Ucoin Cash - ucoincash.co - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romantracid

Новичок
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
OlegVin Добрый вечер! Подскажите в каком браузере делали покупку, было ли две кэпчи в окошке, если не сложно поподробнее расскажите.

1 капча только, покупал в яндекс браузере. причем сайт работает намного бодрее чем на первых раундах. Сегодня продажа длилась около часа, это значит то хоть покупка проблемная, но шансы есть у всех, не только у ботоводов. Лично я купил в первые секунды. Советы простые: открывайте несколько вкладок, используйте легкий браузер без плагинов, старайтесь в случае вылета (а такое бывает часто) как можно скорее вернуться на страницу покупки (там есть хитрости). Подробнее в видео записал для youtube, но не могу увы скинуть ссылку из-за ограничений форума. ID видео _ohYUb0Ems8 если сможете открыть

добавлено через 4 минуты
Сам я биткоин заводил, в кошельке отобразился довольно быстро, только админ подтверждал его сутки.

А что там вообще админ может проверять? У меня пару дней назад тоже на другом проекте сутки зачислялись битки, хотя подтверждения прошли очень быстро. Я подумал, что у них просто какой-то баг был, хотя саппорт тоже сказал, что проверка безопасности. О чем это речь?
 
Последнее редактирование:

OlegVin

Новичок
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
OlegVin Добрый вечер! Подскажите в каком браузере делали покупку, было ли две кэпчи в окошке, если не сложно поподробнее расскажите.
Здравствуйте.
Открыл мозиллу и хром. В каждом подготовил за 5 мин до начала по 2 вкладки. Сразу скажу, что в моем случае сработал только ХРОМ.
После окончания отсчета появилась кнопка покупки. Нажимал кнопку и переключался на другую вкладку, там тоже нажимал.

добавлено через 8 минут
OlegVin Добрый вечер! Подскажите в каком браузере делали покупку, было ли две кэпчи в окошке, если не сложно поподробнее расскажите.
Здравствуйте.
Открыл мозиллу и хром. В каждом подготовил за 5 мин до начала по 2 вкладки. Сразу скажу, что в моем случае сработал только ХРОМ.
После окончания отсчета появилась кнопка покупки. Нажимал кнопку и переключался на другую вкладку, там тоже нажимал.
Вначале появилось окно где было сказано, что я могу купить 0 монет. Удалил окно и нажал кнопку покупки опять. Следующее окно открылось с возможностью купить 50 монет.
ВВел цифру, каптчу, нажал бай. Появлялась шестеренка и тут же срывалась и так на всех вкладках. Через некоторое время появлялась сообщение, что моя сессия закончилась. Иногда появлялось окно в котором предлагалось купить не 50 монет, а меньше
И я все начинал сначала.
Примерно с 25 мин вообще перестал заходить на сайт.
Попытки не прекращал и через 10 мин снова удалось зайти на сайт. Настойчиво начинал снова и снова.
И где то на 45 минуте случилось чудо.
Wow! You have successfully bought UCH! Congratulations!
 
Последнее редактирование:

M4shaaa

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Kypo4ka

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
А что там вообще админ может проверять? У меня пару дней назад тоже на другом проекте сутки зачислялись битки, хотя подтверждения прошли очень быстро. Я подумал, что у них просто какой-то баг был, хотя саппорт тоже сказал, что проверка безопасности. О чем это речь?[/QUOTE]



Самому интересно. Но факт остается фактом: битки отобразились в кошельке часа через 3-4, но в истории транзакций были только ан стадии подтверждения и пользоваться я ими не мог.

добавлено через 1 минуту
Пакость какая- то) То к покупке дает 0, то капчу инвалидом обзывает))
 
Последнее редактирование:

M4shaaa

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
UcoinCash - The 7th round of ICO announcement
Tomorrow, each member is allowed to make only 1 purchase and the maximum number of UCH tokens for each buyer is 200 tokens.

Завтра будут продавать по 200 токенов на нос. Будет сложнее, это всего 2500 человек купивших по максимуму. Кто хочет 90% рефбек, регайтесь по мой ссылке в подписи (нижней).
 

Mishlee1993

Интересующийся
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

2prod2

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Есть какой-нибудь пример подобной крипты, т.к многие начинали, а щас вон, в топ позициях по курсу. Разве юкоин не может так же?

БитКоннект и Хекстра, работают и платят, курс сделал иксы. Начало следующего раунда ICO через 35 минут.
 

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Как и в прошлый раз не купил, без проблем заранее зашел, вылезло окно с покупкой, вводишь сумму и капчу и шестеренка то крутится долго, то сбрасывается....уже бесить начинает, как купить блин, в первые секунды все делал
 

Kypo4ka

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Как и в прошлый раз не купил, без проблем заранее зашел, вылезло окно с покупкой, вводишь сумму и капчу и шестеренка то крутится долго, то сбрасывается....уже бесить начинает, как купить блин, в первые секунды все делал


тоже и вчера, и сегодня с первых секунд (обновлял за 10 секунд до старта продаж) и опять писю к носу:_35:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу