Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Где искать будешь потом?
так надо сразу модераторам прощупать его по IP. и вычислить откуда он такой.
По крайней мере Модератор предупредил что бы не вводили людей в заблуждение.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Совладельцем и официальным агентом компании GUN может стать любой инвестор.

добавлено через 2 минуты
так надо сразу модераторам прощупать его по IP. и вычислить откуда он такой.
В этом нет необходимости.Адреса и фотографии офисов всех официальных представителей будут опубликованы на сайте GUN :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
В этом нет необходимости.Адреса и фотографии офисов всех официальных представителей будут опубликованы на сайте GUN
Ага, испугались)))
Когда будут опубликованы?
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Ага, испугались)))
Когда будут опубликованы?

Мне абсолютно нечего пугаться и мне непонятна ваша агрессия.Скоро сайт нашей компании будет готов и я обязательно предоставлю вам ссылку. :i-yes:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Мне абсолютно нечего пугаться и мне непонятна ваша агрессия.Скоро сайт нашей компании будет готов и я обязательно предоставлю вам ссылку.
Абсолютно никакой агрессии. Просто Вы так уверены что это реальная компания и никого не кинет. Пусть, конечно, так и будет, никто же не против. А вот если бы Вы предоставили фото бумажных акций, которые Вы приобрели. То думаю было бы всем интересно посмотреть. Или реальный офис в Киеве показали бы, это было бы дело.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
То есть uinvest.com.ua это не ваш сайт?
Ну тогда не вводите людей в заблуждение и выделяйте в цитаты:

uinvest.com.ua- это не мой сайт. Ю-Инвест является инициатором создания компании GUN и владеет пакетом 25%+1 акция.Global UInvest Network сейчас находится в процессе регистрации. Вы предлагаете создать новую тему для GUN?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Я предлагаю ещё раз внимательно прочитать мой пост

Ну тогда не вводите людей в заблуждение и выделяйте в цитаты:

Тем более в начале темы всё подробно расписано,чей это сайт и кто его сделал.
Вы хотите взять на себя ответственность после того как всё закончится?
Тогда пожалуйста,можете писать "мой сайт"
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
uinvest.com.ua- это не мой сайт. Ю-Инвест является инициатором создания компании GUN и владеет пакетом 25%+1 акция.Global UInvest Network сейчас находится в процессе регистрации. Вы предлагаете создать новую тему для GUN?
Да не вижу смысла в новой теме, эти проекты все рядом. Будем ждать новостей дальше.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Абсолютно никакой агрессии. Просто Вы так уверены что это реальная компания и никого не кинет. Пусть, конечно, так и будет, никто же не против. А вот если бы Вы предоставили фото бумажных акций, которые Вы приобрели. То думаю было бы всем интересно посмотреть. Или реальный офис в Киеве показали бы, это было бы дело.

Компания Ю-Инвест реальная ,и с 2007 года зарегистрирована в реальном государственном реестре Украины.Сертификаты акций в бумажном виде будут высланы на ваш почтовый адрес.Офис в Киеве вы можете посетить самостоятельно.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Компания Ю-Инвест реальная ,и с 2007 года зарегистрирована в реальном государственном реестре Украины.Сертификаты акций в бумажном виде будут высланы на ваш почтовый адрес.Офис в Киеве вы можете посетить самостоятельно.
Покажите где это увидеть можно. Буду премного благодарен. По адресу в Киеве я не нашел такой компании.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Покажите где это увидеть можно. Буду премного благодарен. По адресу в Киеве я не нашел такой компании.
Вы хотите,что бы вам все на блюдечке подали? Проявите смекалку и проведите собственное расследование :)
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вы хотите,что бы вам все на блюдечке подали? Проявите смекалку и проведите собственное расследование
Как говорится: Что и требовалось доказать. Одни пустые слова. Извините за оффтоп
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Проявите смекалку и проведите собственное расследование
Да уже давно проведено,всё в начале темы.

Вобщем тема находится в правильном разделе,поэтому ни каких иллюзий не должно быть.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Вы хотите взять на себя ответственность после того как всё закончится?
Сейчас только все начинается.Компания GUN выходит на глобальный рынок.Скоро будут представлены новые проекты для инвестиций из Германии,Канады и Индонезии.

добавлено через 4 минуты
Да уже давно проведено,всё в начале темы.

Вобщем тема находится в правильном разделе,поэтому ни каких иллюзий не должно быть.

Это ваше личное мнение ,и оно не совпадает с мнением других людей.Тема находиться здесь необоснованно.Я думаю что вы признаете свою ошибку в будущем.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Это ваше личное мнение ,и оно не совпадает с мнением других людей.
Где вы увидели там моё мнение?Там как раз мнение других.
Тема находиться здесь необоснованно.
На всё есть основания,это высокодоходный инвестиционный фонд с доходностью до 15% в месяц.Тема находится там где положено.
Я думаю что вы признаете свою ошибку в будущем.
Какую?
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Появился вкусный бизнес. :)
Расположение: Украина, Донецкая обл.
Бизнес: Шоколадная фабрика
Лет в бизнесе: 13 лет
Необходимое количество: $ 312 825
Доход в месяц:
$ 56 760
Инвестиционный период:
3-года
Проект стартовал:
04/06/2012
Стоимость акции 485$ доход 88$ в месяц.

добавлено через 2 часа 48 минут
Внимание! 30 октября 2012 года! В Лос-Анджелесе, Калифорния состоится международная конференция Ю-Инвест! Все подробности здесь- https://uinvest.com.ua/conference2012

добавлено через 3 часа 45 минут
 
Последнее редактирование:

reserved

Новичок
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
:thumbsup: Вы любите шоколад? Независимо от вашего ответа вы можете проверить новый бизнес-проект, мы только что отправили на UInvest.Завод производит сладкий шоколад и этот бизнес платит предлагает $ 88 за акцию, ежемесячно. Спешите, 630 акций осталось, и не забывайте, вы всегда можете заказать несколько акций в случае, если вам нужно!
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
добавлено через 2 часа 48 минут
Внимание! 30 октября 2012 года! В Лос-Анджелесе, Калифорния состоится международная конференция Ю-Инвест! Все подробности здесь- https://uinvest.com.ua/conference2012

Свое пятилетие компания Ю-Инвест будет праздновать в этом замечательном отеле. Это событие будет освещать пресса и телевидение. http://www.ichotelsgroup.com/crowneplaza/hotels/us/en/los-angeles/laxbh/hoteldetail
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Свое пятилетие компания Ю-Инвест будет праздновать в этом замечательном отеле. Это событие будет освещать пресса и телевидение. http://www.ichotelsgroup.com/crownep...bh/hoteldetail
Интересно доживут ли наши денежки до этого, или они на них и будут отмечать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу