• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 144

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
<<< Госпада компания запустится сегодня 1 ноября, но помните что Global One находится в штате Калефорния и там только 10 часов утра. Так что не валнуйтесь всё будет запущино в тичения дня.— Mikhail Livshitz, Сегодня 20:51
А перед этим он вещал совсем другое: " Гари сейчас просил всем передать, что хоть ураган и не унес его компьютер, но воспользоваться им в течение 3-х дней не было никакой возможности по причине отсутствия электричества. Что называется-американцы пережили конец света. Он связался с другого района и предположил, что как только - так сразу выйдет на связь и возобновит свои презентации с новостями от компании.
Из новостей добавил, что свою матрицу мы, по словам компании, должны увидеть сегодня 01.11.12. в 5 часов вечера по Москве..."
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я еще не успела вложиться,но есть большое желание.Видимо рановато вас выпустили.
А что вас удерживает пройти мимо и не тратить свои нервы?

что, ничего больше сказать? и какое у Вас сходства с вашими спансарами, оскорблять людей,при том что, никаким боком не затрагивала вас мое высказывание... и как все лживое... свой немощность выдают переходя на оскорбление... вместо того чтобы парировать фактами...
к вашему счастью, я не ваш партнер..ни партнер голбал он...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
реально очень низкий уровень сервиса)
могли бы и табличку уже придумать что ли

 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
народ у меня в бек офисе написали это-
You have already upgraded, but you may not have paid your invoice yet. Login to your ewallet to do so.
типа надо оплатить через ивалет,но там нету запроса на оплату как сделать оплату?
я 3 недели делал оплату но тогда деньги не сняли а сейчас пишут это
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
народ у меня в бек офисе написали это-
You have already upgraded, but you may not have paid your invoice yet. Login to your ewallet to do so.
типа надо оплатить через ивалет,но там нету запроса на оплату как сделать оплату?
я 3 недели делал оплату но тогда деньги не сняли а сейчас пишут это

Если я не ошибаюсь, нужно зайти в еваллет и аннулировать ордер потом по новой оплатить
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь, нужно зайти в еваллет и аннулировать ордер потом по новой оплатить
Та же фигня. Только нет там никаких ордеров. Ранее пыталась оплатить через бэк-офис по карте. Деньги не сняли, щас вообще неясно что делать. Задрали эти козлы, давно бы плюнула, но за спиной рефы
Сорри(
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Задрали эти козлы, давно бы плюнула, но за спиной рефы

У вас только два козла, которые вас овец на убой привели)

выписка из чата
мне пишут

Вы в курсе -- с 04-11-12 начинаются начисления в глобал

)))))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Мурадка, вот сижу слушаю Скатта и Кэти, и верю в них... Мы всё таки стартуем!

Мне уже не спится, потому что 2к человек ждут от меня инфу и ждут старта...

добавлено через 5 минут
Короче следите за бэк-офисом, на выходных всё увидите, Ещё раз извиняемся за криворуких прогеров...
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Короче следите за бэк-офисом, на выходных всё увидите, Ещё раз извиняемся за криворуких прогеров...
На выходных - это наверное в воскресенье американское, что с учетом часовых поясов будет русским понедельником.
Всем викенд, коллеги :tv:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cocozov

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу