УК "ITC" - ПИФы - itcmsk.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Хочу немного добавить про опасения Олега Егорова - я еще ни разу не видела, чтобы финансовых директоров привлекаля к ответу наряду с учредителями.
Приведу пример, хотя бы по Радосу, Инвест-Компани и т.д. Все шли только, как свидетели.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
у Егорова другая проблема.
1. он не финансовый директор ЕМС, а представлялся именно им.
2. он получал деньги от людей на свой личный счет, и как мы тут все из форума поняли, не все кто ему платил получили паи физически на счета спец. депа.
3. Тут где - то проскакивали сообщения, что он раздавал на право и налево, какие то гарантийные письма от своего имени.
Вы хоть одного фин.директора знаете, что бы он это делал?

Вы так не ответили откуда у вас информация о трех миллионах долларов?
Да и какое Вам дело о судьбе Егорова?

Вы хоть где нить видели, что бы к ответственности привлекали "председателя совета директоров"?
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
(quote=всевидящие окок;4186845]у Егорова другая проблема.
1. он не финансовый директор ЕМС, а представлялся именно им.
2. он получал деньги от людей на свой личный счет, и как мы тут все из форума поняли, не все кто ему платил получили паи физически на счета спец. депа.
3. Тут где - то проскакивали сообщения, что он раздавал на право и налево, какие то гарантийные письма от своего имени.
Вы хоть одного фин.директора знаете, что бы он это делал?

Вы так не ответили откуда у вас информация о трех миллионах долларов?
Да и какое Вам дело о судьбе Егорова?

Вы хоть где нить видели, что бы к ответственности привлекали "председателя совета директоров"?[/quote]

--------------------------------------
Точной должности Олега я не знаю. И когда в декабре 2011 года отнесла ему деньги наличными в руки (много не имела возможности) и получила на руки "бумажку", честно говоря даже и не заметила, что на ней Олег не проставил дату. Я стопроцентно доверяла Олегу.
Где-то через полгода (так долго, так как выясеилось что фонд не может принимать деньги через третьих лиц) у меня все было оформлено чин-чином и , в том числе, в депозитарии.
Считаю, что у Олега все будет хорошо.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
в чем выражается Ваша озабоченность о человеке который Вас кинул?

Егоров кстати принимая деньги на свой личный счет должен был их за декларировать, в прочем у него еще есть время до конца марта успеть это сделать.


принимать наличные в офисе УК не имеет право.
Все сотрудники которые это делали нарушали законодательство и понесут ответственность в любом случае.
 
Последнее редактирование:

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
в чем выражается Ваша озабоченность о человеке который Вас кинул?

Егоров кстати принимая деньги на свой личный счет должен был их за декларировать, в прочем у него еще есть время до конца марта успеть это сделать.


принимать наличные в офисе УК не имеет право.
Все сотрудники которые это делали нарушали законодательство и понесут ответственность в любом случае.

А никакой УК тогда еще и не было. Ничего еще не было.
А что и зачем я давала Олегу - это только мое и его личное дело.

И зачем Вы еще про каких-то сотрудников говорите? Не было еще никакого УК и сотрудников не было. Одни привидения.

Все Ваши рассуждения смешны.

P.S. Извиняюсь - может и были уже сотрудники,...наверное, но я к ним не ходила осенью 2011 года. Это было только становление.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
тем более не имел права.
Вы, что думаете он брал только тогда? Он брал до последнего...

Вообще забавно как одного члена ОПГ проклинают, а второго его зама защищают.
:)
В одиночку без Егорова офера Брауна бы не состоялась бы, так как в компанию ни кто из случайных не знакомых Егорову ни кто вкладывать не стал как не уговаривали.

Задумайтесь может подобный план был изначально?

Егоров даже на этом форуме пытался заманивать людей.
почитайте начало темы.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Точной должности Олега я не знаю. И когда в декабре 2011 года отнесла ему деньги наличными в руки (много не имела возможности) и получила на руки "бумажку", честно говоря даже и не заметила, что на ней Олег не проставил дату. Я стопроцентно доверяла Олегу.
одно время он был и директором и учредителем!! Так что в курсе куда кому и сколько

ScreenShot_186.jpg
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
kiwin, во первых это дело прошлое ИТС они передали фонд в ЕМС и более ИТС не имеет ни какого отношения к данному фонду.
Другое дело фигурирующие лица...
ЗАО ИТС ни когда дело с фондом не имело.
Учредители за деятельность компании ответственности не несут, они учредили ООО и все на этом их полномочия прекратились.
 
Последнее редактирование:

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
т

Егоров даже на этом форуме пытался заманивать людей.
почитайте начало темы.


Я доподлинно знаю, что это писал не Егоров. Я лично общалась с человеком, который писал под именем Егорова (по этическим соображениям назвать его имя не могу).
Я общалась с этим человеком, так как никак не могла сопоставить манеру общения Егорова на форуме и в реале - уж очень это бросалось в глаза.
Писал этот человек под именем Егорова только с одной целью - рассказать о проекте под именем Егорова, так как Егоров вел конференции и хорошо был известен.
Из-за неопытности этого человека в жарких спорах, вместо него потом стал писать другой человек, под другим логином.
===================================
добавлено через 6 минут
В одиночку без Егорова офера Брауна бы не состоялась бы, так как в компанию ни кто из случайных не знакомых Егорову ни кто вкладывать не стал как не уговаривали.
===================================
Платон и Егоров появились не внезапно - все мы, и Платон и Егоров, плавно перетекли из проекта "Карлов и партнеры".
Егоров там вел конференции. Платон хотел сделать свой подпроект в этой же компании. Затем, после известных событий, вылилось в ПИФ, чему мы все были рады. Все прозрачно, прстойненько,..., в рамках РФ,
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Все прозрачно, прстойненько,..., в рамках РФ

Не надо верить РФ.. Потому что РФ - Там одни кидалы. Вообще, если Вы здравомыслящий человек, то Вы никогда не будете вкладывать свои средства в РФ. А всё потому что без нефти нет России. Поэтому, если в РФ вкладывать, то только в нефть. Ито, только на её подъёмах в цене, что крайне редко. А так, эти все ПИФы и прочие фонды, в России - это пирамиды. И я уверен на 99%, в том, что люди вместо прибыли там имеют убытки. Потому что, когда нет производств, любая страна Мира впадает в фазу виртуальной экономики. А виртуальная экономика, сами наверное понимаете - это финансовые пирамиды, да банки, которые обеспечивают потоки денежных средств из одной финансовой пирамиды в другую.

В общем, я не вижу будущего у России при виртуальной экономике. Поэтому, не вижу смысла в неё вкладывать. Да и есть к этому предпосылки : Одни воруют. Другие, наворовавшиеся, щемятся в Лондон. Поэтому нет смысла вкладывать в то, где уже изначально менеджмент, вместо карманов инвесторов, стремиться набить свои собственные карманы.

А что, разве не правду сказал?
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Платон и Егоров появились не внезапно - все мы, и Платон и Егоров, плавно перетекли из проекта "Карлов и партнеры".
Егоров там вел конференции. Платон хотел сделать свой подпроект в этой же компании. Затем, после известных событий, вылилось в ПИФ, чему мы все были рады. Все прозрачно, прстойненько,..., в рамках РФ,

Платон появился внезапно когда его Карлов представил на конференции в трасте в момент скама.
Откуда Вы знаете, что хотел создать Платон? с его слов?
Что именно прозрачно?
Вы путаете, простой пример:
1. приходите в магазин и говорите я хочу купить плазму самых больших размеров...
Манера общения продавцов с вами будет одна.
2. Приходите в магазин и говорите я хочу сдать плазму обратно она мне не понравилась.
Манера общения будет другая.

Если Вы думаете, что он только вел конференции сильно ошибаетесь.

Сейчас пройдет максимум месяц - два и Вы увидите Егоров вас будет зазывать в другую пирамиду и петь тоже самое, что он пел год назад, потом через год повторит то, что сейчас поет ...

Егорову, заговорить об ИТС как о пирамиде потребовалось трех месячное безденежье.
Если бы Егорову Платон платил бы до последнего то бы о том, что это пирамида он бы заговорил только после исчезновения Платона.

В общем, я не вижу будущего у России при виртуальной экономике. Поэтому, не вижу смысла в неё вкладывать. Да и есть к этому предпосылки : Одни воруют. Другие, наворовавшиеся, щемятся в Лондон. Поэтому нет смысла вкладывать в то, где уже изначально менеджмент, вместо карманов инвесторов, стремиться набить свои собственные карманы.

А что, разве не правду сказал?

90% всех инвестиционной экономики на просторах интернета составляют русские компании.
Правда они могут иметь обложку кого угодно чаще американскую.
Существенную конкуренцию русским делают украинцы.
 
Последнее редактирование:

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Беги, Платон, беги!
Прежде, чем офис опечатали за неуплату аренды, Платон успел спасти мебель, офисную технику и, особо любимую им, кофе-машинку.
Платон бежал, прижав к сердцу заветный жесткий диск из своего компьютера.
И вексель же, конечно , он держит в надежном месте!

Россия, вперед! Заграница нам поможет!
 
Последнее редактирование:

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
Беги, Платон, беги!
Прежде, чем офис опечатали за неуплату аренды, Платон успел спасти мебель, офисную технику и особо любимую им кофе-машинку.
Платон бежал, прижав к сердцу заветный жесткий диск из своего компьютера.
И вексель же, конечно , он держит в надежном месте!

Россия, вперед! Заграница нам поможет!

Да он-то убежал, и активы исчезли. Далее в лучшем случае будут показательные дела в госорганах, а возврата средств не дождаться...
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Беги, Платон, беги!
Прежде, чем офис опечатали за неуплату аренды, Платон успел спасти мебель, офисную технику и, особо любимую им, кофе-машинку.
Платон бежал, прижав к сердцу заветный жесткий диск из своего компьютера.
И вексель же, конечно , он держит в надежном месте!

Россия, вперед! Заграница нам поможет!
он уже давно сбежал.
Что так привязались к кофэ машине? это самое дорогое, что в подобных офисах есть.
Так для справки офисные компы особенно когда их покупают мелким оптом и чаще БУ стоят как ТРИ комплекта по отношению к одной кофэ машине.
Или это стоны Егорова, что не он все, что мог забрал себе?

Какой вексель? судя по уровню развитию всех кто был в этой конторе, Платон, запросто мог предоставить отпечатанный на принтере вексель который в природе не существует.

Вексель обеспечением которого служит продукция фирмы ни когда не может иметь круглую сумму.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Пора давно эту тему перенести в мошенический раздел форума :caveman012:
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
"СД Центр проводит аудит по операциям нашей компании. Ждем назначение новой УК, которая продолжит управлять фондом или поможет расформировать фонд."
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
"СД Центр проводит аудит по операциям нашей компании. Ждем назначение новой УК, которая продолжит управлять фондом или поможет расформировать фонд."
Откуда или от кого Вы цитируете этот бред, уважаемая?
"Нашей компании" - это что имеется ввиду, ПИФ или УК ПИФа?
Фонд, как можно догадаться - это ПИФ.

Насколько известно, сейчас идёт проверка ФСФР деятельности Упр. Компании ПИФа, инициированная СД ЦЕНТР - по факту нарушений в УК.
Результаты проверки УК дадут основания для дальнейших действий с ПИФом.

Так может быть, тяжесть нарушений в УК будет не настолько серьёзна, чтобы передавать ПИФ в другую УК и тем более его расформировывать...
Занимаемся гаданием на кофейной гуще и подливанием масла в огонь, сама себе выносим приговор, облегчая задачу проверяющих органов.
Чем больше и громче будут кричать о мошенничестве, тем быстрее закроют источник и причину этих криков...
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
cyberswarm, для Вас какая разница?
Ни одна нормальная УК не возьмет фонд с активами в виде конторки которая только юридически существует.
а если и возьмет то только для расформирования фонда.
Читаем правила вашего фонда, и находим смешную строчку.
Управляющая компания имеет право рассчитываться по погашенным паям имуществом и активами фонда.
То есть имеют полное и законное право в место денег раздать акции данной конторки которыми владеет фонд.
ЭТО МАКСИМУМ на что можете рассчитывать.
и это не важно кричите о мошенничестве или не кричите.
 
Последнее редактирование:

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
cyberswarm! "Наша компания" - это я так назвала, конечно же, нашу УК, с которой, прямо-таки, сроднилась и в которой мы с Вами находимся..
А весь "бред", который я цитировала одной строкой, Вы подробно раскрыли несколькими строками.
И обращаю Ваше внимание - слово "мошенничество" прокричали Вы.

добавлено через 4 минуты
Да он-то убежал, и активы исчезли. Далее в лучшем случае будут показательные дела в госорганах, а возврата средств не дождаться...

Мне почти неинтересно вернуть свои средства. Я надеялась на долгосрочное сотрудничество с Платоном.

добавлено через 9 минут
cyberswarm, для Вас какая разница?
Ни одна нормальная УК не возьмет фонд с активами в виде конторки которая только юридически существует.

Надеюсь, что найдется "своя", "ненормальная" УК.
Вряд ли, Платон отдаст свое в чужие руки. Если он, конечно же, не убыл далеко.
 
Последнее редактирование:

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
Остался один нарисованный неликвидный актив - акции Лигал Кэпитал, что-то типа рулонов туалетной бумаги :) Вот из этого и будет распределение....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу