЯТИ уровней под собою! Тем более, что это право получаешь однажды и навсегда. (y)(y)(y)
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
К статусу этому шел несколько дольше, чем нужно. Основная моя проблема оказалась в том, что изначально не заметил один нюанс в маркетинге и только после вопроса одного из интересующихся обратил на него, нюанс, внимание.
Посмотрев на маркетинг с другой стороны, изменил тактику построения своей команды и результат не заставил себя ждать - получено очередное, так сказать, "повышение" и кое-кто из партнеров ощутил на себе мои новые действия - у них появились так называемые "переливы".
Так что в моей команде теперь возможны и переливы.

Не рекомендую. Это будет ещё одна ошибка.

Присмотритесь внимательно, Владимир: все без исключения дальнейшие квалификации стоят не на квалификациях нижестоящих партнеров, а на товарообороте 4-ёх верхних уровней (2-5). И объёмы в ситуации почти полного отсутствия повторного потребления будут иметь тенденцию к сползанию вниз. Отсюда совершенно очевидно: чтобы успешно закрывать ранги в ступенчатом МП, нужно иметь большую ширину, а не подставлять аккаунты вниз.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
кое-кто из партнеров ощутил на себе мои новые действия - у них появились так называемые "переливы".
Владимир, мне стало интересно, поделитесь, если не секрет, конечно - этот Ваш жест доброй воли как-то смотивировал партнеров, получивших переливы, еще активнее включиться в работу?
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Присмотритесь внимательно, Владимир: все без исключения дальнейшие квалификации стоят не на квалификациях нижестоящих партнеров, а на товарообороте 4-ёх верхних уровней (2-5). И объёмы в ситуации почти полного отсутствия повторного потребления будут иметь тенденцию к сползанию вниз. Отсюда совершенно очевидно: чтобы успешно закрывать ранги в ступенчатом МП, нужно иметь большую ширину, а не подставлять аккаунты вниз
Все правильно вы говорите про данный маркетинг - гони всех в первую линию, у кого-то там выстрелило вниз и ты дошел до статуса Серебряный, а дальше трава не расти, и продолжай дальше гнать всех новых опять в первую линию, пусть они сами крутятся со своими статусами. Именно об этом я и слышу частенько здесь. Просто перемалывать массы? А как же один из основных принципов сетевого? Типа: МЛМ - это бизнес человеческих отношений... Вы же сами поддержали идею переноса темы в раздел сетевого маркетинга, а по сути проект предлагаете превратить в банальный хайп, где каждый сам за себя.
Теперь немного по математике - в силу того, что с января меняется маркетинг, и потому что, как вы написали, в будущем практически будет отсутствовать повторное потребление у раньше вошедших и объемы будут сползать вниз, то выгодней будет получать 20% с каждого партнера в команде начиная с 6 уровня и до бесконечности, чем 20% только с партнеров первой линии и по 10% со 2-5 линий, т.к. там (с 6-го до ∞ ) их, партнеров, по определению может оказаться в разы больше, чем приглашенных в первых 5-ти линиях.

Не рекомендую. Это будет ещё одна ошибка.
Т.е вы тоже считаете, что начальные действия по выстраиванию только первой линии были первой ошибкой? И поскольку я исправил свою ошибку и новая тактика привела более быстро к нужному результату, значит я стал двигаться в правильном направлении. Но тогда вы противоречите в дальнейшей своей рекомендации:wink2:

Ну а вобщем-то оценки выставлять, не зная намеченных планов оцениваемого, по сути озвученных только вскользь, как раз, мягко говоря, не комильфо. :l-1no:

➡️ ТУК-ТУК, ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРО IGRA
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Владимир, мне стало интересно, поделитесь, если не секрет, конечно - этот Ваш жест доброй воли как-то смотивировал партнеров, получивших переливы, еще активнее включиться в работу?
Не многие успели это почувствовать, т.к. почти на неделю практически выпал из игры. Да и не до всех еще донес свою идею, потому как. все-таки первую линию успел чуть-чуть растянуть ранее. Но тех, кто уже знает о сути мною задуманного, по крайней мере воодушевило :i-yes:

➡️ ТУК-ТУК, ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРО IGRA
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Не многие успели это почувствовать, т.к. почти на неделю практически выпал из игры. Да и не до всех еще донес свою идею, потому как. все-таки первую линию успел чуть-чуть растянуть ранее. Но тех, кто уже знает о сути мною задуманного, по крайней мере воодушевило :i-yes:
Спасибо за ответ ;)
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
Вы же сами поддержали идею переноса темы в раздел сетевого маркетинга, а по сути проект предлагаете превратить в банальный хайп, где каждый сам за себя.

Я поддержал, а Вы отчего то - нет. :) Привычнее в пирамидах обретаться?
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
Т.е вы тоже считаете, что начальные действия по выстраиванию только первой линии были первой ошибкой?

Абсолютно ничего не знаю о Вашей первичной стратегии. Просто опираюсь на Ваши слова, что она была ошибочной. В чем заключалась - знать не знаю. :)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Новости проекта IGRA
НОВОСТИ ОТ 28.12✨🎄

1. Появятся фильтры в ЛК на этой неделе;

2. Появятся новые юристы узконаправленные в банковской сфере;

3. В связи с этими двумя новостями выше ☝🏻 откроются внутренние переводы в январе 2021 года;

4. Будет новый продукт где-то в апреле (повысится статус эксперта). Будет образовательная Платформа. Эксклюзив с крутой поддержкой;

5. Открываются 2 новые страны: Казахстан 🇰🇿 и Украина 🇺🇦 ( в тестовом режиме на этой неделе)

6. Методичка в процессе;

7. Кнопку уберут «Пройди регистрацию». Появится, когда будут деньги в разделе «одобрено»

8. Будут открыты номера в глубине. Появится возможность с ними связываться 🤝

9. По истечению 3х мес. будут удаляться неактивные люди;
10. 13 января бизнес-школа в 2021 году;

11. Если бот не звонит и не диктует код для прохождения регистрации, писать золотому наставнику.
А золотой наставник пишет непосредственно Миляуши (учредителю),она передаёт код В МОМЕНТЕ!

🚀 СОБЫТИЯ 2021 ГОДА🚀

• МАРТ
Сочи либо турне (3 города охватим)

• АВГУСТ

15-16 числа МОСКВА

• ОКТЯБРЬ

Бизнес-сессия

• ДЕКАБРЬ

Рождественский бал
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
НОВОСТИ от 28.12.2020 ✨🎄

1. Появятся фильтры в ЛК на этой неделе;

2. Появятся новые юристы узконаправленные в банковской сфере;

3. В связи с этими двумя новостями выше ☝🏻 откроются внутренние переводы в январе 2021 года;

4. Будет новый продукт где-то в апреле (повысится статус эксперта). Будет образовательная Платформа. Эксклюзив с крутой поддержкой;

5. Открываются 2 новые страны: Казахстан 🇰🇿 и Украина 🇺🇦 ( в тестовом режиме на этой неделе)

6. Методичка в процессе;

7. Кнопку уберут «Пройди регистрацию». Появится, когда будут деньги в разделе «одобрено»

8. Будут открыты номера в глубине. Появится возможность с ними связываться 🤝

9. По истечению 3х мес. будут удаляться неактивные люди;

10. 13 января бизнес-школа в 2021 году;

11. Если бот не звонит и не диктует код для прохождения регистрации, писать золотому наставнику.
А золотой наставник пишет непосредственно Миляуши (учредителю),она передаёт код В МОМЕНТЕ!


Это замечательные новости, Анастас! :) (y)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Каким образом тема оказалась среди мусорных проектов :oops:?

Похоже из-за этого :unsure:
Мусорные МЛМ проекты - обсуждение проектов на стадии предстарта, а также игр, в которые не было сделано вкладов участниками форума.
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
Каким образом тема оказалась среди мусорных проектов :oops:?

Для меня это тоже загадка!
Вот вам, ребята, следствие беспринципной позиции относительно местоположения темы. Я говорил, что надо добиваться перевода темы в раздел "МЛМ"!

То, что ты пишешь, Анастас - это не аргумент.

Проект ИГРА - самый легальный, законопослушный и пристойный из всех, какие знаю.

Правила писались для проектов, в которые нужно вкладываться финансово! Но здесь бесплатный продукт. Рекламную компанию, а, значит, и выплаты сетевикам, рекламирующих банковские продукты, оплачивают ВЕДУЩИЕ БАНКИ СТРАНЫ! :) (y)
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Спасибо. И Вас, Владимир, с Новым Годом и Рождеством! :)

Выходите из-за праздничного стола и подключайтесь! Видите какие тут безобразия творятся?! Видимо, уже конкуренты нажаловались. :D

Им не спится, не естся и не пьется в праздник! Потому что пока есть ИГРА, им абсолютно нечего предложить ни своим кандидатам, ни действующим дистрибьюторам! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу