Ucoin Cash - ucoincash.co - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Перенесли биржу на 28/12.
У них тех проблемы.
Пусть всё наладят и открываются нормально, от этого всем будет только лучше

У них уже традиция переносить открытие каждый раз... просто затягивают с выводом депозитов, не могут решиться наверное скатиться или нет
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
:biggrin2: 10 дней переносили открытие биржи,4 раза, им видимо теперь надоело писать каждый раз дату, и теперь отредактировали: "несколько дней"... дата не имеющая срока давности.. безлимитная:biggrin2:

добавлено через 4 часа 16 минут
Есть вот такой меседж с форума зарубежного.
перевод кривой немного но интерестно что это за ссылка,а точнее что она отображает? какие то блоки восстанавливают после неудачных транзакций? дата справа в колонке сегодняшняя по 28-му числу идёт.

то, как UcoinCash делает плохо (общаться и технически), но я не думаю, что это мошенничество, а не только этот сайт дает высокий обзор, ucoincash имеет очень шумный обман, если вы проводите исследование, мы не знаем, когда возникнет проблема с техническим вопросом , то, как они решаются, не очень хорошо для общения, они тоже закончили блок-проводник, так что в любом случае нам нужно больше терпеть.
https://ucoincash.info
 
Последнее редактирование:

INTERRA

Новичок
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть пока они не обсчитают эти блоки, то они не запустят биржу. Как то так?
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
То есть пока они не обсчитают эти блоки, то они не запустят биржу. Как то так?

да так вобщем и получается. Я не сразу понял что происходит на этом сайте юкоина https://ucoincash.info Но почитал на форумах, идёт восстановление утраченых монет и возвращение их на счета клиентов.
Сейчас вот увидел выложили скрин,изза чего началась проблема вся. Поставили ордер на вывод 2 млн 756 тыс монет и ниже на 300 тыс.Это понятно нереально,сразу отключили биржу, а сами монеты были просто выборочно захвачены с акаунтов и попытка вывести себе на биткоины.
Как можно было такую дыру оставить я не понимаю.
Тут или хакеры профи были или настолько беззащитный сайт.Ни с одним проектом такого ещё не было.



добавлено через 10 минут
То есть пока они не обсчитают эти блоки, то они не запустят биржу. Как то так?

да так вобщем и получается. Я не сразу понял что происходит на этом сайте юкоина https://ucoincash.info Но почитал на форумах, идёт восстановление утраченых монет и возвращение их на счета клиентов.
Сейчас вот увидел выложили скрин,изза чего началась проблема вся. Поставили ордер на вывод 2 млн 756 тыс монет и ниже на 300 тыс.Это понятно нереально,сразу отключили биржу, а сами монеты были просто выборочно захвачены с акаунтов и попытка вывести себе на биткоины.
Как можно было такую дыру оставить я не понимаю.


 
Последнее редактирование:

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
может завтра в суботу будут новости
 
Последнее редактирование:

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
We are working tirelessly to fix problems caused by the traffic overload of our website, and one of the immediate solutions is to working with several creditable Exchanges, so that UCH could be listed and traded on while waiting for our Local Exchange to be available for all members.

We are also working hard to correct data errors for members whose transactions are not correct.

The BTC, ETH and UCH withdrawal function would be available as soon as possible. The reason for disabling this function is to ensure safety and accuracy of your accounts and transactions.

We do apologize for any inconvenience caused.

Regards,

The Ucoin Cash Team
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Как говорится Слава ЯЙЦАМ!!:_120: (инфа пришла в телеграм)

Объявление об открытии местной биржи

Мы рады сообщить, что местная биржа будет открыта в течение следующих 24 часов, поэтому было бы лучше, если бы вы отменили все свои прежние заказы, так как при открытии локальной биржи произошло неожиданное изменение цены.

Функция безопасности обмена была добавлена ​​для обеспечения безопасности и безопасности вашей транзакции.

Мы приносим извинения за неудобства, которые могут быть вызваны в течение последних нескольких недель. Потребуется несколько дней для возобновления функции снятия BTC / ETH / UCH.

Команда Ucoin Cash


 

Suhov

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
63
Поинты
0.000
Как говорится Слава ЯЙЦАМ!!
Но не всем. У меня в обменнике висит объявление: "Вы в настоящее время входят в число членов, которые ограничены этой функцией, чтобы улучшить производительность локального Exchange. Эта функция скоро будет доступна для вас. Надеюсь на ваше любезное понимание по этому вопросу".
Вопрос, как скоро? Может кто подскажет?
 

andrey7NY

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос, как скоро? Может кто подскажет?

Этого никто не знает! Вчера биржа была доступна для 2000 юзеров, а сегодня уже для 5000 :) Короче, будут повышать лимиты каждый день по чуть-чуть!
 

Suhov

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
63
Поинты
0.000
Для тех, кто продал, вывод работает?
 

andrey7NY

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Выводить еще не пробовал, поэтому не знаю!
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Тоже не попал в 5000 счастливчиков. Немного жаль что не продал больше юкоинов при первом запуске биржи, когда курс был 12 баксов. Но хоть треть монет слил по такому такому курсу и то уже небольшой профит в битках. А продавать сейчас по 5 баксов как то не хочется. Нужно ждать, тем более все анонсы еще впереди. По более высокому курсу можно и в ленд зайти.

По поводу выплат

It would take several days for the BTC/ETH/UCH withdrawal function to be reopened.
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Ну что парни со вторника стартует лендинг, правда только для первых 1000 чел. Думаю это что б сервак не завис снова и биржа не лягла. В след дни откроют уже для остальных. До 20го числа акция, если входишь в лендинг, то первые 10 дней со дня входа, гарантировано получаешь 2% в день.
Курс 12 уе монета гарантировано тоже для всех кто идёт в лендинг.Если больше 12 уе будет курс то заходишь по выше курсу. Тоесть курс ниже 12уе перерасчёт не делают. Уже вкусно входить будет однозначно. Те кто входит в лендинг будет снят запрет на снятие битка и эфира.
 

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну что парни со вторника стартует лендинг, правда только для первых 1000 чел. Думаю это что б сервак не завис снова и биржа не лягла. В след дни откроют уже для остальных. До 20го числа акция, если входишь в лендинг, то первые 10 дней со дня входа, гарантировано получаешь 2% в день.
Курс 12 уе монета гарантировано тоже для всех кто идёт в лендинг.Если больше 12 уе будет курс то заходишь по выше курсу. Тоесть курс ниже 12уе перерасчёт не делают. Уже вкусно входить будет однозначно. Те кто входит в лендинг будет снят запрет на снятие битка и эфира.

Хорошие новости, я вот уже задумался ждать монету 25-30$ или входить сейчас в лендинг со своими 100 монетами купленными за 100$, т.е уже х12 сделал и 20% отбивается за 10 дней, плюс смогу вывести свои 0,02 битка(~330$). Заманчиво в общем, надо думать:k-unsure:
ПыСы ещё бы попасть в эту 1 тыс счастливчиков...
 
Последнее редактирование:

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
ещё бы попасть в эту 1 тыс счастливчиков...
ну это запускают сначала 1 тыс что б посмотреть как выдерживает система. Нет ли пиковой нагрузки. Не говоря уже о 40тыс чел. и более.
Я думаю в течении недели уже будет лендинг для масс. До 20го числа все желающие успеют войти
Здесь наверно будет выгодней заходить даже не в первый день. Всё таки курс за недельку я думаю выростет. И если во вторник он будет 12-13. То через неделю он может быть 25.И это ещё выгодней входить в лендинг. в 2 раза можно больше заивестировать. В любом случае ниже чем 12уе курс на вход в кредитование не будет.Так что можно и не спешить.
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
UCoin Cash благодарит вас за поддержку и понимание в течение последних 3 месяцев. Мы вместе преодолеваем ряд препятствий и вызовов, и сегодня мы рады сообщить вам, что наше кредитование начнется в 10:00 (Нью-Йоркское время-GTM-5), 9 января 2018. Первые 1 000 кредитные пакеты будут доступны для первых 1 000 членов. Программа кредитования будет доступна для всех членов как можно скорее.

После консультации с нашими учредителями и Консультативным советом, у нас есть хорошие новости для вас: • когда вы инвестируете в наше кредитование, мы будем применять обменный курс 1уч = $12, даже если рыночный обменный курс (спотовая ставка) ниже $12. В случае, если спотовая ставка выше, чем $12, спотовая ставка будет применяться для обеспечения наилучших интересов заботятся.

• Мы применяем ежедневную процентную ставку: по крайней мере 2%/per день в течение 10 дней подряд, считая день 1 со дня вы начинаете ваш пакет кредитования.

2 специальных предложения выше будет недействительным на 20 января, 2018.

Любой участник, который инвестирует в наше кредитование сначала будет иметь право отозвать свои BTC/высокорентабельных/уч сначала мы приносим извинения за любое удобство, что вызвало.

С наилучшими пожеланиями, команда uCoin Cash
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Заработал лендинг но пока что ещё не у всех. Начали скринами делиться. Я пока что в число счастливчиков не вхожу
 

Вложения

  • 8374ac148d.png
    8374ac148d.png
    105.1 KB · Просмотры: 203
  • ef39610c91.png
    ef39610c91.png
    217.2 KB · Просмотры: 201

andrey7NY

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Не только лендинг, но еще и блок эксплорер запустили!




еще скачал кошелёк для стэйкинга, буду активно тестить его :)


 

valdemarpb

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
официальной информации по стекингу же пока нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу