• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинцы просят ввести смертную казнь за взятки - Страница 6

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
inik1080, ну вот именно, что таких как вы не так много увы, потому что ментальность такова что многие думает что иначе кроме как воровать подняться нельзя
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
МОЛ, так может из-за таких которые всю жизнь кричат расстрелять за то, расстрелять за это мы так живем и будут жить наши дети, может просто начать с себя(?) перестать давать ГАИ, перестать давать врачу за липовый больничный, перестать давать... и перестать к месту и без приплетать голодных детей :rolleyes:

Такие глупые прописные истины говорите об этом знают все, вы не переживайте так у вас всё наладится в жизни дышите глубже и не о чём плохом не думайте и всё у вас пройдёт всё будет хорошо.....
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Думаю в текущих реалиях принятие такого закона маловероятно. Зачем кому-то себя же подставлять и инициировать, а затем и одобрят подобное. У большинства наоборот задача по максимуму заработать в короткий период времени.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
blackvovik, ну правильно, у паразитов живущих за счет простых людей, других задач и нет. Они то и не инициирует, тогда может народ поможет..
 

Вованчик33

Интересующийся
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
Да многие только поддержали бы ! Но вряд ли такую казнь введут.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Такие глупые прописные истины говорите об этом знают все, вы не переживайте так у вас всё наладится в жизни дышите глубже и не о чём плохом не думайте и всё у вас пройдёт всё будет хорошо.....

Вы бы больше внимания уделяли своему психическому здоровью, не стоит затягивать с этим. А за меня беспокоиться не стоит, у меня все отлично, есть любимая работа, куплена недавно квартира, делаю ремонт, чувствую себя прекрасно и нет никаких позывов кого-нибудь расстрелять :thumbsup:

Добрее и терпимее будьте к людям, тогда со временем и у вас все наладится.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Вы бы больше внимания уделяли своему психическому здоровью, не стоит затягивать с этим. А за меня беспокоиться не стоит, у меня все отлично, есть любимая работа, куплена недавно квартира, делаю ремонт, чувствую себя прекрасно и нет никаких позывов кого-нибудь расстрелять :thumbsup:

Добрее и терпимее будьте к людям, тогда со временем и у вас все наладится.

Я рад за вас , тему закрыли и разошлись берегами всё ....Теперь по теме если этих умников выпустить без охраны погулять их мне кажется порвут люди мне кажется да и не долга им там сидеть должна быть критическая точка ......
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Добрее и терпимее будьте к людям, тогда со временем и у вас все наладится.
Хорошо, что у вас все хорошо. Рада за вас. С жестокостью надо поосторожней, у меня первая ассоциация была, обезьяна с гранатой. В таких странах, как наши, страшно вводить смертную казнь, было уже, можно заглянуть в историю.
Я рад за вас , тему закрыли и разошлись берегами всё ....Теперь по теме если этих умников выпустить без охраны погулять их мне кажется порвут люди мне кажется да и не долга им там сидеть должна быть критическая точка ......
Но есть очевидные преступления, такие случаи, как маньяки, заказные убийства, просто преднамеренные единичные убийства. Но для этого нужен честный суд, а не как у нас сейчас: одного за мешок украденной картошки сажают на 5 лет, другого за миллиарды отпускают без суда и следствия. Чтоб это не было, как возможность "законным" путем устранить конкурента.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
То в Европу рвутся, то смертную казнь им подавай. Понятно, что это крик души простых людей. В России тоже надо б рассмотреть эту тему - и за взятки и за педафилию, и за убийства - может хоть что то сдвинется в лучшую сторону жизни.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Хорошо, что у вас все хорошо. Рада за вас. С жестокостью надо поосторожней, у меня первая ассоциация была, обезьяна с гранатой. В таких странах, как наши, страшно вводить смертную казнь, было уже, можно заглянуть в историю.
.
Ну ладно там не для взяточников, но для серийных убийц вести то можно, лично я не понимаю, зачем держать всю жизнь маньяка опасного для социума в клетке...
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Ну ладно там не для взяточников, но для серийных убийц вести то можно, лично я не понимаю, зачем держать всю жизнь маньяка опасного для социума в клетке...

Бывали редкие случаи, когда этого маньяка оправдывали, потому что со временем доказывали его невиновность. Во времена СССР очень многих людей расстреляли, а потом выяснялось, что ни того расстреляли.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Также была подана петиция "Пожизненное заключение за получение взятки", однако, никаких изменений в законы не принимают и граждане продолжают писать все новые петиции, но уже менее лояльные.
Вряд ли они это вообще примут как закон, потому что не выгодно тогда вообще будет, понимаете о чем я. А вот смертную казнь за более тяжкие преступления, я бы и сама подписала петицию.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Бывали редкие случаи, когда этого маньяка оправдывали, потому что со временем доказывали его невиновность. Во времена СССР очень многих людей расстреляли, а потом выяснялось, что ни того расстреляли.
Во время СССР Чикатилу брали 2 раза, и оба раза отпускали, за недостатком улик...
Ладно там еще подозревают, но улик нет, но когда улик полно, держать такого человека (если человеком назвать можно)...
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Ну ладно там не для взяточников, но для серийных убийц вести то можно, лично я не понимаю, зачем держать всю жизнь маньяка опасного для социума в клетке...

Я уже выше писал, смертная казнь слишком просто и слишком быстро.
Пусть посидит несколько десятков лет в клетушке, походит раком перед конвоем, посмотрит все эти годы на небо в клеточку, подумает о содеянном... а потом и расстрелять можно если так хочется. Тем более сидеть в наших тюрьмах, то еще "удовольствие", это не в европах, где всякие брейвики загубившие десятки жизней "сидят" в условиях лучших чем у доброй половины нашего народа на воле.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я уже выше писал, смертная казнь слишком просто и слишком быстро.
Пусть посидит несколько десятков лет в клетушке, походит раком перед конвоем, посмотрит все эти годы на небо в клеточку, подумает о содеянном... а потом и расстрелять можно если так хочется. Тем более сидеть в наших тюрьмах, то еще "удовольствие", это не в европах, где всякие брейвики загубившие десятки жизней "сидят" в условиях лучших чем у доброй половины нашего народа на воле.
Тот же Оноприенко сидел в тюрьме до 2013 и все это время свидетели и родня убитых боялись что он умудриться сбежать и возьмется за них как обещал...
А денег на него как не крути за это время ушло немало...
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Тот же Оноприенко сидел в тюрьме до 2013 и все это время свидетели и родня убитых боялись что он умудриться сбежать и возьмется за них как обещал...

Тут вопрос лежит в плоскости психологии отдельно взятых людей, некоторые люди могут бояться чего угодно маньяка, машин, самолетов, собак, плюшевых медведей... но это не говорит, что все это нужно запретить/сжечь/расстрелять.

А денег на него как не крути за это время ушло немало...

Повторюсь, мне не то что не жалко на это денег, а я бы еще и приплатил, если бы можно было им условия ухудшить, пусть поживут как животные и думают всю оставшуюся жизнь о том что натворили.
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Если чиновник умный и не жадный, то как брал взятки, так и будет брать и делиться с кем надо. А со временем этот закон (если его примут) превратится в инструмент для расправы с неугодными. Все и так знают кто и сколько берет, но никто всерьез с коррупцией не борется.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
машин, самолетов, собак, плюшевых медведей... но это не говорит, что все это нужно запретить/сжечь/расстрелять.
Одно дело бессмысленный страх, и другое дело когда маньяк обещал выйти и устроить бойню, притом что с хорошо охраняемой психушки он бегал...
пусть поживут как животные и думают всю оставшуюся жизнь о том что натворили.
Тот же Оноприенко жил в тюрьме хорошо, у него был телевизор одиночная камера, и он рассказывал за деньги репортерам плаксивые истории о своем детстве...
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000

nagornaya

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
112
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень хорошая мысль но вряд ли ее одобрят.
 
Сверху Снизу