• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Учитесь замечать мелочи. Это умение приведет к успеху

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Много кто из нас замечал, как ловко наш начальник умеет замечать мелочи. и иногда неплохо к ним придираться, что очень выматывает. У меня есть на это свои мысли. И я немного поделюсь своим опытом.

Примерно год назад я бороздил по рунету в поисках пассивного не затруднительного дохода. Мой взгляд остановился на сайтах, которые позволяют пользователям продавать мануалы (в основном по заработку в интернете). Немного освоив несколько из них я начал копать в правилах пользования этих сайтов (всегда делаю эту процедуру, это как читать документы, перед тем как их подписать). И наткнулся на вот что:
На первом сайте стояло правило, которое запрещало продавать какие-либо инструкции по пользованию этим же сайтом.
На втором сайте, я ничего такого не нашел и решил воспользоваться. Я начал писать мануал. Налил туда воды. И скринов. Расписал все. Даже как регистрироваться на этом сайте. Все делал в Ворде. В итоге я переделал в онлайн-сервисе все эти 15-209 страниц в PDF формат и залил на этот сайт. для продвижения требовался одностраничник. Создал я его на чем-то, типа Юкоза.

А написал я в том мануале инструкцию, как сделать то же, что сделал я - создать одностраничник, залить скриншотов, выставить свой мануал на продажу. Придумать название, которое будет обещать заработок определенной сумы.

За неделю я получил около 400$. Продажи шли, люди находили этот товар прямо на этом сайте и платили деньги. Плюс набрались "партнеры", которые продавали мой мануал и получали процент.

В скорости (месяц или чуть больше) администрация сайта немного исправила правила пользования. И там сказали, что делать скриншоты и видео с этим сайтом запрещено.

Я все же шел до последнего, ведь это было моим способом заработка. В скоре меня заблокировали. Но суть не в этом. Я знал, что долго там не задержусь. Не такой сайт это, на котором нужно задерживаться.

Но я ни капли не огорчился, ведь за месяц в моем кармане появилось около полутора тысяч долларов. И при этом я не сделал ничего не законного.

В общем у меня все. Я рассказал эту историю, что бы вы понимали - мелочи могут привести к успеху. И обычное чтение правил сайта - вполне полезная штука, которая может привести вас к деньгам.

Пишите свои мысли по этому поводу. Задавайте вопросы.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Учитесь замечать мелочи. Это умение приведет к успеху.

Пишите свои мысли по этому поводу. Задавайте вопросы.

Интересный подход. Любой способ заработать нужно использовать, если дело не касается чего-то совсем аморального и запрещенного. Главное, заработанные деньги дальше пускать в оборот и работать с ними. Заработал 400 долларов, купил сайт на эти деньги, получаешь пассивно 30-40 долларов в месяц, потом на прибыль создал еще один сайт или выкупил интересную группу.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,185
Поинты
0.000
Re: Учитесь замечать мелочи. Это умение приведет к успеху.

Обращать на мелочи надо не только в работе. Bон, даже в договорах надо читать то, что мелким шрифтом написано :) И еще говорят - из мелочей складывается наша жизнь. Так, что я согласна, что надо уметь обращать внимание на мелочи, очень полезное качество. Главное, не стать мелочным человеком однажды :wink2:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Учитесь замечать мелочи. Это умение приведет к успеху.

Так, что я согласна, что надо уметь обращать внимание на мелочи, очень полезное качество. Главное, не стать мелочным человеком однажды

Обращать внимание на мелочи и стать мелочным человеком - две разные вещи. Не стоит их путать вообще, хотя наверное от одной ко второй совсем немного.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Учитесь замечать мелочи. Это умение приведет к успеху.

Обращать внимание на мелочи и стать мелочным человеком - две разные вещи.
Просто однажды от мелочей стоит перейти к более объемным деталям. Мелочи - начальная ветка вашего успеха. Дальше все зависит от вас, сферы деятельности и ситуации.
 

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Я всегда смотрю на ситуацию в общем. И всегда все было нормально. Мне на мелочи времени не хватает.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Мне на мелочи времени не хватает.
Просто однажды эти мелочи вам могут все же и испортить. так что самые частые стоит замечать. А то я тоже так всякую мелкую суету откладываю на потом. А через месяц все это на меня сваливается огромным валуном.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Не раз со мной было такое, что замеченная раннее мелочь в дальнейшем сыграла большую роль.
Нужно всегда на мир смотреть широко открытыми глазами, и стараться получить как можно больше информации
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Просто однажды эти мелочи вам могут все же и испортить. так что самые частые стоит замечать. А то я тоже так всякую мелкую суету откладываю на потом. А через месяц все это на меня сваливается огромным валуном.

Это происходит потому, что вы не умеете планировать свое время. Не нужно откладывать все на потом, это может существенно повлиять на вашу продуктивность. Так что лучше делать все постепенно.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Нужно, чтобы был баланс между общим и мелочами - и так во всём, что в быту, что в бизнесе. Важно жить в гармонии с самим собой и с миром :) - и тогда будет проще понять окружающих, видеть как мелочи, так и главное.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Это происходит потому, что вы не умеете планировать свое время. Не нужно откладывать все на потом, это может существенно повлиять на вашу продуктивность. Так что лучше делать все постепенно.
Важность мелких вещей приуменьшать нельзя, все это нужно фиксировать. Как гласит забугорная поговорка - Дьявол прячется в мелких деталях. (Ну или как-то так).
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
517
Поинты
0.070
понимающий важность мелочей неизбежно понимает:

любое задание от заказчика содержит ошибку

и ежели фрилансер находит ошибки у заказчика

тем самым ускоряя работу сокращая время на переделки

такой фрилансер найдёт себе постоянных заказчиков
 

benedictt

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Поясните пожалуйста, что такое мануал, не совсем понял, на чём именно вы заработали 400 у.е.? Для продвижения товара партнерами у вас должно быть официально оформлено ИП?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Поясните пожалуйста, что такое мануал, не совсем понял, на чём именно вы заработали 400 у.е.? Для продвижения товара партнерами у вас должно быть официально оформлено ИП?

Мануал, это пошаговое руководство для определенного процесса, в большинстве случаев по заработку в интернете. Для продвижения товара не обязательно иметь официально оформленное ИП.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Просто однажды эти мелочи вам могут все же и испортить. так что самые частые стоит замечать. А то я тоже так всякую мелкую суету откладываю на потом. А через месяц все это на меня сваливается огромным валуном.

иной раз чувствуешь как мелочи всю твою жизнь как вьюнок облепляют. Согласна, что надо обратить на них внимание. Если не обратить - стресс. Никогда на - потом, ибо знаю - не сделаю :money:
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Много кто из нас замечал, как ловко наш начальник умеет замечать мелочи. и иногда неплохо к ним придираться, что очень выматывает. У меня есть на это свои мысли. И я немного поделюсь своим опытом.

Примерно год назад я бороздил по рунету в поисках пассивного не затруднительного дохода. Мой взгляд остановился на сайтах, которые позволяют пользователям продавать мануалы (в основном по заработку в интернете). Немного освоив несколько из них я начал копать в правилах пользования этих сайтов (всегда делаю эту процедуру, это как читать документы, перед тем как их подписать). И наткнулся на вот что:
На первом сайте стояло правило, которое запрещало продавать какие-либо инструкции по пользованию этим же сайтом.
На втором сайте, я ничего такого не нашел и решил воспользоваться. Я начал писать мануал. Налил туда воды. И скринов. Расписал все. Даже как регистрироваться на этом сайте. Все делал в Ворде. В итоге я переделал в онлайн-сервисе все эти 15-209 страниц в PDF формат и залил на этот сайт. для продвижения требовался одностраничник. Создал я его на чем-то, типа Юкоза.

А написал я в том мануале инструкцию, как сделать то же, что сделал я - создать одностраничник, залить скриншотов, выставить свой мануал на продажу. Придумать название, которое будет обещать заработок определенной сумы.

За неделю я получил около 400$. Продажи шли, люди находили этот товар прямо на этом сайте и платили деньги. Плюс набрались "партнеры", которые продавали мой мануал и получали процент.

В скорости (месяц или чуть больше) администрация сайта немного исправила правила пользования. И там сказали, что делать скриншоты и видео с этим сайтом запрещено.

Я все же шел до последнего, ведь это было моим способом заработка. В скоре меня заблокировали. Но суть не в этом. Я знал, что долго там не задержусь. Не такой сайт это, на котором нужно задерживаться.

Но я ни капли не огорчился, ведь за месяц в моем кармане появилось около полутора тысяч долларов. И при этом я не сделал ничего не законного.

В общем у меня все. Я рассказал эту историю, что бы вы понимали - мелочи могут привести к успеху. И обычное чтение правил сайта - вполне полезная штука, которая может привести вас к деньгам.

Пишите свои мысли по этому поводу. Задавайте вопросы.

вы молодец! хорошая идея, надо тоже попробовать:_23:
 

steeleagle

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Как-то я не всегда смотрю на мелочи, времени нет. Обычно смотрю на общую картинку в целом, что конечно не совсем уж и хорошо
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Не совсем поняла, как Вы смогли заработать, создав мануал, но про мелочи согласна. Иногда они нужны и важно на них обращать внимание. Однако, для меня мелочи - это то, что не дает мне закончить работу вовремя, что делает мою жизнь порой невыносимой. Потому что педантизм и внимание к мелочам это то, что я сознательно хочу искоренить в себе. Но в Вашем случае не мелочи, а знание определенных тонкостей, позволили заработать. Мне не известен этот вид заработка, поэтому мое внимание к деталям мне не помогло.
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Учитесь замечать мелочи. Это умение приведет к успеху.

Вон, даже в договорах надо читать то, что мелким шрифтом написано :)

В договорах, как правило, только на это и надо внимание обращать :) точнее, обращать внимание надо на всё, но на мелкий шрифт - особое внимание.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Вот на таких-то мелочах люди порой и делают большие деньги, хорошо. если ничего противозаконного. А не заметишь какую-то мелочь, так все и прахом пойдет.
 
Сверху Снизу