• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У меня взломали аккаунт в перфект - Страница 20

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
В общем путем разных экспериментов и потерей не особо больших денег, решение вопроса было найдено. При чем это оказалось настолько простым, что сами это не ожидали.

Писать здесь я не буду потому что думаю что лучше об этом умолчать иначе хакеры придумают какое нибудь новое решение. Всем кто обратится ко мне я помогу можно через мой форум.
 

Lorka

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне не приходит письмо с кодом для входа в Perfekt Money на почту mail.ru. подскажите, что в такой ситуации делать.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Lorka, основным емайлом лучше гуглмайл использовать, на который и пин-коды приходят.
а на оповещения о переводах и входе в акк можно и майл.ру.
у меня так. два разный емайла.
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
Lorka, основным емайлом лучше гуглмайл использовать, на который и пин-коды приходят.
а на оповещения о переводах и входе в акк можно и майл.ру.
у меня так. два разный емайла.

Все правильно, но для большей безопасности я бы посоветовал еще, иметь еще один аккаунт в перфекте (который не используется) и публиковать его номер.
 

Я именно я

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
всем добрый вечер!
Расскажу свою историю!
7 марта 2014 года у меня украли с перфект мани 3350 дол при помощи АПИ !
Я сразу же практически написал в поддержку пефрект мани, так как я не знал что и как их украли! Это уже потом мне объяснили что при помощи АПИ увели денежку((Я попросил заблокировать тот кошелек на который перевели деньги, так как на лицо был факт мошенничества ! мы совместно с пефрект мани даже проследили куда ушли деньги! Но меня это в меньшей степени интересовала! так как у меня украли деньги. и не маленькие для меня! Я очень хотел вернуть их при помощи перфект мани поддержки, но к сожалению мне по какой то причине не смогли вернуть деньги,хотя на лицо был ФАКТ МОШЕННИЧЕСТВА со взломом ! Я все же надеюсь что мне спустя вот уже сколько времени помогут представите перфекта их вернуть.....У меня была депрессия и я долго не мог взяться еще раз за это дело и еще раз попытаться вернуть свои деньги! Я надеюсь что мне помогут представители пефрект мани! Я сегодня вновь отправил им сообщение! как говориться попытка не пытка...Я очень рад что тут кому то все же помогли и я надеюсь что и мне помогут! При удачном решении отпишусь положительным отзывом о суппорт перфект мани !так как я все же верю в них и в их профессионализм!
 

Я именно я

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Да сайт был!
Я не думал что АПИ настолько уязвим(((((
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Последнее редактирование:

Я именно я

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
суть в том что взлом был через хост!
Я грешу на самого хостера, они по моему мнению воспользовались входом в панель и вывели все деньги! Я по гуглил и оказывается что такое возможно, хостеры воруют деньги! АПИ посоветовал подключить наш неопытный прогер!

добавлено через 1 минуту
Для меня сейчас очень важным моментом является это возможность возврата денег, конечно я понимаю что мне скорее всего не вернуть, но я надеюсь на чудо и на профессионализм операторов пефрект мани!
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я сразу же практически написал в поддержку пефрект мани, так как я не знал что и как их украли! Это уже потом мне объяснили что при помощи АПИ увели денежку((Я попросил заблокировать тот кошелек на который перевели деньги, так как на лицо был факт мошенничества ! мы совместно с пефрект мани даже проследили куда ушли деньги! Но меня это в меньшей степени интересовала! так как у меня украли деньги. и не маленькие для меня! Я очень хотел вернуть их при помощи перфект мани поддержки, но к сожалению мне по какой то причине не смогли вернуть деньги,хотя на лицо был ФАКТ МОШЕННИЧЕСТВА со взломом ! Я все же надеюсь что мне спустя вот уже сколько времени помогут представите перфекта их вернуть.....

Перфект система анонимная, вряд-ли мошенники себя в нем идентифицировали с реальными данными и вряд-ли они они своровав деньги - просто их не вывели из кошеля... никакая поддержка перфекта Вам уже к сожалению не поможет (тем более, что время прошло) - в этом деле надеяться нужно больше на себя (имею ввиду защиту от взломов в будущем).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
суть в том что взлом был через хост!
Я грешу на самого хостера, они по моему мнению воспользовались входом в панель и вывели все деньги! Я по гуглил и оказывается что такое возможно, хостеры воруют деньги! АПИ посоветовал подключить наш неопытный прогер!
да, такое тоже вероятно.
что за хостинг?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
но я надеюсь на чудо и на профессионализм операторов пефрект мани!

они могут блокнуть кошель - но если там денег нет, то это ни к чему не приведет, тем более что кошель мог быть одноразовым ... сделаным под вывод краденых денег.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Для меня сейчас очень важным моментом является это возможность возврата денег, конечно я понимаю что мне скорее всего не вернуть, но я надеюсь на чудо и на профессионализм операторов пефрект мани!
если деньги злоумышленники уже прогнали через какой-нибудь обменник, то уже ничего вернуть ПМ не сможет. точнее, не будут они этого уже делать.
вот если бы моментально сразу успеть сообщить в ПМ и с кошелька вора ещё деньги никуда не ушли, то может быть и пойдут на встречу, вернут.
 

Я именно я

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
да, такое тоже вероятно.
что за хостинг?
Хостинг Рег.ру

добавлено через 2 минуты
если деньги злоумышленники уже прогнали через какой-нибудь обменник, то уже ничего вернуть ПМ не сможет. точнее, не будут они этого уже делать.
вот если бы моментально сразу успеть сообщить в ПМ и с кошелька вора ещё деньги никуда не ушли, то может быть и пойдут на встречу, вернут.
вот если бы моментально сразу успеть сообщить в ПМ и с кошелька вора ещё деньги никуда не ушли, то может быть и пойдут на встречу, вернут.
Так я почти сразу им написал. они просо только через несколько часов лишь ответили мне!

добавлено через 22 минуты
если деньги злоумышленники уже прогнали через какой-нибудь обменник, то уже ничего вернуть ПМ не сможет. точнее, не будут они этого уже делать.
К сожалению именно так и вышло!
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну, не обязательно хостер мог вас взломать, тем более вроде такой популярный. Могли просто сайт взломать и через него добраться до АПИ. Да, жаль что вас взломали.
 

Я именно я

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Ломанули Хост!
По журналу все было видно!
По идее если сайт ломанули бы могли бы его тупо увести у меня!
Главное хост ломанули но ни какой инфы не удалили..просто увели денежку!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Сверху Снизу