• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Укрэксимбанк получил €50 млн кредитной помощи от ЕБРР

bdd0adc-ukreximbank690.jpg


Государственный банк «Укрэксимбанк» получил 50 млн евро кредитной помощи от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).

С помощью этих средств «Укрэксимбанк» сможет профинансировать корпоративных клиентов и муниципалитеты, которые пострадали от войны. Приоритетными направлениями «Укрэксимбанка» являются агросектор, энергетика, транспорт и промышленность.

ЕБРР утверждает, что муниципалитеты остро нуждаются в финансировании, особенно те, кто релоцировал бизнес с восточных регионов Украины на западные. Помимо этого, западными регионам нужно расширять инфраструктуру из-за роста численности населения за счет внутренних беженцев и увеличения количества бизнеса.

Напомню, ЕБРР обязался вложить 3 млрд евро в поддержку экономики, бизнеса и банков Украины в 2022–2023 гг, что собственно он успешно делает.

Источник
Уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,300
Поинты
53.814
тянут за уши банный банк уже сколько. может стоит отпустить, а клиентов перевести в другой гос банк. так сказать объединить с ощадом или приватом или с тем же укргазбанком, который тоже как понимаю не очень себя чувствует ;)
 
Сверху Снизу