• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Удаленная работа - миф или реальность?

Tomas

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вообщем тема понятна я думаю! В инете пока такого не много, но уже достаточно! Говорят есть преимущество такого вида работы:
-ненадо для рабочего создавать в офисе определенное рабочее место!
-отсюда ненужна расширять территори и меньше всякой заморочки!
-работу можно дать кому нибудь с области или с небольших городов, для которых 400$ высокая зарплата! (москвичи, питеровцы на такую неидут)
Короче одна экономия!:)
Я решил попробовать в одной такой! Говорить о работе пока ничего не буду, так как неработал, только ещё виду переписку!:zzz-hugs:

Кто уже работает? Прошу рассказать как да чё! Вообщем заодно высказываем свое мнение. Перспективы есть такой виды работы ваще?:teacher:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ну вообщем тема понятна я думаю! В инете пока такого не много, но уже достаточно! Говорят есть преимущество такого вида работы:
-ненадо для рабочего создавать в офисе определенное рабочее место!
-отсюда ненужна расширять территори и меньше всякой заморочки!
-работу можно дать кому нибудь с области или с небольших городов, для которых 400$ высокая зарплата! (москвичи, питеровцы на такую неидут)
Короче одна экономия!:)
Я решил попробовать в одной такой! Говорить о работе пока ничего не буду, так как неработал, только ещё виду переписку!:zzz-hugs:

Кто уже работает? Прошу рассказать как да чё! Вообщем заодно высказываем свое мнение. Перспективы есть такой виды работы ваще?:teacher:

Перспективы есть. Было бы желание :wink2:
Попробуй поискать работодателя на weblancer.net или free-lance.ru

p.s. Чем вам интересно больше всего заниматься? В зависимости от этого будем советовать :)
 

Tomas

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне приглянулась такая работа как оператор ПК по денежным переводам! Но там нужно заплатить за аттестат 450-500руб. просто в наше время когда больше половины лохотрона, как то стремно кому то отдавать денежки!:rolleyes:
Решил попробовать пока в ООО "ГОЛДЕН-МЕДИА" типо работа с клипартами! Тебе присылают диски ты там всё сортируешь записываешь на новый и отправляешь им обратно, за CD платят 450 руб за DVD 2700руб. Тут тож нада заплатить ток немного за почту и пустые диски на которые записывается готовая работа! Для начала заказал 8CD все это обошлось в 121руб с учетом авиа доставки!! О дальнешем ходе буду отписываться сюда....мож кого тож заинтересует! :thumbsup:

А работать всегда есть желание, безлим должен себя окупать!:z-cshowoff01: были бы еще чесные работодатели! :wink2:

P.S. за сайтики спасибо, пасижу как нить на днях пару часиков поищу чё нить подуше! :)
 
Последнее редактирование:

weco

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Как-то я тоже хотел заняться удаленным набором текстов. После длительной переписки работодатель так и не ответил на некоторые вопросы. Он тоже просил перевести сумму на кошелек, якобы для отправки рукописей. В интернете очень много таких лохотронов. Просят сделать любую работу. С этим нужно быть очень осторожным.
 

Tomas

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот вот:i-yes: ! Посему уже решил отправить один раз! Если будет лохотроном то на такие предложения я больше небуду даже обращать внимания!! :dirol:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
на удаленке очень распространенная профессия - это дизайнер, программист, писатель, переводчик, оптимизатор, верстальщик, учитель. Попробуйте развить одно из направлений и предложите свою вакансию на фриланцерских сайтах.
 

Tomas

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто такой оптимизатор? :rolleyes:
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ставай програмистом, и мне предложиш:)
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
А кто такой оптимизатор? :rolleyes:

например, оптимизатор поисковых систем :wink2:

а что такое фриланцерский сайт? :rolleyes:
и если не сложно, можна пример такого

уже давал ссылки в этом сообщении:
http://moneymakergroup.ru/showpost.php?p=78703&postcount=2

Free lance в переводе с английского - свободная пика. Так называли наемников, готовых воевать за любого, кто им заплатит. Сегодня фрилансер - это работник, не имеющий формального хозяина. Он работает на разные компании или разных заказчиков
 

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000
Как-то я тоже хотел заняться удаленным набором текстов. После длительной переписки работодатель так и не ответил на некоторые вопросы. Он тоже просил перевести сумму на кошелек, якобы для отправки рукописей. В интернете очень много таких лохотронов. Просят сделать любую работу. С этим нужно быть очень осторожным.
Вакансии по типу наборщик текстов и оператор ПК переводов это лохотрон чистой воды! Деньги просят полюбому-только особо хитроумные это завуалируют более красивее. Я вообще удивляюсь как на такое еще народ ведется, хотя до сих пор попадаются объявления на surfjunky:)
 

Tomas

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Контактного телефона она мне недала!:l-1no:
Итак я получил ответ на мое письмо, про которое писал выше!:thumbsup:
Вот что пишет:
При переводе на money.yandex.ru высвечивается ваш номер кошелька.
Таг же вы должны отправить нам сообщение с вашими данными и номером кошелька на который будет начислятся вам заработная плата таг же в сообщении укажите тему РЕГИСТРАЦИЯ.

Завтра денежки отправлю! О дальнейшем ходе событий отпишусь! :wink2:
 

Tomas

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообщем прошло уже много времени, недели две если мне память неизменяет, с тех пор как я отправил деньги! Естественно ничего небыло!
Вывод: удаленная работа с предоплатой это очередной лохотрон!! :)
 

ФиАлка

Интересующийся
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне кто-нибудь подсоветует что-нибудь? Я хочу изучать HTML (уже немного знакома) и делать сайты, мне друг посоветовал, но я не уверена, что это выгодно. Стоит ли заниматься разработкой сайтов? И как лучше на этом заработать? Сколько стоит один сайт в среднем?
 

Tomas

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Смотря на каком языке и какого качества!
У меня друг на PHP делает классные сайты! Недавна сделал сайт одной крупной фирмы, ему заплатили в районе 40000-45000 руб, точно просто незнаю неспрашивал, но ноутбук, стоящий у него на столе с офигенными характеристиками, стоит не меньше 40000р.!!
 

ФиАлка

Интересующийся
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин писала-писала... глюкнул прокси-сервер и вся мессага здохла... Хотела спросить это заказ можно считать из разряда крупных? Сколько обычно платят за сайт-визитку?
 

Tomas

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, скорей всего из разряда крупных! А так обычно от 250$! Естестне чем крупнее компания тем выше Ваш гонорар! ;)
 
Последнее редактирование:

Piala

Интересующийся
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
195
Реакции
1
Поинты
0.000
да я такого кучу перечитала и в объявлениях и по поиковикам когда удаленку искала, но у меня любая работа где требуют предоплату вызывает недоверие. я считаю если работа реальная то никакой оплаты не требуеться, а если говорят мол сначала оплатите а потом мы вам работу дадим, это чистой воды лохотрон.:mad:

хотелось бы освоить сайтостроение и дизайн, но как я понимаю это очень много времени нужно, а переводчиком... я заходила на фрилансерские сайты, так там переводчиков куча а заказов не так уж много. да при том что переводчики там с несколикими годами стажа и по проф. профилям у меня нет шансов ((
 
Последнее редактирование:

DmitryK81

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот здесь Piala сообщила о том, что хотелось бы создать свой сайт. Но ведь это же возможно даже человеку который только что научился включать компьютер и заходить в интернет, нужна лишь пошаговая инструкция.
 
Сверху Снизу