• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 146

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Блин, время поджимает! Очень хотелось бы ещё пребывая в телесном формате, увидеть старт артели. А то говорят на том свете народ как-то без бабла обходится.
Ну а пока у меня сайт вообще не открывается.
Я так понял, что артель собралась торговать видеороликами и советником для Форекса. А где же обещанные уникальные предметы по сверх низким ценам?
Забавно, хотя пирамида в теории славной получилась.
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Время многое и многих лечит!
О каком времени идёт речь? Где и когда вы его наблюдали? Лично я его никогда не видел, видел только длительность различных процессов в условиях вечности.
Иные даже утверждают, что где-то смерть видели. Такие смешные, чисто дети малые.

добавлено через 1 минуту
Ну ты норм так сказал...
Сережа Мавроди тоже в этом нуждается...:i-yes:
Формулировка действительно нелепая. Верить можно не В, а просто человеку.

добавлено через 3 минуты
ууууууу Горун, Долгие лета ВАМ!!!! ай как пишет то!
Оно конечно спасибо, но и засиживаться тут нечего. Я уже и так всё видел, а главное всё понял. Пора в путь.
 
Последнее редактирование:

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ах какая жалость Миша опять потрепал языком зря, и ничего не произошло, интересно пойдет ли кто то за ним в следующий проект когда этот накроется...

Чувствую пора свою млм компанию открывать, а то народ работать хочет а им не дают ))))
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Чувствую пора свою млм компанию открывать, а то народ работать хочет а им не дают ))))
Ошибаетесь, сударь! Здесь то как раз никто работать и не собирается. Мы все хотим паразитировать. Методом кибернетического вампиризма мы хотим наживаться на своих братьях и сёстрах.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
ах какая жалость Миша опять потрепал языком зря, и ничего не произошло, интересно пойдет ли кто то за ним в следующий проект когда этот накроется...

Вот здесь Вы ошибаетесь, у Мойши больше 40к человек в структуре, и даже если Глобал не откроется (А ОН ОТКРОЕТСЯ) то 70% пойдут за ним в любой другой проект.!
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Есть здесь пассажиры, которые ещё не оплатили статус? Вопрос таков: Кто из Уважаемых пассажиров завтра оплатит свою платину, завтра последний срок про который Мишаня гутарил вчерась.
да тысячи их. Я например не оплатил, висит до сих пор в кошельке неоплаченная сотка. Как только увижу матрицу-разумеется оплачу, но не раньше :i-yes: И эта-последний срок не завтра, а послезавтра. Мы же помним про разницу во времени :wink2:
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
висит до сих пор в кошельке неоплаченная сотка
Я не могу понят пишут что всё снимается на проплату статуса, а вот у Вас как и у меня красный крест на оплату в кошельке, писали украинские форумчане, что у них принимаются платежи и проблем с картой не стало, может пока из России нельзя проплатить?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Я не могу понят пишут что всё снимается на проплату статуса, а вот у Вас как и у меня красный крест на оплату в кошельке, писали украинские форумчане, что у них принимаются платежи и проблем с картой не стало, может пока из России нельзя проплатить?
Я живу в печально известной Украине и у меня стоит такой же красный крест как и у жителей печально известной России. Про другие закоулки СНГ ничего не знаю.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я не могу понят пишут что всё снимается на проплату статуса, а вот у Вас как и у меня красный крест на оплату в кошельке
не знаю о каком кресте идет речь, но у меня в кошельке осталось только подтвердить оплату. Недавно включали на пару часов эту функцию, подтвердить можно было без проблем, разумеется я этого не сделал по понятным причинам. А насчет снятия денег с карты без подтверждения-я вообще удивляюсь кто такой глупый слух пустил ? Как можно снять деньги без вашего ведома ? Для этого ручками нужно нажать подтверждение в еваллете, кто это сделал в сентябре-у того только должно сниматься. Остальные в ручном режиме должны подтвердить платеж.
 

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу