У меня взломали аккаунт в перфект - Страница 43

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Ещё раз спрошу, реально ли востановить акаунт старый, новый не вижу смысла делать потому что если не реально пм как платёжка мне не интерестна!!!

Вам же объяснили, что восстановить не получится, т.к изменены все данные в акке.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
......ребят я понимаю что с чужой колакольни обсирать пофиг, но как бы я по просил помощи, если не знаете как помочь чтоб разблокировали кабинет так уж молчите лучше и без ваших мыслей тошно
как-то вы уж совсем не в ту степь.
я лично в ваших скринах ни чего толкового не увидел.
поэтому и ответил так.
просто для себя хотелось подробностей, что бы не попасть на те же грабли.
а на счёт доступа к акку, бонд777 уже всё вам разжевал, что ещё от форума-то нужно?
теперь только от рм ждать реакции.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ещё раз спрошу, реально ли востановить акаунт старый
теоретически реально в вашей ситуации, я так думаю
пишите в поддержку, что хотите восстановить, всё-таки, доступ.
попробуйте, сообщите им ваш емайл, который нужно в профиле в настройках вернуть и сканы вашего удостоверения личности, который вы загружали при верификации.
 
Последнее редактирование:

diomond

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо буду пытаться, дай Бог получится!

добавлено через 2 часа 28 минут
Если честно я не пойму, что сапорт пм от меня хочет скинули ссылку на смену майла, но я не могу его поменять т.к. Пин приходит на номер который я указывал в акаунте а он утерян год назад, я пишу им что он утерян, они говорят напишите это в комментариях и укажите номер на который вы хотите получить пин делаю так как говорят но ничего не приходит, пишу им эту ситуацию, отвечают что это ваш оператор вам ничего не присылает, у меня такое ощущение что им не интерестно меня востонавливатт
 
Последнее редактирование:

diomond

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят, восстановил верефицированный номер в акаунте, но при смене майла пин не приходит, саппорт пм пишут что у вас чтото с провайдером, попробуйте указать другой, но какой бы я не указывал все равно тоже самое, что делать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ребят, восстановил верефицированный номер в акаунте, но при смене майла пин не приходит, саппорт пм пишут что у вас чтото с провайдером, попробуйте указать другой, но какой бы я не указывал все равно тоже самое, что делать?
вы про емайл или про сотовый?
просто, с пинами на емайл проблема вообще редкая, хоть какой емайл указывай.
разве что, в период нескольких часов после тех работ или недоступности серверов бывают задержки с пинами на емайл и всё, но это быстро налаживается.
вы, в смысле, из-за этого не можете попасть в аккаунт?
 

diomond

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Про сотовый, а не могу я попасть в акаунт изза торочил хакеры както сменили мне мыло в акаунте и пароль
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

diomond

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Служба поддержки пишет опишите проблему и укажите другой номер сотового, так делал кучу раз, но не приходит пин, пробовал разных операторов России и Украины!!! Они хоть командует приходят эти пины??? Я зарегал новый акаунт ради интереса попробовал сменить пароль туже форму заполняю пин х....р приходит
 

paytochina

Верифицирован
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Перфект

Друзья всем привет! Посоветуйте подскажите что-нибудь вчера случился конкретный трабл с моим аккаунтом перфект

Здравствуйте, уважаемый diomond и уважаемые пользователи форума!
Скинули ссылку на данный топик и пост, приношу свои извинения, что оператор не сообщил мне сразу о возникшем вопросе, что приходится решать его через форум в таком ключе, сейчас было составлено обращение в саппорт Perfect Money, со всеми даннами, что предоставил diomond. Проинформируем что ответили в саппорте и с их позволения, скинем переписку с саппортом сюда.
Готовы консультационно помочь с восстановление аккаунта и если будет необходимость, написать письмо в саппорт Perfect Money по восстановлению Вашего аккаунта.
Мы дорожим своей репутацией, траст 300+ набран только за счет обменов, обманывать своих клиентов не в наших правилах, мы настроены на долгосрочную и взаимовыгодную работу, что выгодно как нам, так и нашим постоянным клиентам.

Благодарю за внимание!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Перфект

paytochina, да в принципе, уже и так было ясно, что вы тут не причём.
это, явно, вирус какой-то пользователь на своём айфоне имел или имеет.
 

paytochina

Верифицирован
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемый diomond, уважаемые пользователи форума!
Как и обещал, публикую переписку по этому вопросу с позволения саппорта Perfect Money.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    65.6 KB · Просмотры: 136
  • 2.png
    2.png
    39.7 KB · Просмотры: 112
  • 3.png
    3.png
    41.7 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Как и обещал, публикую переписку по этому вопросу с позволения саппорта Perfect Money.
ещё бы перевод ниже добавили, а то как-то с картинки сложновато копипастом в переводчик впихивать.:wink2:
или оригинал в текстовом виде.
а так, вообще не понимаю этого напряга, денег-то не вернуть всё равно.:rolleyes:
 

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Взломали пефект

Какой антивирус и файервол стоит на компе?
Если фишинговая ссылка новая никакой антивирус ее не задетектит. Надо внимательно следить где вводишь свои данные.
 

paytochina

Верифицирован
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
ещё бы перевод ниже добавили, а то как-то с картинки сложновато копипастом в переводчик впихивать.:wink2:
или оригинал в текстовом виде.
а так, вообще не понимаю этого напряга, денег-то не вернуть всё равно.:rolleyes:

hrust75, пишут, что транзакцию остановлена, просят связаться клиента, из их сообщений следует - деньги еще на месте, нужно восстанавливать доступ к аккаунту.

Dear Customer,

We are not sure that transaction to your account is authroized. This is why we have stopped the transaction. The customer needs to contact us directly.

The same goes with his account, he needs to change his email and password using this form https://perfectmoney.is/restore.html

Best Regards,
Perfect Money Support
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
hrust75, пишут, что транзакцию остановлена, просят связаться клиента, из их сообщений следует - деньги еще на месте, нужно восстанавливать доступ к аккаунту.
тогда понятно, сработал скрипт блокировки подозрительных транзакций.
что за кошелёк на скрине на U7119....?
 

diomond

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Перфект

Спасибо больше! Восстановил номер который был верефецирован в акаунте, отослал все данные на смену майла, жду ответ.
 

diomond

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
тогда понятно, сработал скрипт блокировки подозрительных транзакций.
что за кошелёк на скрине на U7119....?



Если срабатует этот скрипт, то все транзакции по акаунту блокируются или только та изза которой скрипт сработал?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу