• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Удаленная работа в коронавирусной экономике - Страница 4

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Открыть не так сложно, но закрыть тяжелее.
Думаю ничего не поменялось
у нас поменялось. ранее чтобы закрыть предприятие, нужно было оббегать кучу инстанций, а сейчас все это делается в одном здании.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,921
Реакции
7,345
Поинты
273.805
у нас поменялось. ранее чтобы закрыть предприятие, нужно было оббегать кучу инстанций, а сейчас все это делается в одном здании.

Я как раз застал это время, что нужно было бегать во многие инстанции.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
у нас поменялось. ранее чтобы закрыть предприятие, нужно было оббегать кучу инстанций, а сейчас все это делается в одном здании.

Я надеюсь не в расстрельной комнате фсб (кгб или как у вас сейчас называется)? Одним выстрелом в одном месте закрываются все дела.
П.с.: злая шутка, но к сожалению в чем то правдивая :(
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Я надеюсь не в расстрельной комнате фсб (кгб или как у вас сейчас называется)? Одним выстрелом в одном месте закрываются все дела.
в исполкоме присутствует и налоговая. все документы тут в одном здании и подаются на ликвидацию предприятия. ну правда нужно в банке счет закрыть, но это уже мелочи.
 
Сверху Снизу