Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему Украина? Поскольку концепция родилась в Киеве и потому что у нас сильные позиции и поддержки, здесь. Тем не менее, мы идем на мировом рынке и у нас уже есть контракты с фирмами из Гонконга и Южной Америки.
Что за чушь?Что за поддержка и сильная позиция?У кого здесь сильная позиция и поддержка?И покажите мне здесь отель,какой-нибудь бизнес или подобное,что приносит сейчас вообще прибыль,а тем более заявленную на сайте.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Акции потиху раскупаются

 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Делаю смелое предположение,что админ местный,с Украины.Стилистика письма,знает ситуацию,понял, что надо отвечать,продуманно.Косит,вроде не знает русского и еще типа переводит переводчиком.Повторяю:рассчитан не на местных вкладчиков,даже не СНГ.Ну понятно,откуда сейчас будет лавина вкладов.На сайт уже снова не могу попасть,IP заблокирован.
 
Последнее редактирование:

uinvestcomua

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000
Что за чушь?Что за поддержка и сильная позиция?У кого здесь сильная позиция и поддержка?И покажите мне здесь отель,какой-нибудь бизнес или подобное,что приносит сейчас вообще прибыль,а тем более заявленную на сайте.


Мы стараемся строить мировом рынке кредита p2p где первый пир владелец малого бизнеса, и второе частное лицо. Мы позволяем им собираться вместе и делать бизнес без границ. UInvest является владельцем аукциона, но не активов.

добавлено через 10 минут
Делаю смелое предположение,что админ местный,с Украины.Стилистика письма,знает ситуацию,понял, что надо отвечать,продуманно.Косит,вроде не знает русского и еще типа переводит переводчиком.Повторяю:рассчитан не на местных вкладчиков,даже не СНГ.Ну понятно,откуда сейчас будет лавина вкладов.На сайт уже снова не могу попасть,IP заблокирован.

К сожалению о сайте - это мера безопасности. И благодарю вас за вас непрерывный интерес.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
К сожалению о сайте - это мера безопасности. И благодарю вас за вас непрерывный интерес.
Мы Вам о черном..Вы нам о белом!!!! Настолько видно умышленное непонимание вопросов котоые если бы писали иностранцу ответил бы хотя бы тем что не понял вопроса!! А здесь одно понимаю а другое вообще не вижу!!!!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Да и в теме на талке неплохо буржуи вложились.

там всего 1 буржуй вложился, и то похоже сам админ, только он и отписывается, остальные вкладчики - с СНГ
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Nickma, неудивительно, союзный проект сразу видно. "там русский дух, там Русью пахнет...")
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Для тех кто заходил на данный сайт в августе/сентябре с IP адреса СНГ - того не предупреждали о том, что "Your IP range is blocked due to DDOS activity" а просто перебрасывали редиректом на http://webcam-list.com Очевидно, что сайт так заточен для того, чтобы работать только с буржуями, не ориентирующимися в релаьной ситуации на Украине с бизнесом, и чтобы наши же не подпортили "бизнес" данному "фонду".

Примечательно то, что сайт uinvest.com.ua разрабатывал тот же фрилансер что и сайт webcam-list.com. Да, возможно заказчик этих сайтов один, а ему просто понравились работы данного фрилансера (хотя судя по маленькому портфолио и слабеньким работам, вебдизайн не конек Дмитрия Гуриненко, и, imho, почемуто кажется что uinvest.com.ua его же детище). Можно списать на мою подозрительность? Можно. Но обратите внимание на две детали:
1. Вы можете найти контакты прямые с данным фрилансером? А по whois его сайта-портфолио? Удивительно, но фрилансер зарабатывающий дизайном такой скрытностью никогда не обладает, а наоборот дает максимум контактов, для удобства заказчиков. Портфолио данного фрилансера: http://www.free-lance.ru/users/dmydry/portfolio
2. Раньше в портфолио была ссылка на сайт uinvest.com.ua Сейчас нет. Опомнились, сняли. Для тех кто успеет, можете в кеше гугла глянуть от 12 августа, что сайт в портфолио раньше был: http://webcache.googleusercontent.c...ce.ru:uinvest.com.ua&cd=5&hl=ru&ct=clnk&gl=ua (подтвердите пожалуйста, пока есть в кеше).

По киевскому телефону. Сейчас не знаю. Но ради прикола, позвонил по киевскому номеру (месяца два назад). Но мне просто ответил автоотвечик на анлийском, вот и все :eek:

По памяти еще маленькая деталь. Проект стартовал в середине лета, а засветился с названием еще в апреле 2010, но: но от имени сайта я насчитал три разные ФИО. Админ тогда еще четко не определился как себя называть? (Возможно, выдача гугла поменялась, а может и нет: поищете)

По принципу работы:
1. ни ввести ни вывести такие суммы и % с украины нельзя, при таком анонимном способе инвестирования (да и при легальном теже сложности).
2. прибыльность АЗС, гостиниц, винных складов - те, кто знаком хотя бы чучуть с этими бизнесами, тот знает что такими доходами там и не пахнет.

Очень рассмешили комментарии, как админ на марлевых повязках заработал.
А эта фраза админа:Let me remind you: Profit = Income - Expenses. Only owners decide how much funds to put on expenses, every accountant will confirm this. (Перевод: позвольте напомнить вам, что прибыль=доходы -расходы. Только владелец решает, сколько списать на расходы, каждый бухгалтер подтвердит это) - оо, если бы я мог решать по какой себе стоимости мне списать в расходы оптовый товар :e-clap: хайпер плохо подготовился по экономике, перед тем как заливать про реальный бизнес.

Мой вывод: обычный хайп. И относитесь как к хайпу.

Количество акций уменьшается по мере их покупки.
Если вы последите за динамикой, то вы увидите, что некоторые "акции", после того как их раскупили, иногда появляются снова (инвесторы отказались? :i-yes: ).
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
(подтвердите пожалуйста, пока есть в кеше).

подтверджаю
Если вы последите за динамикой, то вы увидите, что некоторые "акции", после того как их раскупили, иногда появляются снова (инвесторы отказались? :i-yes: ).

Согласен,сам выставил одну акцию на продажу,посмотрим что будет.

Отличный анализ проекта,в отличии от обычных слов("такое Г даже анализировать не буду" или "прохожу мимо")
 

uinvestcomua

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000
Для тех кто заходил на данный сайт в августе/сентябре с IP адреса СНГ - того не предупреждали о том, что "Your IP range is blocked due to DDOS activity" а просто перебрасывали редиректом на ----- Очевидно, что сайт так заточен для того, чтобы работать только с буржуями, не ориентирующимися в релаьной ситуации на Украине с бизнесом, и чтобы наши же не подпортили "бизнес" данному "фонду".


Благодарим вас за интерес к нашему проекту. Позвольте мне ответить на Ваши вопросы.


Мы используем программные и аппаратные к распределению нагрузки на наших серверах. Вместо того, чтобы серверы с помощью "antiddos" мы просто правильно настроить наших серверах и не вводить в заблуждение клиентов. Вот почему иногда мы должны блокировать наших клиентов.

Если нам не нужно, чтобы вы наш клиент не будет легче, чтобы не принимать средства от вас? Или исключить Вашу страну из списка принятых стран. Мы заинтересованы, и мы приветствуем вас.

Примечательно то, что сайт uinvest.com.ua разрабатывал тот же фрилансер что и сайт webcam-list.com. Да, возможно заказчик этих сайтов один, а ему просто понравились работы данного фрилансера (хотя судя по маленькому портфолио и слабеньким работам, вебдизайн не конек Дмитрия Гуриненко, и, imho, почемуто кажется что uinvest.com.ua его же детище). Можно списать на мою подозрительность? Можно. Но обратите внимание на две детали:
1. Вы можете найти контакты прямые с данным фрилансером? А по whois его сайта-портфолио? Удивительно, но фрилансер зарабатывающий дизайном такой скрытностью никогда не обладает, а наоборот дает максимум контактов, для удобства заказчиков. Портфолио данного фрилансера: -----------------------------------
2. Раньше в портфолио была ссылка на сайт uinvest.com.ua Сейчас нет. Опомнились, сняли. Для тех кто успеет, можете в кеше гугла глянуть от 12 августа, что сайт в портфолио раньше был: ------------(подтвердите пожалуйста, пока есть в кеше).


Очень прост в комментарии. qwist.org является Киеве компания, которая удовлетворяет нашим техническим вопросам. Они разработали наш сайт и они принимают и поддерживают его. Я считаю, Дмитрий
является одним из рабочих, которые хотят заработать деньги

Действительно, нечего скрывать:)

По киевскому телефону. Сейчас не знаю. Но ради прикола, позвонил по киевскому номеру (месяца два назад). Но мне просто ответил автоотвечик на анлийском, вот и все :eek:

Некоторые люди называют это IVR - интернет виртуальный секретарь :) Это не автоответчик, это система, которая поможет вам выбрать нужный вариант для Вашего удобства:)

И Вы бросили телефон? Почему? Вы думаете, мы списка телефонов и адрес на нашем сайте только ввести вас в заблуждение?

Приносим свои извинения за причиненные неудобства любом случае:)

По памяти еще маленькая деталь. Проект стартовал в середине лета, а засветился с названием еще в апреле 2010, но: но от имени сайта я насчитал три разные ФИО. Админ тогда еще четко не определился как себя называть? (Возможно, выдача гугла поменялась, а может и нет: поищете)


Наша компания имеет 20 людей, работающих в Киеве. Я не уверен, но он может ответить на ваш вопрос. Если нет, дайте мне знать

По принципу работы:
1. ни ввести ни вывести такие суммы и % с украины нельзя, при таком анонимном способе инвестирования (да и при легальном теже сложности).

Мы используем только законные способы передачи денег. Можете ли вы остановиться на ваш вопрос - почему вы думаете, это невозможно иметь такие суммы в / из? Вы по крайней мере можете предположить существование нескольких компаний, работающих в той же бизнес-модели в Европе и Украине?

2. прибыльность АЗС, гостиниц, винных складов - те, кто знаком хотя бы чучуть с этими бизнесами, тот знает что такими доходами там и не пахнет.

Любые доказательства? Вышлите мне по электронной почте и я перешлю вам отчет отчислений в специальные фонды, пользуются для сокрытия прибыли.

Очень рассмешили комментарии, как админ на марлевых повязках заработал.


Вот причина, почему я использую Google Translate LOL Вы не поняли шутки:) Я сказал, что я купил за 3 долларов США то, что стоит $ 0,5 в прошлом году, и это было моим лучшим инвестиционных навсегда .. это ирония ....

А эта фраза админа:Let me remind you: Profit = Income - Expenses. Only owners decide how much funds to put on expenses, every accountant will confirm this. (Перевод: позвольте напомнить вам, что прибыль=доходы -расходы. Только владелец решает, сколько списать на расходы, каждый бухгалтер подтвердит это) - оо, если бы я мог решать по какой себе стоимости мне списать в расходы оптовый товар :e-clap: хайпер плохо подготовился по экономике, перед тем как заливать про реальный бизнес.

Я не уверен, если я могу комментировать это, но я хочу пригласить Вас посетить наш офис и посмотреть на доклады о работе этих предприятий.



Если вы последите за динамикой, то вы увидите, что некоторые "акции", после того как их раскупили, иногда появляются снова (инвесторы отказались? :i-yes: ).

Люди покупают и продают акции, вот и все. Вы покупаете долю сегодня, на этом заработать и продать в месяц - многие инвесторы делают это. Существует всегда свободный выход.
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Мы используем только законные способы передачи денег.
Расскажите, какие? (если это законные - вы расскажете, если незаконные, вы начнете увиливать от ответа).
Любые доказательства?
Давайте прекратим полемику, и вышлите ваш ИНН (если с Украины, то вы знаете что это). И сканы ваших пресловутых лицензий. Я проверю. Если вы сущевствуете, я это подтвержу на форуме. Если же нет (а я уверен что вы это не пришлете, т.к. не сущевствуете) - то вывод ясен.
Некоторые люди называют это IVR - интернет виртуальный секретарь Это не автоответчик, это система,
Система IVR - это не автоответчик? А что же это? Живой человек?
но я хочу пригласить Вас посетить наш офис
Ukraine, 04116 Kiev
Melnikova 83 - в этом здании офисные и жилые помещения. А какой у вас там номер офиса? Или нужно стучать во все двери чтобы вас найти? :) Нет вас там, не так ли? Вы бы уже писали сразу такой адрес: Украина, Киев :)
считаю, Дмитрий
является одним из рабочих, которые хотят заработать деньги
Фрилансер, имеющий портфолио и заявляющий что гонорар в месяц 1000$ - и скрывает все контакты - это подозрительно, тем более в связке с вашим анонимным проектом. Просто совпадение? :)
UPD: после моего вчерашнего поста у фрилансера резко появилась куча контактов (отчего бы?). Фрилансер "по просьбе заказчика" (а заказчику это зачем?) резко решил восполнить пробел в легенде?... Здавствуйте, Дмитрий Гуриненко :) И пишите уже по русски нормально, хватит прикидываться и жутко коверкать русский язык.
 
Последнее редактирование:

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
UPD я написал, что появилась куча контактов, а спустя несколько часов, этих контактов сократилось в два раза. Очень жалею, что не сделал скриншот. Там были: телефон 093... (диджус?), аська начинающаяся с 268.... (подвела меня зрительная память, не запомнил), скайп dmydry (проверьте, что такой ник есть, т.к. скайпа уже в контактах нет), и два адреса сайта qwist.org/ru (почему этот сайт значится в контактах фрилансера? :) dmydry.com

а сейчас: только два сайта в контактах значатся qwist.org/ru dmydry.com (пока это не поменялось, скриншот приложил)

очевидно, со времени поста, его уже прочли, и приняли к сведению..... новопрос: почему на пост реагирует не фонд а фрилансер? что фрилансер забыл в этой ветке?




Я почему-то не могу отредактировать свой предыдущий пост. Модератор, прикрепите данный пост к моему предыдущему. Спасибо.
 

Вложения

  • screen-u.jpg
    screen-u.jpg
    40 KB · Просмотры: 199

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
093 - это лайф, а не диджус.
По юридическому/фактическому адресу там тоже кстати неувязочка есть. В войс прописан адрес Ukraine, 04116 Kiev Melnikova 83 -А. Но естественно что такой по этому адресу Вы увы не найдете.
По поводу ИНН, самому интересно узнать. Номер ИНН не является коммерческой тайной, что бы его передавать по личкам. Просьба выложить ИНН, а мы посмотрим :wink2:

добавлено через 1 минуту
З.Ы. Просьба выложить также сканы лицензий. Инвесторы имеют право знать, что фирме, в которую они инвестируют кровные деньги, выданы лицензии.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Появилось интервью компании иностранному блогу
http://www.refinancemortgagenow.net...vestments-a-conversation-with-uinvest-com-ua/
кто не хочет все читать выкладываю перевод статьи о руководителе

""Вот биографии всех ключевых руководителей.

Vitaliy Danilenko - основатель Uinvest Ltd. Перед основывать Uinvest, Vitaliy был сделан тем же успешным

карьера в инвестировании. Он начинал в 1995 как фондовый маклер для инвестиционной компании на Украине. Вскоре, он получил должность Старшего Аналитика, сопровожденного Местным Вице Президентом и затем Старший Вице Президент в 1999.

К 2006 он стал компанией в большую организацию с офисами в 5 странах и управлял фондам этими стоящими миллиардами. Тем не менее, Vitaliy все еще хотелся построить его собственную компанию, которая должна объединять финансы и новшества.

Таким образом в 2006 Uinvest родился.

Александр Darialov является основателем co UInvest Ltd. Он начал своего носителя как младшего маклера в Акции Ukranian

Биржа в 1998. В 2000 он был приглашен в частный консалтинг компании в позиции финансового консультанта.

Он обрабатывал основную торговлю в украинском финансовом мире Krivoroghstal, Azovmash и другие. В 2006 он установил свой собственный финансовый консалтинг компании и был приглашен присоединяться к UInvest. Теперь он - Chielf Отдел Деловой Сотрудничество.

9. Как успешный - предложения предприятий Univest?

UInvest СУЩЕСТВУЕТ в течение 3 лет. Поскольку наши эксперты проверяют каждое дело (бизнес) 90% их работать все еще живой. Усреднять ежемесячную пользу - почти 8%, следовательно в течение 3 лет 90% наших инвесторов получать приблизительно 300% возврат. Наиболее деловой выглядеть очень прочным и здесь, чтобы оставаться.

добавлено через 8 минут
По поводу ИНН, самому интересно узнать. Номер ИНН не является коммерческой тайной, что бы его передавать по личкам. Просьба выложить ИНН, а мы посмотрим
В бизнес справочники предприятий Украины есть только такая информация

http://www.ua-region.info/33378867

добавлено через 14 минут
Согласно Закону Украины
http://www.dtkt.com.ua/show/2cid11869.html

этому ООО присвоен
Код ЕГРПОУ: 33378867

добавлено через 1 час 20 минут
Итак идем дальше проверяем есть ли код ЕГРПОУ(ЕДРПОУ-укр) этого предприятия базах Налоговой инспеции Украины(если что то не так поправьте т к украинский язык не знаю
http://www.sta.gov.ua/control/vat/search

вводим номер регистрации и видим что в базах регистрации такой фирмы ООО"

нет????:wink2:

Царь то ненастоящий оказывается?????:k-unsure:

добавлено через 1 час 22 минуты
Итак идем дальше проверяем есть ли код ЕГРПОУ(ЕДРПОУ-укр) этого предприятия базах Налоговой инспеции Украины(если что то не так поправьте т к украинский язык не знаю
http://www.sta.gov.ua/control/vat/search

вводим номер регистрации и видим что в базах регистрации такой фирмы ООО"ЮИНВЕСТ,

нет????:wink2:

Царь то ненастоящий оказывается?????:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
вводим номер регистрации и видим что в базах регистрации такой фирмы ООО"ЮИНВЕСТ, нет????
молодец kiwin, опередил меня с этой информацией.
почему на пост реагирует не фонд а фрилансер? что фрилансер забыл в этой ветке?
А на свой вопрос, я нашел ответ. Оказывается.... данный фрилансер на форуме есть, встречайте: dmydry https://mmgp.com/member.php?u=74532
Проанализируем.
Регистрация: 14.10.2010 (свеженький, но пока ни о чем не говорит).
Сообщения по формуму.
Опрос: Сколько вы знаете языков?
RU, EN, UK https://mmgp.com/showthread.php?p=1456002#post1456002
Продаем LR с бонусом от 2%
Быстрый и надежный обмен LR to WMZ. https://mmgp.com/showthread.php?p=1473541#post1473541
Re: Сколько времени вы тратите на интернет?
50-70 часов в неделю. https://mmgp.com/showthread.php?p=1456118#post1456118 (думаю не соврал, т.к. у dmydry очень развито хвастовство и нарциссизим: какой у меня комп и ноут: https://mmgp.com/showthread.php?p=1456074#post1456074 какой хороший инет https://mmgp.com/showthread.php?p=1455986#post1455986 какой у меня мотоцикл: http://moto.kiev.ua/userinfo/1284103371652 и какой я любимый dmydry: http://club.foto.ua/gallery/series/851.html (я еще ниразу не видел у фотографов столько фоток себя любимого)).
Если пробежаться по гуглу, за 2 года на разных программерских форумах dmydry расспрашивал про весьма широкую гамму программирования, что ему, как дизайнеру, верстальщику, сайт под ключ - както излишне знать. Хотел сам многое сделать, чтобы съэкономить на старте проекта(ов)?

Суммируем:
dmydry знает английский, работает с обменом либерти у нас под носом, по 5-7 часов сидит в инете (а когда же работа по дизайну, программированию?), сидит на этом форуме, знает программирование сложных сайтов и настройку серверов. Забрал uinvest.com.ua из портфолио. Его "мигание" контактов в зависимости от публикуемого на форуме. Любит покрасоваться своими достижениями, изза нарциссизма болезненно должен реагировать на то, что поддают сомнению его достижения (что видно из раздраженных подколок от uinvest.com.ua)
На мой взгляд, многовато мелких совпадений. Возможно, никто особо и не шифровался, т.к. думали что блокируя IP с СНГ никто из наших не узнает и не подпортит им жизнь, и особо не шифровались.
Пока не исчезли фотографии юного хайпера, фотку приложу:

и скрытые контакты:
ChP Gurinenko Dmitrij (ЧП, частный предприниматель, думаю неплохо бы у налоговой поинтресоваться, какие средства и откуда возможно прошли через счет данного ЧП)
Dmitrij Gurinenko [email protected]
ul. Simirenka, 14 9, kv. 166
Kiev
,03134
UA
Tel. +380.933222278
Fax. +380.0445373465
А факс тоже интересно.
На телефон факса есть два адреса (очевидно телефон был переоформлен):

FARMER журнал представительства Жечпосполита
Периодические издания - редакции журналов.
Украина, Киев Семьи Хохловых, ул., 8 , а/с 52
Тел: +38(044)5373465

и

APPLAUSE GROUP ООО
Рекламные услуги комплексные
Украина, Киев Мельникова, ул., 83-А , оф.801
Тел: +38(044)5373465

Кто указывает при регистрации домена телефон где он работает? Указывают телефоны свои.
Я не понимаю, это наглость или тупость, указать адрес хайпа в том же офисном здании?

+ его аська 268313258

UPD uinvest.com.ua - сейчас сидим в Харькове, подальше от греха? страшно? :)


добавлено через 18 часов 27 минут
Становиться интереснее.
Админ начал врать что у него требуют выкуп чтобы прекратить черный пиар. И прислал мне личное сообщение с угрозами:

Just for your information - we track IP addresses on this forum, of each user. Kiwin from MMGP is already being searched by its phyical location.
I really advise you not to be a part of it. Don't do a crime. Better call us and find out if interested.

Перевод:
"Только для вашей информации - мы отслеживаем IP на этом форуме каждого пользователя. Kiwin с MMGP уже нашли физическое местанахождение.
Я действительно советую не повторять это. Не делайте ошибки. Лучше позвоните нам и узнайте что интересно."

добавлено через 18 часов 41 минуту
Дальше пошло интереснее. Пришли уже угрозы:

"Just for your information - we track IP addresses on this forum, of each user. Kiwin from MMGP is already being searched by its phyical location.
I really advise you not to be a part of it. Don't do a crime. Better call us and find out if interested."

Перевод:
"Для информации - мы отслеживаем IP адреса на этом форуме для каждого пользователя. Kiwin с MMGP уже нашли физическое местанахождение
Я действительно предупреждаю не повторять за ним. Не делайте ошибки. Лучше позвоните нам, если что интересно."

добавлено через 18 часов 43 минуты
Заглючило :)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
За что я люблю mmgp, так это за его скандалы и детективы.
dmydry, а Ваш хайп смотрится ничего так, я бы сказал с изюминкой. По сравнению с массой других серых проектов. :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
З.Ы. Выложите физический адрес Кивина, мы к нему на новый год в гости приедем. Так сказать сюрприз сделаем... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
За что я люблю mmgp, так это за его скандалы и детективы.
Мне вот не понятно, для чего здесь эта тема вообще, раз админ заблокировал доступ с российских ip? Форум-то вроде как русскоязычный.
СНГ имеет право знать своих героев в лицо, а они сопротивляются.:t-1doh:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
dmydry надо было бы делать хайп более высокопроцентный, на это больше ведутся, а в реальность бизнеса и так никто не верит
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Увидел его на каком-то мониторе еще в начале лета. Сначала сайт был доступен, продавались акции в крыму, и гостиница, если мне память не изменяет. Так вот: цена акции тогда была от 100 долларов. Думаю, изменили не только имена но и суммы входа. Иначе трудно объяснить: как они за полгода умудрились так подорожать при такой доходности.

Кстати, по поводу него у нас вопрос задавали, я попытался войти - стояла переадресация на какие-то вебкамеры. Грешным делом решил, что у хайпа началось предскамное состояние. Оказывается - нет, самое интересное только начинается))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу