• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У Вас есть Накопительная программа (страхование жизни)? - Страница 14

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Учился в Киевском электромеханическом колледже. Президентская стипендия была 1000 гривен на пол года, а через еще 6 месяцев у всех студентов была 890-1000, в зависимости от повышенная/не повышенная. Не могу передать, как обидно мне было тогда) Сейчас обычная 1100 гривен, из 10 грн идут на студенческий профком

Странно, странно. Ну стипендия по всей Украине одинаковая. Обычно она была 790, повышенная на сотку выше. А потом помоему на 50 подняли. Ну а в прошлом году подняли до 1100, но получают ее нынче избранные.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Странно, странно. Ну стипендия по всей Украине одинаковая. Обычно она была 790, повышенная на сотку выше. А потом помоему на 50 подняли. Ну а в прошлом году подняли до 1100, но получают ее нынче избранные.

Я могу сослаться еще на то, что у нас очень хороший ВУЗ. К примеру, за участие в студ концерте и тд студентам выдавали премии в 300-500 грн, за все Олимпиады и физические конкурсы, достижения постоянно выделялись деньги. Откуда то были деньги у заведения. На ремонты внутри, на проекторы и адекватные Пк во всех аудиториях. В общем, не воровал директор деньги)
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
На 50 USD которых даже нет, студент далеко не разгуляется. Это конечно же полный мизер

А некоторые зарабатывают всего 100-150 долларов в месяц. И на семью из 2-3 человек всего до 300 долларов. Это касается стариков и людей в возрасте, но все же... Не заработок, а выживание:m-sad:
 

Рыжатик

Интересующийся
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть, к сожалению. Universal life от СК "Классик страхование жизни". Теперь не знаю, как вернуть деньги, которые прекратили выводить.
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Есть, к сожалению. Universal life от СК "Классик страхование жизни". Теперь не знаю, как вернуть деньги, которые прекратили выводить.
Подобные продукты от ... нельзя называть продуктами накопительного страхования жизни, так как изначально было видно что легенда шита белыми нитками. Печально, что Вы подались на золотые горы и красивые обещания и попались в руки данным товарищам.
 

Рыжатик

Интересующийся
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Печально, что Вы подались на золотые горы и красивые обещания и попались в руки данным товарищам.
Да. "Спасибо" подруге, которая меня свела с этим зазывалой-брокером, и, естественно, перешла в разряд бывших.
Считаю, что такими зазывалами государство должно заняться на законодательном уровне и запретить заниматься страховой деятельностью без соответствующей лицензии и документа о профильном образовании.
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Да. "Спасибо" подруге, которая меня свела с этим зазывалой-брокером, и, естественно, перешла в разряд бывших.
Считаю, что такими зазывалами государство должно заняться на законодательном уровне и запретить заниматься страховой деятельностью без соответствующей лицензии и документа о профильном образовании.
Во первых, нельзя запретить то, чего нет. У них скорее всего ничего и не было. Во вторых, в наших странах (постсоветское пространство и СНГ) нет законов, регулирующих деятельность таких товарищей и защищающих инвесторов. Поэтому как говорится можно всё. В третьих неграмотность населения играет им на руку.
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
обычная копилочка на приватбанке и все) врядли это страхование :)
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Нету, если не считать государственного страхования, на которое из зп высчитывают:_2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917

Sharkfin

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
У нас система страхования жизни не работает эффективно. Все больше фирм хотят развести население, а в кризисных ситуациях ничего не выплачивают. Страховка транспорта и то не всегда выплачивает, когда должна. А страховка жизни куда более мутная тема.
 

Heluas12

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вся система построенна на бонуса как и везде все вкурсе
 

Николай Ш

Интересующийся
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня есть. Вещь хорошая, жаль только, что об этом мало кто знает. Данные программы предназначены в основном для сохранения покупательной способности накоплений. И небольшой прибыли. Это не для заработка, а для сохранения. А сохранить деньги важнее. Как сказал один богатый человек, заработать может каждый *****, а вот, чтобы сохранить, тут нужен ум

добавлено через 1 минуту
Не пойму почему мое слово запикали звездочками. Это слово вполне цензурное.
 
Последнее редактирование:

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
По глупости связался со страховой компанией Классик. Она оказалась пирамидой+мои персональные данные были использованы в мутных коррупционных схемах. Пришлось даже писать заявление в полицию, чтобы пресечь и предупредить дальнейшие подобные действия.

Сейчас её лишили лицензии, а вклад приняла к себе страховая компания Гринвуд. Доверие к этому рынку в Украины утрачено до нуля. Вклад всё же решил спасать и оформил договор на 20 лет на минимальный взнос(4 первых года проплачивать не нужно за счёт предыдущих вложений в прошлую скам-страховую). Надеюсь за эти 4 года эта компания себя покажет как надёжная или наоборот+политическая обстановка стабилизируется и через 4 года смогу принять решение делать вклады или нет. В страховой есть реф. программа, но звать в эту нишу людей мне совесть не позволяет. Для себя сделал вывод что имеет смысл сотрудничать только с зарубежными проверенными компаниями. В Украине полный беспредел.
 

KakbeYura

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Являюсь владельцем страхового накопительного полиса от MetLife, такой же у моей жены
 
Сверху Снизу