• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Удаленная работа в коронавирусной экономике - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.225
Теперь все будут работать на удаленке, но правда не так много работы есть, дефицит будет теперь.

Да спрос удалений работы в интернете вырос и сейчас заметно, что ее не хватает. Появилось больше желающих и соответственно есть конкуренция. Люди хотят зарабатывать, чтобы прокормить себя, свою семью в период кризиса с коронавирусос. Так что сейчас работу в онлайн будет не так просто найти.

добавлено через 3 минуты
копить на квартиру?) вы считали сколько на это времени может уйти?)

А что тогда жить как этот кузнечик. Я например создал свой вариант и уже почти к завершению цели и не ленивый как другие, тружусь, комбинирую и думаю головой, а кто-то накопил на велик за 2 тыс. баксов и решил путешествовать, съездить к примеру в Францию на нем. Вот это цель в жизни. Тунеядец я так называю. Такой человек даже не может создать семью и на него положится нельзя.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.341
А что тогда жить как этот кузнечик. Я например создал свой вариант и уже почти к завершению цели и не ленивый как другие, тружусь, комбинирую и думаю головой
вы хотите сказать, что накопили на дом/квартиру самостоятельно без какой-либо помощи?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.225
вы хотите сказать, что накопили на дом/квартиру самостоятельно без какой-либо помощи?

Да сам накопил, никто ни копейки мне не дал и взаймы не брал, разве один раз в банке и больше с ним не связывался. Много работал заграницей, в разных странах. Трудился как пчелка. Вот и результат. Нужно твердо идти к своей цели.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.341
Да сам накопил, никто ни копейки мне не дал и взаймы не брал, разве один раз в банке и больше с ним не связывался. Много работал заграницей, в разных странах. Трудился как пчелка. Вот и результат. Нужно твердо идти к своей цели.
ну это далеко не у каждого получается. однако все-равно есть вопрос: а почему тогда вы остановились на достигнутом?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.225
ну это далеко не у каждого получается. однако все-равно есть вопрос: а почему тогда вы остановились на достигнутом?

А что я должен в космос лететь. Пускай каждый добьётся того, что я сам сделал, можно памятник поставить, а не думать как некоторые о велике и путешествии на нем во Францию. Без кола и двора на старости. Вот это умная цель. Я никогда не останавливаюсь на достижимом. Есть понятие теории спокойствия. Когда человеку уже не 30 и здоровье не то.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.341
Пускай каждый добьётся того, что я сам сделал, можно памятник поставить, а не думать как некоторые о велике и путешествии на нем во Францию.
ну есть люди, которые добились и по более вашего, просто об этом не говорят. тут только на биткоинах некоторые молодые люди стали долларовыми миллионерами.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.225
ну есть люди, которые добились и по более вашего, просто об этом не говорят. тут только на биткоинах некоторые молодые люди стали долларовыми миллионерами.

Каждый по-разному зарабатывают. Я не говорю, я делаю практически. Я о главном – много есть ленивых, под лежачий камень вода не течет. Если заработаешь миллионы их нужно правильно распределить, можно просто профуфукать.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Если заработаешь миллионы их нужно правильно распределить, можно просто профуфукать
если миллион реально заработал, а не свалились на халяву, то вряд ли их можно так быстро профукать...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.225
если миллион реально заработал, а не свалились на халяву, то вряд ли их можно так быстро профукать...

Есть люди, которым если легко пришли такие деньги, могут тратить налево и направо, а кто в поте чела заработал, то будет с осторожностью относится и тратить в полезные дела и развивать свой бизнес.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.341
bizneser, ну так, а на удаленку вы перешли? :wink2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.225
bizneser, ну так, а на удаленку вы перешли? :wink2:

Удаленка это моя реальная работа, которая меня держит дома. Онлайн, чтобы покрыть какие-то расходы, на коммуналку, хлеб и т.д., а так бы я давно был заграницей и зарабатывал нормальные деньги пока позволяет здоровье.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Да сам накопил, никто ни копейки мне не дал и взаймы не брал, разве один раз в банке и больше с ним не связывался. Много работал заграницей, в разных странах. Трудился как пчелка. Вот и результат. Нужно твердо идти к своей цели.

Восхищаюсь такими людьми. Так держать и дальше. Цель в жизни обязательно должна быть и никакой короновирус не повлияет
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.225
Восхищаюсь такими людьми. Так держать и дальше. Цель в жизни обязательно должна быть и никакой короновирус не повлияет

Спасибо за добрые слова и пожелания. Без цели и любимого хобби нет смысла в жизни. Вирусов было много и все мы преодолели и коронавирус тоже преодолеем.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.225
то есть вы на удаленке заработали себе на отдельное жилье?

Удалена я имел ввиду работа на моем доме, которая мне не платит деньги. Это физическая работа на строительстве дома. Заработал я деньги в реале заграницей.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.341
Удалена я имел ввиду работа на моем доме, которая мне не платит деньги. Это физическая работа на строительстве дома.
да-а, на такой работе деньги не заработаешь. тут максимум можно только сэкономить и то это еще под вопросом, потому как сэкономишь денег, но можно подорвать здоровье. еще и трата времени за которое можно бы было заработать денег.

Заработал я деньги в реале заграницей.
столько денег, что прям работать больше не нужно? :eek:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.225
да-а, на такой работе деньги не заработаешь. тут максимум можно только сэкономить и то это еще под вопросом, потому как сэкономишь денег, но можно подорвать здоровье. еще и трата времени за которое можно бы было заработать денег.


столько денег, что прям работать больше не нужно? :eek:

Денег всегда не бывает мало и их нужно уметь вкладывать во что-то полезное. Насчет траты времени и здоровья. Вот ответ – вы сможете сделать своими руками, как художник, как инженер-строитель, как архитектор тонко, правильно и красиво - нет. Деньги выкинуть так званым не умным мастерам, а после со временем самому все переделывать, это двойная трата. Поэтому, я никому не доверяю, лучше меня никто не сможет сделать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.341
Поэтому, я никому не доверяю, лучше меня никто не сможет сделать.
тут согласен, однако во всех сферах деятельности быть грамотным не получится, поэтому всегда придется отдавать деньги более умелым мастерам.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.225
тут согласен, однако во всех сферах деятельности быть грамотным не получится, поэтому всегда придется отдавать деньги более умелым мастерам.

У меня все получается и грамотный (три специальности в одной) или я говорю такому мастеру, что должно быть и как, а я в это время выполняю другую работу и контролирую процесс, если человек, как говорят не может играть по моих нотах, я его отправляют отдыхать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.341
У меня все получается и грамотный (три специальности в одной)
на 3-х специальностях мир не держится, есть еще масса специальностей в которых вы вряд ли разбираетесь как в тех о которых говорите. это просто невозможно разбираться во всем.
 
Сверху Снизу