Ucoin Cash - ucoincash.co - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Сегодня вообще 4 раунд прошел замечательно. Выбросили всех, кто в прошлых раундах затарился по 100 монет и больше. Дали возможность остальным поучаствовать. Сайт не тормозил. Спокойно зашел, как таймер обнулился, сработала первая вкладка, нажал Buy, закрутилась шестеренка, на других вкладках тоже ввел капчу и отправил запрос на покупку, но этого уже не понадобилось. Молодцы админы, исправили все тормоза на сайте.

Но нужно было быстро закупаться, разобрали 500 тыс. монет за 2 мин. 19 сек.
 

severok

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер,уже не хочу покупать монеты,ипоставил на вывод вчера около 12 дня по Москве,и код быстро пришел,но до сих пор о сотке баков ни слуху ни духу.А теперь и на сайт доступа нет тем,у кого нет депо,как я понял во всплывающем окне.
 

andrey7NY

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
как долго у вас подтверждался депозит? Деньги на счете уже больше 12 часов, но так и не подтверждены:_34:

Заводил в эфирах - ушло примерно 18 часов на подтверждение. Я уже даже начал переживать, подробный мессадж им в саппорт написал с хешем транзакции! :_2:

добавлено через 1 минуту
вчера удалось закупиться :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Kypo4ka

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Заводил в эфирах - ушло примерно 18 часов на подтверждение. Я уже даже начал переживать, подробный мессадж им в саппорт написал с хешем транзакции! :_2:

добавлено через 1 минуту
вчера удалось закупиться :d-thumbup:

Поздравляю! :_1:
 

andrey7NY

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
в общем, было примерно так:

расписываю алгоритм своих действий :D

1. предварительно закрыл на компе все лишние проги и файлы, чтобы сосредоточиться только на одной задаче и ни что не отвлекаться!
2. за 10 минут до начала ICO запустил браузер Mozilla Firefox
3. по-быстрому удалил в нём всю историю посещений (очистил Куки) и перезапустил по новой.
4. авторизовался на сайте примерно за 3-4 минуты до начала.
5. спокойно дождался обнуления счётчика, и сразу же появилась кнопка "BUY UCH".
6. выдержал паузу еще секунд 4-5, глубоко вздохнул :_1: и жамнул на кнопку!
7. по-быстрому ввёл сумму в UCH, разгадал капчу (была всего одна капча в текстовом формате) и подтвердил.
8. потом система "зависла" и никаких сообщений об ошибке или о подтверждении операции я не увидел!
9. поэтому открыл еще дополнительно две вкладки в браузере и пытался повторить операцию, эффект был тот-же самый.

а об удачном приобретении узнал только после окончания ICO, когда обновил страницу через 10 минут.

добавлено через 23 минуты
Главное не паниковать, не нервничать, делать все хладнокровно как мясник или хирург! Если не получилось закупиться сейчас, то обязательно получится в другой раз. Думаю, можно будет докупить монеты и после завершения ICO по цене чуть-чуть дороже, когда заработает их внутренняя биржа (в разделе Exchange).

p.s. проект мне очень нравится, несмотря на некоторые тормоза при вводе депозита. По крайней мере, у них есть обратная связь, работает и техподдержка (в отличие от хомблоккоин и бинарикоин). Платформа полностью функциональна, открываются все вкладки, работает и двухфакторная аутентификация, и приходят уведомления по почте.

надеюсь, не так быстро соскамится :)
 
Последнее редактирование:

Mishlee1993

Интересующийся
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю UCOIN <200 1.5$
200< 2$

Кто есть позвони 380938818101


добавлено через 52 минуты
500< 3$
Звоните 380938818101 viber

добавлено через 1 час 2 минуты
куплю Ucoincash
<200 2$
>200 2.5$
viber или звоните +380938818101

добавлено через 1 час 4 минуты
Спасибо всем
 
Последнее редактирование:

M4shaaa

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
До сих пор не могу вывести деньги через 2FA вообще такой функции нет, а код приходи через два часа и естественно уже не актуален, каждый день им пиши они не отвечают, может было у кого, очень не хочется 100 баков просто так терять там.
Спасибо.

добавлено через 1 час 53 минуты
Деньги удалось вывести полтора часа назад, но ни слуху ни духу, вообще очень странно, у них не отображается на BTC кошельке, дата прихода. дата ухода, на всех аналогах это было, что был такой то депозит. Тут просто чистый лист.
severok у вас пришли деньги?
 
Последнее редактирование:

best888

Любитель
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
177
Реакции
255
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
До сих пор не могу вывести деньги через 2FA вообще такой функции нет, а код приходи через два часа и естественно уже не актуален, каждый день им пиши они не отвечают, может было у кого, очень не хочется 100 баков просто так терять там.

Так отключите 2FA, зачем она нужно с депами по 100 $, сами себе проблемы создаем. Допилят сайт, все окей будет.

Деньги удалось вывести полтора часа назад, но ни слуху ни духу, вообще очень странно, у них не отображается на BTC кошельке, дата прихода. дата ухода, на всех аналогах это было, что был такой то депозит. Тут просто чистый лист.
severok у вас пришли деньги?
Пополнял эфиром. Пополнение эфиром, в кабинете отразилось практически мгновенно.Конечно не выводил еще. У меня есть в истории дата прихода. Все окей. купить монеты осталось. Подскажите есть каие лимиты на количество монет.?
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
я моментально нажав КУПИТЬ, увидел прекрасный момент в строке Maximum purchase amount,(прям как в прошлый раз), 0.00000 ...не 50.0000... а 0.000000 , тоесть я уже на 5й секунде могу купить моментально НИЧЕГО.
5 раз нажимал заново КУПИТЬ...прогружалось окно... и всё равно написано что могу купить НОЛЬ.... какой замечательный очередной раунд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу