Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladit70

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
252
Реакции
261
Поинты
0.000

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Очередная выплата
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Народ, а почему не могу зайти на сайт. Пишет, мол мой айпи был заблокирован в связи с ддос атакой, и что занесите айпи в блеый список. Когда собираюсь это сделать ни капчи мне не выдает - ничего путнего в общем. :) Что это такое?
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Народ, а почему не могу зайти на сайт. Пишет, мол мой айпи был заблокирован в связи с ддос атакой, и что занесите айпи в блеый список. Когда собираюсь это сделать ни капчи мне не выдает - ничего путнего в общем. Что это такое?
Почитайте последние страниц десять-двадцать этой темы. Найдете все ответы на вопросы.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
скажите а кто нить был на их объектах?
Я тоже тут это спрашивал. Никто не ответил. Поговаривают, что на объекте можно побывать, если купить 5% акций этого объекта. Но, как я понял, таких людей тут нет.
 

deem

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.000
скажите а кто нить был на их объектах?

Есть в инете исследования. Отели, представленные как карпатские или одесские, находили в Румынии и Молдавии. Или заправки, владелец которых сказал, что ничего не слышал о юинвест. Там же есть и комментарии Юинвеста об этом. Потом находили зерноперерабатывающий завод, который подтверждал сотрудничество.
Насколько я понимаю, в некоторых случаях достаточно просто вычислить объект. Здесь же тоже об этом писали.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Потом находили зерноперерабатывающий завод, который подтверждал сотрудничество
Объект то нашли , даже документальный фильм из которого была сделана нарезка, это МукоМол.
Мукомол никогда не подтверждал что слышал про юинвест (если есть данные пожалуйста приведите здесь).
А вот режиссер документального фильма вроде бы подтвердил что дал разрешение юинвест использовать кадры
(это по словам одного из инвесторов).

Ну а я сам и другие не могли получить ответа от документальной студии.
Студуя: http://www.biznesart.com/news.htm
Название: С Юбилием, "Мукомол" !


PVC Plant - также была нарезка из документального фильма (http://www.youtube.com/watch?v=h-vCATpB8wA#!)

добавлено через 41 минуту
Кстати Мукомол то открытое акционерное общество, зачем им в какой-то юинвест то влезать,
они бы не смогли даже если бы хотели, в отчетностин то как эту херню вписать ?
в это только буржуи поверят.
 
Последнее редактирование:

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000

bralyan

Специалист
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
738
Реакции
106
Поинты
0.000

deem

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.000
Объект то нашли , даже документальный фильм из которого была сделана нарезка, это МукоМол.
Мукомол никогда не подтверждал что слышал про юинвест (если есть данные пожалуйста приведите здесь).
А вот режиссер документального фильма вроде бы подтвердил что дал разрешение юинвест использовать кадры
(это по словам одного из инвесторов).

Ну а я сам и другие не могли получить ответа от документальной студии.
Студуя: http://www.biznesart.com/news.htm
Название: С Юбилием, "Мукомол" !


PVC Plant - также была нарезка из документального фильма (http://www.youtube.com/watch?v=h-vCATpB8wA#!)

добавлено через 41 минуту
Кстати Мукомол то открытое акционерное общество, зачем им в какой-то юинвест то влезать,
они бы не смогли даже если бы хотели, в отчетностин то как эту херню вписать ?
в это только буржуи поверят.

И правда, невнимательно прочитал... Вроде как студия подтвердила. Ничего про подтверждение от самого Мукомола. Только контакты для желающих таки проверить.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
И правда, невнимательно прочитал... Вроде как студия подтвердила. Ничего про подтверждение от самого Мукомола. Только контакты для желающих таки проверить.

Ну если хотите попробуйте, В Мукомоле нету единого человека который бы все знал и мог бы ответить на вопрос вот так просто.
Если только пробьетесь до ГлавБухов и то вряд ли они будут спокойно с вами финансы обсуждать. Ну а в принципе если такое дело было и Мукомол
вдруг с какого-то взял бы ссуду у Юинвеста за бешеные проценты, годовые ведомости обязаны бы это отразить . ОАО в России не надо бегать и искать где деньги взять, банки их с радостью приветствуют да и что им стоит самим больше акций на рынок выкинуть.

Ну и докажите вы что Мукомол не знает ничего об ЮИнвесте (в чем я не сомневаюсь ни капельки), а ЮИнвест скажет что это совсем не Мукомол, а видео просто так положили, либо по ошибке либо чтоб дать представление о чем речь, как это уже было.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
в это только буржуи поверят.

Поэтому упор и делается на Запад, с уклоном что буржуи не будут проверять реальность бизнеса, которого на самом деле нет и не было. Оно то легко управлять киевским хайпом будучи в Германии, и ищя буратин на Западе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу