УК "ITC" - ПИФы - itcmsk.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
А доказательства связи Евростара и АстралБита с данной конторой можно? А то голословить каждый может.
Лично я не видел пиара со стороны Гуни и Мельника данной конторы, более того, я вообще не заметил именно сетевиков здесь, а так же людей из вышеупомянутых проектов, так что при чём тут "все теже лохотронщики" я не понимаю.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Когда это началось, вообще всех здесь, еще в планах не было. А люди кто это двигал с октября уже были, и эти люди с Астрабита. И весьма интересно, что весьма продвнуте спонсоры как Лабор по быстрому влетели сюда, когда в Гамму ждали и просли ждать 1 год.
-=-
Вывод, Понзитрон это
-=-
кроме Гуни и Филипока есть еще Казахстанский клан.
-=-
поэтому я в это хавно вкладывать не буду.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Если даже это Понци, то в такой конторе есть шанс успеть отлично заработать и ни раз, поэтому я стал инвестировать.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Тогда зачем этот цирк с якобы реальной работой?
"Банковский трейдинг"... под такие дела вообщето берутся крупные кредиты на банковском уровне, а не потрошатся мозги и кошельки у частников.
 

Наталья Богачева

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Банковский Трейдинг ITC - itcmsk.com

1. Там тему создала женщина, которая зарегистрировалась 4.02.12, набила 5 постов, чтобы можно было оформить тему и оформила, не собираясь даже поддерживать.
2. Там нет скрина вклада. Прошло 3 дня, я по праву оформил тему в правильном разделе.
3. Я тему поддерживать буду в отличаи той женщины.
4. Моя тема более информативная
5. Я сделал скрин вклада

добавлено через 1 минуту

Вы про Закрытый клуб знаете? Там на сайт вообще не попасть просто так. Но он живёт с 2007 года. Так что посмотрим как здесь пойдёт развитие. В реестрах официальных органах Российской Федерации эта компания числится.
1. Там тему создала женщина, которая зарегистрировалась 4.02.12, набила 5 постов, чтобы можно было оформить тему и оформила, не собираясь даже поддерживать.
2. Там нет скрина вклада. Прошло 3 дня, я по праву оформил тему в правильном разделе.
3. Я тему поддерживать буду в отличаи той женщины.
4. Моя тема более информативная
5. Я сделал скрин вклада
Я создавала эту тему в другом разделе, поэтому не найдя ее там, решила, что она просто не прошла модерацию, поэтому ее и не вела, а со стороны модераторов было, по крайней мере не красиво, не предупредить, что отнесли этот проект к HYIPам.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: Банковский Трейдинг ITC - itcmsk.com

Тогда зачем этот цирк с якобы реальной работой?
А зачем все хайпы устраивают цирк с якобы реальной деятельностью? :)
Лёх, ну ты же не хуже меня всё понимаешь, что пишешь то ерунду? :)

Я создавала эту тему в другом разделе, поэтому не найдя ее там, решила, что она просто не прошла модерацию, поэтому ее и не вела, а со стороны модераторов было, по крайней мере не красиво, не предупредить, что отнесли этот проект к HYIPам.
А Вам по крайне мере надо было с правилами ознакомиться форума, перед набиванием постов и оформлением темы :) Уж извините, но я по праву занял место, уже ни чего не изменить.
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
я новичок на форуме .... завтра к ним поеду ( хоть и в Белорусе живу) ... фотки никакие делать не буду так как это глупо но ... парочку вопросов задам
а это
1, Главный вопрос - если цена пая будет расти, то через пару т.д. лет как он сможет реализоваться при цене в 4 раза выше и т.д.
> 2, почему компания привлекает средства инвесторов и и отдает такие большие проценты, если можно взять кредит в банке под куда меньший процент
> 3, почему компания советуется с инвесторами о величине процентов за пай, получается стратегия не выработана самими организаторами
в принципе им на мыло отправил еще ... буду ждать ответа ...
Karim хотелось бы у вас по советоваться по по воду E-Forex ... я туда вложил 1500 уе , хотелось бы в личке узнать лично ваше мнение о этой структуре ...

добавлено через 1 час 17 минут
извините .... придется по флудить ... нужно еще 4 сообщения отправить что бы ссылку вставить

добавлено через 1 час 44 минуты
самое веселое что почитав комментарии, никто не написал туда письма и не задал вообще никаких вопросов
кстати вот и ответ от них ,
Здравствуйте, Игорь Шкурко!
Вся информация о компании находится на нашем сайте, проводятся конференции, на которых есть ответы на Ваши вопросы.
Запись всех конференций http://fxinvest.com.ua/load
Пожалуйста, прослушайте и получите ответы на Ваши вопросы.

С уважением,
ООО"УК"инвест Трейдинг Компани"
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Рефовода великого Карима нет(в бане пока парится) тему его поддержать некому, хотя врядли теперь Карим на ммгп будет поддерживать темы, ибо он ммгп теперь гнобит...
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

ITCmsk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день! я представитель компании, а что?
меня зовут Олег Егоров!
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

ITCmsk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, буду стараться!

добавлено через 1 час 29 минут
Тогда зачем этот цирк с якобы реальной работой?
"Банковский трейдинг"... под такие дела вообщето берутся крупные кредиты на банковском уровне, а не потрошатся мозги и кошельки у частников.
По правилам трейдинга, фин ресурс, должен иметь определенную степень происхождения, а именно: не кредитный, не криминальный!
читайте правила, акты регламентирующие данный род деятельности!

добавлено через 1 час 31 минуту
Когда это началось, вообще всех здесь, еще в планах не было. А люди кто это двигал с октября уже были, и эти люди с Астрабита. И весьма интересно, что весьма продвнуте спонсоры как Лабор по быстрому влетели сюда, когда в Гамму ждали и просли ждать 1 год.
-=-
Вывод, Понзитрон это
-=-
кроме Гуни и Филипока есть еще Казахстанский клан.
-=-
поэтому я в это хавно вкладывать не буду.
это началось еще в 1946 году, после второй мировой войны и все Вами вышеперечисленные персонажи ни к ЭТОМУ, а тем более к нам отношения не имеют!

добавлено через 1 час 35 минут
Эта шляпа слишком быстро "стратонула" в дамки, так не бывает.
А вообще "это" принесли люди кто с Астробитом-Евростаром дружит,
инфа уже была на руках еще аж в октябре. Не думал что они выйдут на форумы.
Были знакомые в их офисе. Мнение их двух о слов "подпольная контора"
Со "шляпой" я бы на вашем месте не горячился!!!! а Ваши перечисленные компании к нашему руководству не имеют никакого отношения!

добавлено через 1 час 37 минут
Новичок

Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 8
Поблагодарили: 5 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Re: УК "ITC" - ПИФы - itcmsk.com
Karim, Лицензия на оказание финансовой деятельности проверена? Сертефицирован ли данный "проэкт" или даже не знаю как его назвать?

Имхо, если проект хочет показать себя как полностью легальный и чистый в плане оформления, то все должно быть сделано грамотно. Я к сожалению лиц. проверить не могу. А так я тоже скажем могу простенкий сайтик наклепать и написать на нем что деятельность, скажем, оформлена, выдана бумажка такая то, такая то, и далее рандомно номер. Если доки все в порядке, другое дело, можно еще подумать. Если нет и суда, как говорится, нет
так придите в офис, познакомьтесь, посмотрите документы, а то так воздух сотрясать любой может!

добавлено через 1 час 39 минут
Никакого общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Инвест Трейдинг Компани», которая предлагает услуги по управлению активами Паевых инвестиционных фондов, инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов там в помине нет.
Поясняю фото:
1. Там аптека.
2. Рядом Московский кредитный банк.
3. Дальше магазинчик со стройматериалами.
4. Банк ХоумКредит.
5. На углу трубная компания компайп
6. Сзади подъезды.
6 дом связан с 8. В 8 доме тоже ничего такого нет. Так что делайте выводы.
"трубная компания" - это старая вывеска, новую повесим на этой неделе! фото сделать было не лень, а зайти в офис или позвонить уточнить точное место нахождение, для этого нужно определенный опыт наверное!!

добавлено через 1 час 46 минут
Все правильно Вы говорите если есть гарантированная доходность то не легче ли такой известной компании взять кредит в банке под 15% годовых а не платить 50% в квартал!!!

Чудес не бывает давайте разбираться по порядку
Смотрим что в этой Управляющей компании директором является
Мухаметгалиев Рамазан Габидович
это был номинальный директор, т.к. компания покупалась! директора уволили, 5-го марта будет официально проведен наш специалист на должность генерального директора - Рыбин Максим Игоревич!
 
Последнее редактирование:

ITCmsk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
карим залогиньтесь

я вообще то представился, меня зовут Олег Егоров!
что значит залогинтесь?
можете позвонить в офис и я залогинюсь!!
495 676-45-03

добавлено через 13 минут
...можете пригласить меня или Платона Брауна.
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
карим залогиньтесь

я вообще то представился, меня зовут Олег Егоров!
что значит залогинтесь?
можете позвонить в офис и я залогинюсь!!
495 676-45-03

добавлено через 13 минут
...можете пригласить меня или Платона Брауна.

Уважаемый, а поясните нам здесь, пожалуйста, почему именно Вы расположились в офисе трубной компании. Вот что-что а это бы никогда не догадался.
 

ITCmsk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
ITCmsk, Скажите когда будет закончено формирование фонда? Задаю этот вопрос,т.к. нет возможности присутствовать на конференциях.
__________________
Формирование ИПИФ1, - планируем закончить до 10-го марта!

добавлено через 3 минуты
Уважаемый, а поясните нам здесь, пожалуйста, почему именно Вы расположились в офисе трубной компании. Вот что-что а это бы никогда не догадался.
...так вот если бы вы читали мои ответы, то осведомились бы о том, что наша вывеска будет готова только на этой неделе, а трубная компания и ее офис, это одно из наших направлений деятельности в прошлом!
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вот интересно ТС этот, а именно Карим, успокоится когда нибудь, сюда на ммгп, вот такое УГ тащить, где он только такие пирамидоны и находит, хотя наверное они его находят первого как ярого рефовода:rolleyes:
 

ITCmsk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот интересно ТС этот, а именно Карим, успокоится когда нибудь, сюда на ммгп, вот такое УГ тащить, где он только такие пирамидоны и находит, хотя наверное они его находят первого как ярого рефовода
Вы думаете, что подобными выражениями добавляете себе "респекта"???
напрасно, вы так оптимистично настроены!
я представился!!! но для вас еще раз могу: Олег Егоров!
могу ответить, на любой ваш вопрос относительно нашего проекта, если сам буду затрудняться, - то приглашу Платона Брауна!

добавлено через 2 минуты
...для информации, - у нас нет реферальной программы!!!
только подарочный бонус в честь открытия проекта и то едино-разовый!
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
я представился!!! но для вас еще раз могу: Олег Егоров!
Знаете сколько тут таких было и будет:i-yes:

добавлено через 1 минуту
то приглашу Платона Брауна!
Вот это мощный псевдоним выдумали, а чего не Брайан Уорнер:eek:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу