Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
На сайте компании представлен новый проект.
Область деятельности:
Панама
Страна происхождения: Панама
Бизнес: Строительство и продажа вилл класса люкс.
Лет в бизнесе: 5 лет
Необходимое количество: $ 1,800,000
Прибыль в месяц:
$ 234000
Инвестиционный период:
3 года
Дата начала проекта:
11/02/2012
Общее количество акций 1200 шт,стоимость одной акции 1500 $,доход 195 $ в месяц на акцию.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Нет,за тех не вернули,представитель сказал помогать не будет.
А новые есть рефы? За них начисляют %?

добавлено через 10 часов 30 минут
Вывод части денег через партнера на Либу. Срочно понадобились. Связался с партнером и вывел за 10 минут (правда потеря 2% получилась, но ждать 2 суток не мог)

11/04/2012 09:57 117852510 U8750322 (YOS) + $432.00 $2.99
 
Последнее редактирование:

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Ну что, похоже, загибается проект.
Вновь добавленный Luxury Villas Project - за два дня продана всего одна акция;
Identification Technology по-моему уже месяц не могут распродать оставшиеся 200 акций
Field of construction materials - так же не распродаются последние 500 акций.
И если с первыми двумя есть объективные сложности (у Villas низкая для этого сайта доходность, а Identification никак не может стартовать), то у последнего -- Luxury Villas -- с этим, вроде бы, порядок - и доходность ничего так, и активен, но, тем не менее же...
Пивзавод только распродался на ура, но это обвалило все цены - там реально было ради чего продавать другие акции и вкладываться в эти. Спустя месяц цены к прежнему уровню не вернулись, т.е. свежих денег в проекте практически нет.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
ВЫ конечно супер выводы сделали, если есть в наличии акции то проект загибается:) людей не смешите, наоборот хорошо особенно для потенциальных инвесторов что хоть выбор есть акций по номиналу купить, а то бывает что только у перекупщиков. Лично был такой опыт,пригласил человека в проект так он почти месяц ждал чтоб акции от компании купить по нормальной цене!
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
NeDxP, Что то конечно есть в том что Вы написали. Но думаю, что эту ситуацию быстро пересмотрят и представят новые акции по доступной цене и с хорошим %. А если это действующая компания, то никак не проданные акции не повлияют на проект.
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Luxury Villas Project не запущен, на кой покупать акции?
Как не запущен, если статус STARTED и дата 2 ноября? Это "Identification Technology" не запущен. Кстати, интересный факт - несмотря на это акции живенько раскупались, пока не осталось 200 штук. Потом процесс резко замер. Тоже наводит на мысль - а не был ли этот "ажиотажный спрос" сгенерирован скриптом, чтобы привлечь внимание, типа, покупайте быстрее, а то не хватит. Ещё один аргумент: когда появился пивзавод, началась распродажа других акций, а этих (Identification) - нет, хотя по логике их сразу слить должны были бы - денег ведь не приносят.
А теперь, видимо, замкнутый круг - проект не запустится, пока все акции не распродадутся, а акции не запущенного проекта никто не покупает, потому что это ещё неизвестно сколько продлится.

В предыдущем моем сообщении я опечатался в названии проекта. Во фразе " то у последнего -- Luxury Villas -- с этим, вроде бы, порядок" должно быть "Construction materials" вместо "Luxury Villas"
 

BJIaguMuP

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
282
Реакции
841
Поинты
0.000
Ну как мне объяснил мой спонсор, пока нет статуса зеленого "Verified", компания не работает. (Может представитель Юинвеста прояснит этот момент?!)

Это как раз объясняет, почему акции не продаются, если отбросить низкую доходность.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Ну как мне объяснил мой спонсор, пока нет статуса зеленого "Verified", компания не работает. (Может представитель Юинвеста прояснит этот момент?!)

Это как раз объясняет, почему акции не продаются, если отбросить низкую доходность.

Правильно вам спонсор объяснил!

добавлено через 3 минуты
NeDxP, А ваши два примера еще не стартовали,вот их не охотно и покупают так как смысла нет. Вы прежде чем панику поднимать компанию изучите досконально!
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Ещё один аргумент: когда появился пивзавод, началась распродажа других акций, а этих (Identification) - нет, хотя по логике их сразу слить должны были бы - денег ведь не приносят.

Аналитик из вас не вышел.Как раз акции Identification Technology слили в первую очередь. Всего их было выпущено 700 шт. а сейчас в продаже осталось 174 шт. и на руках у инвесторов 71 шт. а 455 шт. инвесторы продали обратно маркетмейкеру. Одним из главных приоритетов компании Ю-Инвест есть свободный выход инвестора из акций, то есть высокая ликвидность инвестиций. А владельцы бизнеса пусть конкурируют между собой за деньги инвесторов.Например владельцы проекта Identification Technology могут предложить более высокие проценты, как в свое время сделали владельцы проекта Grain Products Complex.
 
Последнее редактирование:

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Как раз акции Identification Technology слили в первую очередь. Всего их было выпущено 700 шт. а сейчас в продаже осталось 174 шт. и на руках у инвесторов 71 шт. а 455 шт. инвесторы продали обратно маркетмейкеру.
А они опять не выставляются на продажу что-ли?
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Спустя месяц цены к прежнему уровню не вернулись, т.е. свежих денег в проекте практически нет.

Вы смотрите на Uinvest как на хайп. И глубоко заблуждаетесь.Попробуйте взглянуть на эту компанию как на реальный бизнес и все наладиться. :i-yes:
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
А они опять не выставляются на продажу что-ли?

Нет. Обратно на продажу были выставлены только 28 акций GUN.

добавлено через 4 минуты
uomo он правильно смотрит, это и есть хайп.

Не вижу смысла с вами спорить.Попробуйте зайти в эту тему через год или два и сделать такое же утверждение.:)
 
Последнее редактирование:

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Область деятельности:
Украина, Киевская обл
Бизнес: Производство строительных материалов
Лет в бизнесе: 5 лет
Необходимое количество: $ 1820000
Прибыль в месяц:
$ 297500
Инвестиционный период:
2 года
Дата начала проекта:
10/26/2012
Закончилось размещение акций данного проекта по номиналу.
 

alex987

Профессионал
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,239
Реакции
693
Поинты
0.000
Your IP range is blocked due to DDOS activity.
хм, это как понимать?

добавлено через 47 минут
почитал ветку, причину блокировки понял... теперь подскажите как быть, я пользуюсь услугами провайдера, и у меня выходит динамический ip
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
почитал ветку, причину блокировки понял... теперь подскажите как быть, я пользуюсь услугами провайдера, и у меня выходит динамический ip
Идете к провайдеру и заказываете выделенный айпи. Это стоит около 3$ дополнительно к оплате. Вносите его в белый список на сайте и с удовольствием работаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу