• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Турнир №42. Ставки, обсуждения, таблица (призовой фонд 5000 рублей от 1xbet.com) - Страница 16

готовы ли вы самостоятельно подсчитывать свои итоги?


  • Всего проголосовало
    18

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
BATIGURU, жаль, что не сыграл экспресс... Кстати, что за контора, которая принимает эксы на тайм-матчи,
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Тут не соглашусь. Многие с самого начала конкурса ставят на большие кэфы. А отсутствие ограничения на коэффициент в последний день создает интригу и шанс поднятся с подвала турнирной таблицы на призовые места. То, что и сделал BATIGURU в этом конкурсе. Было бы ограничение, он бы и не попытался ставить ставки, так как для него это бы было бесполезно делать и попросту забил на конкурс. Нам бы этого не хотелось...
А я бы согласился с kava. Это не интрига, а более плохое слово:)
Также стоило бы ограничить в последние три дня, не пятью, а одной ставкой в день.
Конечно у каждого свои видения правил, но тогда можно вообще кэф не ограничивать, да и размер ставки. Во будет "интрига":e-clap::lol:
Всё хочу замутить "свой" конкурс, но всё никак. Где шанс выиграть будет именно у хорошего игрока, ну или точнее у лучшего из участвующих:i-yes:
 
  • Like
Реакции: kava

Seregagor

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
105
Реакции
11
Поинты
0.000
А я бы согласился с kava. Это не интрига, а более плохое слово:)
Также стоило бы ограничить в последние три дня, не пятью, а одной ставкой в день.
Конечно у каждого свои видения правил, но тогда можно вообще кэф не ограничивать, да и размер ставки. Во будет "интрига":e-clap::lol:
Всё хочу замутить "свой" конкурс, но всё никак. Где шанс выиграть будет именно у хорошего игрока, ну или точнее у лучшего из участвующих:i-yes:

А лучший из участвующих это наверное ты?
 

BATIGURU

Специалист
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
465
Реакции
7
Поинты
0.000

kava

Любитель
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
695
Реакции
74
Поинты
0.000
Конечно у каждого свои видения правил, но тогда можно вообще кэф не ограничивать

вот именно, полностью согласен

если уж так:

. отсутствие ограничения на коэффициент в последний день создает интригу и шанс поднятся с подвала турнирной таблицы на призовые места.

то давайте вообще не ограничивать кеф, кто-то доедет счет 4-2 с кефом 30 и зарулит турнир :d-thumbup:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А лучший из участвующих это наверное ты?
Ты слепой? Это ты:)
А серьёзно, то со 100% уверенностью не считаю что это я, конкурсы в основном выигрывают попаны:d-thumbup: Сам выигрывал не раз:lol:. Имею ввиду конкурсы с подобными правилами...
 

BATIGURU

Специалист
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
465
Реакции
7
Поинты
0.000
...

Условия получения и вывода призовой суммы:

Выигрыши будут зачислены на счета 1xBet.com. Для вывода приза необходимо сделать 100% оборот средств с любым коэффициентом.

Если у Вас ещё нету счёта на 1xbet,то зарегистрируйтесь по этой ссылке.

Процедура зачисления на счет:money: какова?:wink2:
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
А отсутствие ограничения на коэффициент в последний день создает интригу и шанс поднятся с подвала турнирной таблицы на призовые места. Т
В первый раз про это слышу.:eek:
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Максим Ламбин, про что? Я имел ввиду, что коэффициент у нас в последние дни не ограничивается, а остается таким же как и был в течении всего турнира - от 1,5 до 6.
 

BATIGURU

Специалист
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
465
Реакции
7
Поинты
0.000
Начисление призовых:money:, (1500 RUB.) за участие в турнире прогнозов на сайте Betforum.ru. Играйте вместе с нами!
***
спс.
 
Сверху Снизу