УК "ITC" - ПИФы - itcmsk.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Эта эта Лигал Капитал или другая? По запросам высвечивается только одна:

"Legal Capital Partners* признана лучшей юридической фирмой на рынке облигаций 2012 года по итогам опроса мнения 500 участников инвестиционного рынка.

7 декабря 2012 г. в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения победителей Cbonds Awards-2012** в рамках юбилейного X Российского облигационного конгресса — крупнейшей в России конференции в области рынка долговых ценных бумаг и одного из наиболее значимых мероприятий в области финансовых рынков, организованного информационным агентством Cbonds.

Legal Capital Partners была признана Лучшей юридической фирмой на рынке облигаций 2012 г., на основании опроса мнения более чем 500 участников инвестиционного рынка, представителей крупнейших банков, международных кредитных рейтинговых агентств, бирж и эмитентов первого эшелона."
 

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
Эта эта Лигал Капитал или другая? По запросам высвечивается только одна:

"Legal Capital Partners* признана лучшей юридической фирмой на рынке облигаций 2012 года по итогам опроса мнения 500 участников инвестиционного рынка.

7 декабря 2012 г. в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения победителей Cbonds Awards-2012** в рамках юбилейного X Российского облигационного конгресса — крупнейшей в России конференции в области рынка долговых ценных бумаг и одного из наиболее значимых мероприятий в области финансовых рынков, организованного информационным агентством Cbonds.

Legal Capital Partners была признана Лучшей юридической фирмой на рынке облигаций 2012 г., на основании опроса мнения более чем 500 участников инвестиционного рынка, представителей крупнейших банков, международных кредитных рейтинговых агентств, бирж и эмитентов первого эшелона."

ОАО «Лигал Кэпитал Инвестментс» (ОГРН 1117746113792), Чинарова В.В. (генеральный директор ОАО «Лигал Кэпитал Инвестментс»), через которую оформлялись ДКП.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Надеюсь, что найдется "своя", "ненормальная" УК.
Вряд ли, Платон отдаст свое в чужие руки. Если он, конечно же, не убыл далеко.
Вы в своем уме?
Это свое Платон не только отдал, а просто выкинул за не надобностью.

Если найдется УК готовая взять данный фонд так это такая же, что бы кинуть по второму разу.
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
ОАО «Лигал Кэпитал Инвестментс» (ОГРН 1117746113792), Чинарова В.В. (генеральный директор ОАО «Лигал Кэпитал Инвестментс»), через которую оформлялись ДКП.

Про Чинарову и ее участие в курсе. Но никак не могу понять, имеет ли эта компания како-либо отношение к Лигал Капитал, о которой я написала выше - у той куча партнеров.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Про Чинарову и ее участие в курсе. Но никак не могу понять, имеет ли эта компания како-либо отношение к Лигал Капитал, о которой я написала выше - у той куча партнеров.

Где Вас таких наивных делают?
Нет не имеет ни какого отношения.
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Где Вас таких наивных делают?
Нет не имеет ни какого отношения.

Ну, не имеет и ладно. Это же не материальное - деньгами не отоварят.
Но странно - название не с потолка же надумали. Мне интересно.
.
Что же Вы считаете, что если бы эти две компании были как-то связаны, я стала бы не наивной?
Я запуталась в алогичности-даже не знаю, что ответить...

P.S. Я, конечно, не Шерлок, но все же меня преследуют сомнения - Платон представитель английской компании, а Лигал Капитал (та, известная) тоже имеет английский след.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Акапулько, Вам, что-то говорит бизнес "продажа готовых компаний"?
Так вот выбрали название какое было по интересней ту ОАО и купили.

Вообще любые названия берутся с потолка в зависимости от креатива.

Платон представитель английской компании - забудьте.
В той компании ни какого Платона Брауна не знают.

Да и с английским как с таковым у Платона вашего любимого большие проблемы.

регистрация Вашей Лиги 17 февраля 2011 года
вспоминаем скам Траста аккурат на февраль и пришелся
:lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу