• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинцы просят ввести смертную казнь за взятки - Страница 8

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
тем более, что сейчас с радостью принимают всех беглецов у северного соседа, где они знают, что их не выдадут и они не понесут заслуженного наказания.

Пускай принимают просто надо брать опыт других стран тотже израиль массат по всему миру действовали выкрадут человека замотают в ковёр и дипломатической почтой на родину а там суд нацистов по всему миру вывезли не мерино а сдесь тоже самое геноцид против своего народа......
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но если такого человека признают психически ненормальным и он будет "сидеть"(лечиться) в психушке, то и расстрелять вам его не дадут, ибо он больной и не отдает отчета своим действиям. Или вы предлагаете и психов мочить?
Сложный вопрос на самом деле, убивать больных людей жестоко, но вместе с тем, маньяков, которых вроде бы вылечили отпускать на волю не правильно, кто их знает, когда их опять переклинит...
Но что-то мы сильно далеко от основной темы ушли...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Конечно же. Сами вырыть себе могилу. Они же не дураки. А только создают видимость, что борются с коррупцией на благо страны и народа.
Точно) Однако, помимо этого, на мой взгляд, есть еще много различных(действительно, понятных и логичных) факторов, которые останавливают принятие этого закона! Возможно - это и менталитет, и обыкновенная человечность! Точно нельзя, я думаю, сказать!
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
МОЛ, так может из-за таких которые всю жизнь кричат расстрелять за то, расстрелять за это мы так живем и будут жить наши дети, может просто начать с себя(?) перестать давать ГАИ, перестать давать врачу за липовый больничный, перестать давать... и перестать к месту и без приплетать голодных детей :rolleyes:

Вы правда считаете, что проблема в обычных жителях? Без взяток для нас просто ничего не будут делать. Врачи нормально не обследуют, на экзаменах завалят и т.д.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Туда большинство кто хотел, уже сбежали, еще несколько лет назад, сейчас прикинуться политическим беженцем гораздо сложнее, хоть в целом наверное еще можно, но большинству крупных политиков точно не удастся...

сейчас тоже бегут, постоянно появляются новости, что чиновник, по которому открыли уголовное дело сбежал то в крым, то в россию, чтобы не нести ответственность.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Вы правда считаете, что проблема в обычных жителях? Без взяток для нас просто ничего не будут делать. Врачи нормально не обследуют, на экзаменах завалят и т.д.
Верно, и наглости нет предела. Одни еще как-то просто намекают, а другие пальцем не шевельнут, пока не услышат шелест денег, в глаза тебе смотрят и видно, что человечности в них почти не осталось.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Верно, и наглости нет предела. Одни еще как-то просто намекают, а другие пальцем не шевельнут, пока не услышат шелест денег, в глаза тебе смотрят и видно, что человечности в них почти не осталось.

Когда я училась на втором курсе, мне за экзамен поставили три. Хотя я этот предмет знала очень хорошо. На все вопросы по билету ответила, на дополнительные тоже. Но по ее словам я была не готова) Вот так вот я и скатилась на тройки)
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Раньше еще тройку могли поставить, сейчас по 12-ти бальной системе проходной балл-5. Так вот создают такие условия или сколько бы ты не учит, все равно-плати.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
В Китае расстреливают за взятки, и что? Разве стали меньше брать взятки. Периодически приходят новости оттуда про новые расстрелы. На Украине необходимо менять что-то, а не вводить смертную казнь.
Петиции, такие петиции...однажды предложили за пролет спутников брать оплату или не разрешать им летать на Украиной:) точно не помню, но что-то такое было...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Одного не могу понять зачем прям такие муры, смертная казнь за взятки? Естественно в Украине на взятках практически каждый день ловят чиновника но это уже жестоко конечно, вряд ли такое приймут наказание.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Одного не могу понять зачем прям такие муры, смертная казнь за взятки? Естественно в Украине на взятках практически каждый день ловят чиновника но это уже жестоко конечно, вряд ли такое приймут наказание.
А что делать со взяточниками? Не по головке же их гладить... тем более как показывает практика, тюрьма их не пугает от слова совсем, для них это не угроза...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А что делать со взяточниками? Не по головке же их гладить... тем более как показывает практика, тюрьма их не пугает от слова совсем, для них это не угроза...

Но можно же, другой м тод найти более проще, смертная казнь это еще не выход, это к другим стоит ее применить, а взяточникам придумать более проще наказание, но я не в защиту а просто чисто адекватно, сужу по ситуации.
 

Walivasa

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю нестоит это нетакое преступление как кажеться!казнь можно ввести вслучае сильных неправоправных действиях такие как убийство насилие
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но можно же, другой м тод найти более проще
Ну что например, наказывают взяточников по разному, только толку от подобного не слишком то много было, не пожизненно же их садить, а потом еще за счет народа кормить...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну что например, наказывают взяточников по разному, только толку от подобного не слишком то много было, не пожизненно же их садить, а потом еще за счет народа кормить...

А, что сразу убивать, но это же не совсем адекватносчитаю. Есть ппреступления и хуже чем, взял взятку, тем более всегда надо любую ситуацию расценивать адекватно.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Очень даже смело, одно плохо что так будкт еще ловить и не виновных людей. Хорошо бы если у нас была введена смертная казнь за взятку, кто взятку дает и кто ее принимают 100 раз еще подумают.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А, что сразу убивать, но это же не совсем адекватносчитаю. Есть ппреступления и хуже чем, взял взятку, тем более всегда надо любую ситуацию расценивать адекватно.
Что может быть хуже, чем взятки? Когда политик занимает свой пост, он клянется служить народу, а затем начинает требовать деньги, за то что и так должен делать...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
то может быть хуже, чем взятки?
Разве что убийцы или насильники. Ведь берут взятки наверное все чиновники и принимаются решения. Благодаря взяткам не в пользу простого человека, который за неимением что дать, остается вне правового поля.
 

ivandor92

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю нестоит это нетакое преступление как кажеться!казнь можно ввести вслучае сильных неправоправных действиях такие как убийство насилие

Согласен, но в любом случае за взятки нужно ужесточить наказание !!!
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Согласен, но в любом случае за взятки нужно ужесточить наказание !!!
__________________
Однозначно. Безнаказанность породила то, что сейчас мы все наблюдаем, полный беспредел, люди доведены до отчаяния, что уже подписывают петицию на смертную казнь за взятки.
 
Сверху Снизу