• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У какого брокера завести счет с 300к$

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
Добрый день всем, собственно нашел инвестора готового вложить в мою торговлю 300к. Все бы хорошо, но задались вопросом, а собственно с каким брокером можно работать на такой сумме. Обращался со звонком к многим брокерам, спрашивал какие гарантии, ничего внятного ни от кого не получил. Я являюсь давним клиентом forex4you. На нем и торгую с 20к в управлении,заказали вывод на 6к, вывели за пол дня!
Но я звонил им, в России как оказалось представительства нету, регистрация Люксембург, а сумма сами понимаете не маленькая!
Подскажите кто знает, где торгуют трейдеры с такими суммами!
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Необходимо провести диверсификацию, распределить средства по нескольким брокерам. По каким именно брокерам - каждый выбирает сам. Если есть не малый опыт торговли, то выбрать брокеров ведь не проблема. Любой офшорный брокер может закрыться, испариться. Потому необходимо выбирать тех, которые существуют давно, которые работают по смешанной схеме, то-есть выводят сделки на поставщика ликвидности, у которых есть эти типы счетов.
 
Последнее редактирование:

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
Необходимо провести диверсификацию, распределить средства по нескольким брокерам. По каким именно брокерам - каждый выбирает сам. Если есть не малый опыт торговли, то выбрать брокеров ведь не проблема. Любой офшорный брокер может закрыться, испариться. Потому необходимо выбирать тех, которые существуют давно, которые работают по смешанной схеме, то-есть выводят сделки на поставщика ликвидности, у которых есть эти типы счеитов.

да естественно есть опыт, и есть брокеры которым доверяю, но будет неудобно открывать сделки допустим если даже разделим на 3 брокеров, т.к торгую я внутри дня, в основном скальпинг
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Сергей Савка, я тоже иногда скальпирую, то бывает, что торгую на двух-трех счетах. Я торгую по одним и тем сигналам, даже получается еще лучше открыть сделки во втором, третьем счетах, так-как на первом счете поспешил, рано открыл. Что там окошки кликать - это секундные дела.
 
Последнее редактирование:

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
Сергей Савка, я тоже иногда скальпирую, то бывает, что торгую на двух-трех счетах. Я торгую по одним и тем сигналам, даже получается еще лучше открыть сделки во втором, третьем счетах, так-как на первом счете поспешил, рано открыл. Что там окошки кликать - это секундные дела.

ну насчет поспешил это да, приятно открыться получше, но все же, для статистики и удобства инвестора хотелось бы 1 компанию. Я очень привык к forex4you. Общался с их вип отделом, так мне сказали что у них там счет максимальный 150к есть зареган!
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Сергей Савка, дело в том, что не торговый риск - это риск скама брокера. Представляете, что будет, если компания неожиданно прекратит существование, ведь такие случаи были с известными, разрекламированными компаниями. Потому лучше распределить средства в несколько брокеров.

Кто бы мне предложил инвестиции хотя бы 3к. ))) Кто желает, то я не против, тем более я на форуме общаюсь, всегда меня можно засыпать критикой, так-что депозит не солью, риск умеренно-консервативный.
 
Последнее редактирование:

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Добрый день всем, собственно нашел инвестора готового вложить в мою торговлю 300к. Все бы хорошо, но задались вопросом, а собственно с каким брокером можно работать на такой сумме. Обращался со звонком к многим брокерам, спрашивал какие гарантии, ничего внятного ни от кого не получил. Я являюсь давним клиентом forex4you. На нем и торгую с 20к в управлении,заказали вывод на 6к, вывели за пол дня!
Но я звонил им, в России как оказалось представительства нету, регистрация Люксембург, а сумма сами понимаете не маленькая!
Подскажите кто знает, где торгуют трейдеры с такими суммами!

может с такими деньгами лучше на фондовый рынок идти. Там же теже валютные пары и другие инструменты спокойно можно торговать
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Брокер в моей подписи попробуй - он надежный
Такой завуалированый способ привлечь рефа с вкладом в 300 тонн))))

может с такими деньгами лучше на фондовый рынок идти.
Может и лучше, а может и нет. Да в плане регуляции и надёжности фонда в России естественно выигрывает, но низкая ликвидность и более сложное прогнозирование цены скорее перечёркивают данный плюс.
 

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
может с такими деньгами лучше на фондовый рынок идти. Там же теже валютные пары и другие инструменты спокойно можно торговать

Фонда не вариант, нужен именно форекс! пока присматриваю 4 компании, робо,форю, амаркетс, фибо. Надо из этих выбрать 3, и/или посоветуйте свои!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
пока присматриваю 4 компании, робо,форю, амаркетс, фибо.
Первая и вторая из Вашего списка.... мой выбор был бы таким скорее....Что касается номера три, то однозначно альпы и там же памм, покажите норм торговлю, найдёте качественных инвесторов, ибо именно там громадный поток инвесторского капитала.
 
Последнее редактирование:

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Первая и вторая из Вашего списка.... мой выбор был бы таким скорее...
если я не ошибаюсь то первая как раз из второй и появилась. Половина сотрудников из второй перешли в первую :)
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
ИМХО, ни в одну из Вашего списка компаний я бы не стал заводить деньги. Такие суммы лично я бы держал в тех юрисдикциях, где есть защита инвестора на случай банкротства брокера. При этом я бы разделил эту сумму на 2-3 счета у разных брокеров. Я бы рекомендовал выбрать Великобританию либо Швейцарию. На наших офшорных брокеров такую сумму денег я бы не переводил.
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000
Уважаемый Сергей Савка, после того, как совместно с инвестором определитесь, озвучьте, пожалуйста, ваш выбор здесь.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
кто вас там будет защищать в случае чего. Вы думаете там мы кому то нужны?
Там всех защищают, кто имеет право на подобную защиту - даже иностранцев. Я, помимо всего прочего, еще и юрист, так что говорю, что делал не раз. Участвовал в получении компенсаций украинскими и российскими гражданами после банкротств британских брокеров в 2015. Так что там действуют такие же компенсации, как и в "наших" юрисдикциях для вкладчиков обанкротившихся банков. И лимиты там весьма большие (десятки тысяч фунтов (франков)). Вот Кипру я бы не доверял. Больше года сужусь с местным брокером и регулятором.

Крупные суммы в СНГшные офшорки вкладывать - надо быть или очень богатым, чтобы потеря таких сумм вообще проблемой не стала, либо отчаянным.
 

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
Спасибо всем за советы. Швейцарский и Британские это какие брокеры, можно в список? какой у них фонд страхового гарантирования.
Дожились уже, деньги есть а вложить некак. У форю торгуем на 20к, торгуем прибыльно, 55% уже) выводят без проблем! И хочется у них остаться, опыт работы с ними более 5 лет!
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Швейцарский и Британские это какие брокеры, можно в список?
Швейцарию торгую в Swissquote, Британию в ActivTrades. А вообще, это дело хозяйское, кого выбирать. Но крупные суммы я точно в офшорки гнать не буду.
Компенсация в Британии: лимит от гос.фонда - 50к фунтов. В Швейцарии - 100к франков.
Если Вы привыкли работать с крупными суммами в наших офшорках - это Ваше дело. Хозяин - барин.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Подскажите кто знает, где торгуют трейдеры с такими суммами!

В PrivateFX :d-thumbup:

Если Вы серьезно решили торговать в форекс4ю, пишите мне в личку, расскажу схему, как заработать больше. При такой сумме не только на хлеб с икоркой хватит.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Сверху Снизу