• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У меня взломали аккаунт в перфект - Страница 42

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
у меня 2 аккаунта РМ - один который ломанули и увели деньги был как вспомогательный - там мелочь собирал грубо говоря , поэтому и была такая маленькая сумма , и не счел нужным ставить не кодовую карту не 2-х этапную аутентификацию на почте , и есть основной веррифицированный акк - на которой стоит кодовая карта и 2-х этапная аутентификация на почте - его по всей видимости не получилось пока ломануть , но моя кодовая карта не работает , ввожу свой номер с нее , и пишет что не верный номер!!!

добавлено через 7 минут
с почты вообщем подчистили все advcash (там денег не было , но сук..... поменяли пароль и я не могу попаст в аккаунт , пароль который приходит на телефон все равно не пускает), блокчейнч (там было 5$ увели :mad:) так же там и был Пайер - но там тоже не было денег , вообщем им не сильно повезло , попали на бедного хайпера :rolleyes: !!! Проблема сейчас в том что на верифицированном акке не работает карта , деньги пока на месте но как долго они там еще будут - не известно , написал тикет в РМ но с их скоростью реагирования я боюсь что и те могут уплыть
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
именно так, как у нас говорят , пока гром не грянет - мужик не перекрестится

Да уж сочувствую.. Но вы с статусом Топ Мастера и так пренебрежительно отнеслись к своей безопасности.. Ни карты ни двух этапки не было на аккаунте с 3 касарями...Мда.. Щас стока дряни в интернете развелось, всяких скриптов, программ и умников, только хорошая почта и внутренняя защита спасает. Самого в прошлом году ломали, сразу ломились на блокчейн, на адвкеш и пм, спасла во всех случаях двух этапка.
 

twins1406

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
слава богу пока не взламали..
 

diomond

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Перфект

Друзья всем привет! Посоветуйте подскажите что-нибудь вчера случился конкретный трабл с моим аккаунтом перфект Мани. Когда хотел вывести средства через обменник https://paytochina.com/ Спросил у них за лимит перевода потому что у них можно было вывести максимум 1000$ а мне нужно было вывести 4000$ спустя время увеличили лимит и дали добро, делаю перевод скриню все, деньги уходят, но обменник говорит что денег не поступало, мол посмотрите транзакции, захожу в кошелёк,через приложение деньги списали скидую скрины говорят не видно кому, пытаюсь зайти через браузер в перфект, не приходит пароль, раз Попытка два Попытка хоп смс на почту ваш емайл адрес изменён на другой, тут то я понял что ****, пишу в сапорт в перфект 4 заявки по 4 сообщения в каждой ответ аж через часов 8 пришёл, но ничего утешительного дали ссылку на смену логина, вот только там нужен номер который указан в перфекте а его уже нет, походу ещё и почту взломали потому что потом заблокировали айпад и телефон как утерянные с контактами для оплаты чтоб выслали пароль, вообщем ребята паработали красиво и увели походу жирную сумму, у меня вопрос как мне хотяб разблокировать акаунт перфект Мани если утерян телефон указанный в нем, сразу ли блокируют акаунт когда я написал в службу поддержки, да и вообще посоветуйте Че делать теперь. Что писать обменнику скрины то есть перевода для него, а они говорят денег нет. Я если честно на 99% уверен что это они меня развели
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Перфект

diomond, скорее всего, у вас этот обменник и своровал все деньги.
вот зачем вы какими-то непонятными, малоизвестными обменниками пользуетесь??
полно же выбор нормальных обменников и менял частных уже проверенных...
что за обменник какой-то название странное paytochina.com?? вот куда лезть то? какая-та чина, китай блин:)

добавлено через 3 минуты
у меня вопрос как мне хотяб разблокировать акаунт перфект Мани если утерян телефон указанный в нем, сразу ли блокируют акаунт когда я написал в службу поддержки, да и вообще посоветуйте Че делать теперь. Что писать обменнику скрины то есть перевода для него, а они говорят денег нет. Я если честно на 99% уверен что это они меня развели
а смысл есть восстанавливать на него доступ?
если всё равно все деньги увели.
создайте уже новый аккаунт. так проще, быстрее будет.
или есть там ещё у вас деньги на кошельке?

добавлено через 13 минут
но если вы потеряли доступ даже к почте своей, и в профиле ПМ воры успели емайл сменить на другой, то наверно, уже никак не получится восстановить доступ.
кодовую карту надо подключать было, чтоб не могли в настройках ничего сделать.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Перфект

diomond, угораздило же Вас с такой суммой влезть в непроверенный обменник?!
Все это жадность, видимо там был привлекательный курс. Дорогой урок.
 

Sergiorus

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Сама PM делает много всего для защиты пользователей. Просто включите все уровни защиты + создайте кодовую карту и меняйте пароль раз в месяц. Думаю, этого достаточно чтобы защитится. Любая осторожность лишней не будет!
 

diomond

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не пойму, а что не банит сразу перфект как пишешь в сапорт? И что нет возможности обменник наказать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не пойму, а что не банит сразу перфект как пишешь в сапорт?
автоматический бан фильтра может сработать в случае подозрительной активности, транзакции.
но это может сработать, а может и нет.
ну а банить что после какого-то времени, часов нескольких? уже в подавляющем большинстве случаев, нет смысла что-то банить, т.к. нечего.
воры, почти, сразу же деньги выводят из системы через обменники.
забанить то могут аккаунт получателя ваших денег, но если вор протупил и ещё не успел их слить с аккаунта своего.

добавлено через 4 минуты
и меняйте пароль раз в месяц.
ну это уже лишнее:)
зачем пароль то менять, да ещё так часто, если он и так нормальный и устраивает.

добавлено через 20 минут
https://paytochina.com/ Спросил у них за лимит перевода потому что у них можно было вывести максимум 1000$ а мне нужно было вывести 4000$ спустя время увеличили лимит и дали добро, делаю перевод скриню все, деньги уходят, но обменник говорит что денег не поступало, мол посмотрите транзакции
а вы через сайт обменника, через мерчант ПМ перевод делали что ли?

что-то, просмотрел этот обменник по поисковикам, вроде, за ним нет ничего отрицательного в сети.
скорее всего, у вас через вирус злоумышленник завладел аккаунтом вашим в момент совершения вами операции перевода.
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
И что нет возможности обменник наказать?

Сочувствую, но не накажете и деньги тоже не вернете :m-sad:
И как бы не хотелось еще раз давить на больное, но не меняйте деньги через непонятно что, не ведитесь на "слишком подозрительно привлекательный курс", не меняйте сразу крупные суммы (даже в надежных обменниках). Жаль, что так дорого заплатили за урок ((
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Перфект

.......Что писать обменнику скрины то есть перевода для него, а они говорят денег нет. Я если честно на 99% уверен что это они меня развели
так сразу бы скрины и сюда кидали.
а то всё текстом, без доказательств.
ни батча перевода, ни кошелька обменника или ни обменника, в общем куда деньги ушли.
кидайте всё сюда, люди должны знать этих пид...ов в лицо.
может местные гуру по скринам ещё что-то дельное накопают или посоветуют.
а в целом история пичальная.
кто ж сразу-то крупные суммы у непроверенных обменников меняет???:t-1doh:
 

diomond

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
щас скрины скину!!!этот перфект ещё смешной такую хрень пишут и одно и тоже, у них хоть реально доступ востановить, акаунт то верефецирован был у меня!!!!

добавлено через 8 минут


добавлено через 10 минут
Обменнику скидывал раз тридцать эти скрины говорит не получает!!! Вирус не знаю, все делал с iPhone, как теперь востонавить доступ к аккаунту для успокоения души если номера верефицированного в перфекте давно нет(((( эта служба поддержки выморажует одно и тоже уже слов нет на них

добавлено через 11 минут
http://s018.radikal.ru/i526/1606/47/3832801af1d4.png
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
щас скрины скину!!!этот перфект ещё смешной такую хрень пишут и одно и тоже, у них хоть реально доступ востановить, акаунт то верефецирован был у меня!!!!
так у вас доступ к вашему емайлу остался или нет?
который в профиле аккаунта ПМ указан.
для восстановления доступа нужен же емайл тот же
и скан документа удостоверяющего личность скинуть им.
они после сверки с профилем скидывают на емайл новый пароль.
 

diomond

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Доступ к емайлу остался! Куда скан им скинуть?

добавлено через 17 минут
Они ж ещё мне поменяли Майл на акаунте!
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Они ж ещё мне поменяли Майл на акаунте!
так если у вас вор всё поменял в профиле, то какой смысл вам восстанавливать доступ то?
денег там уж, явно, нет никаких.

в следующий раз подключите кодовую карту, и емайл с 2-х этапной аутентификацией, чтоб через смс логинизация была.
 

diomond

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Востонавить для успокоения души!ребят я понимаю что с чужой колакольни обсирать пофиг, но как бы я по просил помощи, если не знаете как помочь чтоб разблокировали кабинет так уж молчите лучше и без ваших мыслей тошно
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Востонавить для успокоения души!ребят я понимаю что с чужой колакольни обсирать пофиг, но как бы я по просил помощи, если не знаете как помочь чтоб разблокировали кабинет так уж молчите лучше и без ваших мыслей тошно
а что за грубость странная с вашей стороны?
где вы обсирания то увидели.
тут только вам советы и попытки помочь были и не более.
в данном случае, нет смысла восстанавливать, т.к. все ваши данные в профиле, явно, изменены были, емайл и телефон, думаю, тоже другие там. и денег там нет.
создавайте новый аккаунт, подключайте кодовую карту, емайл с 2-х этапной аутентификацией также.
 
Последнее редактирование:

diomond

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Ещё раз спрошу, реально ли востановить акаунт старый, новый не вижу смысла делать потому что если не реально пм как платёжка мне не интерестна!!! Деньги считаю могут и остатся потому что спустя часов 8 мне были переводы, но это если пм блоканули его сразу
 
Сверху Снизу