• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У Кобзона похищено 25 млн долларов - Страница 3

ФИП Инвест-Мастер

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
зачем кобзону какие-то гадкие доллары, они не нужны русскому человеку
Кобзон значит еще и русским стал когда-то? Повнимательнее, повнимательнее в комментариях. :i-yes:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,306
Реакции
9,523
Поинты
11.846
решил проявить толерантность и не разводить антисемитизма :rolleyes: так что вы тоже поосторожней в комментариях :biggrin2:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
И я про то же как то не православно в долларах, считать и хранить надо в рублях
зависть это плохо..
я думаю он не обеднеет, штаны протирал в думе долго, еще не один миллион в авоське у него скорее всего..
Думаете доходы Кобзона от сидения в думе?? у человека походу самая длинная артистическая карьера из ныне живущих.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Думаете доходы Кобзона от сидения в думе?? у человека походу самая длинная артистическая карьера из ныне живущих.

Да я знаю кто такой Кобзон, артист и все такое, но я думаю у него доходы поболее будут в думме, иначе бы там не сидел. 25 млн долларов это даже по западным меркам очень много, не то что по нашим.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
25 млн долларов это даже по западным меркам очень много, не то что по нашим.
Узнайте для примера сколько капитал Бонно (Из U-2) или Пола Маккартни, и можете мереть по западным меркам:)
но я думаю у него доходы поболее будут в думме
с чего это? Вы знаете сколько доходы в думе, или предполагаете из слов "бабушек" на скамеечках.:cool:
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Нужно еще разобраться откуда у депутата такие деньги
Возможно и нужно в этом разобраться, но сами подумайте, такое возможно то вообще? В госдуме там у каждого с депутатов такая сумма в каждом из их домов лежит. Так что это мертвое дело
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
В госдуме там у каждого с депутатов такая сумма в каждом из их домов лежит.
Поражаюсь вашей осведомленности, вы вхожи в депутатские "круги", или телевизора пересмотрели? Это-ж надо, у каждого в доме.:biggrin2:
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Мне интересно кому он проиграл в карты деньги и была ли расписка о займе. А так же интересно откуда у Кобзона деньги такие. И если знал, что друг азартный человек, то мог бы отказать в займе.
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Я, конечно, понимаю, заслуженный певец, можно сказать легенда прошлого столетия (свое время хорошо заработал), но тоже соглашусь с выше сказанным - слишком большая сумма для депутата))
Он бизнесмен, может теперь и не официально, раз в политике:
Согласно опубликованным на сайте Государственной думы данным, за 2011 год Кобзон получил доход в размере 4,8 млн рублей, его жена — 39,4 млн рублей. Кобзону вместе с супругой принадлежат 5 земельных участков общей площадью 19,6 тысяч квадратных метров, 3 жилых дома, 5 квартир, 3 автомобиля Mercedes-Benz и Rolls-Royce Phantom.

Источник
Так что, ничего удивительно.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,575
Реакции
12,185
Поинты
0.000
Он бизнесмен, может теперь и не официально, раз в политике:

Так что, ничего удивительно.

Так я и говорю, тема вызывает интерес всего лишь из-за его депутатского мандата, не сомневаюсь, что он заработал (как я и писала выше) своей, скажем так, светской жизнью, а не депутатством. Не был бы депутатом, на его судебные тяжбы и вообще внимание не обратили бы, скорее всего))
К примеру, полгода назад читала, что Пугачева тоже судится, кому-то деньги дала на развитие бизнеса, ей не отдали, сумма тоже не маленькая фигурировала. НО! Тема проскочила и не вызвала такого резонанса, ну и судится там с кем-то, ну и ладно. Будь Пугачева тоже депутатом :t-1doh: ее бы тоже попрекнули этими 25 мил.
А так.. имеет полное право Кобзон судиться, только будь он без мандата, по большому счету никого бы это и не волновало))
 
  • Like
Реакции: Klod

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Двадцать пять миллионов это не такие маленькие деньги, их можно и найти не прибегая к судебным тяжбам... особенно учитывая прошлую тайную жизнь Ёсика...
 

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
зависть это плохо..

Думаете доходы Кобзона от сидения в думе?? у человека походу самая длинная артистическая карьера из ныне живущих.
зависть это плохо.. Это не зависть просто такой патриот а деньги считает в валюте загнивающего Запада.Бездуховно как-то...
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Это не зависть просто такой патриот а деньги считает в валюте загнивающего Запада.Бездуховно как-то...
откуда такие перлы? "патриот, загнивающий запад, деньги считает в валюте, бездуховно", дайте глазам своим отдохнуть от телевизора.
"И не читайте до обеда советских газет, я вас умоляю" (с) Пр. Преображенский
 
  • Like
Реакции: VVT5

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Тут 99,999999% на форуме никогда таких денег в руках то не держало, но лезет с советами как надо было Кобзону поступить- цирк да и только.
 

ФИП Инвест-Мастер

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
решил проявить толерантность и не разводить антисемитизма
То есть назвать еврея русским - это теперь толерантность называется? А почему не назвали его украинцем, или таджиком, или американцем? Почему русским то? В РФ 1001 национальность проживает... И сразу главный вопрос в лоб - а он что по вашему, должен стесняться своей национальности или что? Где антисемитизм то вы углядели? Назвать еврея евреем - антисемитизм? Не напоминает ли вам эта ситуация, поведение оборзевших негров в Америке, на которых рядовые испанцы с ирландцами(просто белые америкосы) даже просто смотреть уже бояться, лишь бы не обвинили в расизме...может хватит с ума то сходить вокруг этого??? Если ты русский, значит русский; если ты негр, значит негр; если ты еврей, значит еврей. В чём проблема то? :i-yes:

так что вы тоже поосторожней в комментариях
Не вижу связи между моим комментарием, и вашим пожеланием. Внимательность и осторожность - разные вещи по сути. :i-yes:

Да, чуть не забыл. Раз вы не согласны, что И.Д.Кобзон еврей, вы тогда в Википедию напишите обязательно, и подайте на них в Cтрасбургский суд, а то они вот что пишут: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D0%BD,_%D0%98%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%84_%D0%94%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 , а то врут поди, а? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,306
Реакции
9,523
Поинты
11.846

ФИП Инвест-Мастер

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
качайте чувство юмора
Ну конечно, ну само собой...опять у меня не всё в порядке. Именно у меня, а не в вашем восприятии. На этот раз с юмором бардак... ну естественно. :biggrin2:

а то тяжело так жить
Согласен. Брякнуть глупость, и отъехать на улыбочках - идеальный вариант. За серьезные же слова отвечать надо, правильно? Так нафиг надо головой то думать, лучше петрушкой картонной прикинуться, и всё будет хорошо. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
inik1080,
ФИП Инвест-Масте..., у человека - 25млн$, а вы тут его национальную принадлежность мусолите :t-1doh:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Еврей еврея кинул, а потом ещё эти деньги и в карты проиграл? Какая то невероятная история!:d-thumbup: Во, дают!
А деньги у Кобзона не от депутатства... он, в отличие от Пугачёвой, не только певец, но и хороший бизнесмен.
 
Сверху Снизу