• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 145

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
с таким руководством нет будущего у компании. Они не в курсе, что имеют дело с уже вложенными НАСТОЯЩИМИ деньгами? Такое чувство, что для них это игрушка и забава...
Вы абсолютно правы:i-yes:,я об этом уже устал твердить. все это МИФ,ну просто полная чушь.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Мурадка, вот сижу слушаю Скатта и Кэти, и верю в них... Мы всё таки стартуем!

Мне уже не спится, потому что 2к человек ждут от меня инфу и ждут старта...

Ну вот,сколько раз смотрел видео Лившица?Теперь и ты уже спать не можешь от того даже чего не знаешь.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
с таким руководством нет будущего у компании. Они не в курсе, что имеют дело с уже вложенными НАСТОЯЩИМИ деньгами? Такое чувство, что для них это игрушка и забава...

Весьма полезное умозаключение!Об этом давно говорится.Они имея 300к людей и собрав с них деньги,ведут себя мягко говоря несерьезно.А что будет ,когда надо будет начислять,платить,принимать деньги?С одной Спинфинити они как собираются работать?
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот,сколько раз смотрел видео Лившица?Теперь и ты уже спать не можешь от того даже чего не знаешь.
А знайте почему? Это все жадность.В подсознание стоит картинка,что можно поднять баксиков не плохо с такой структурой,и все а остальные варианты он даже не рассматривает ,,хотя если подумать,то здесь все очевидно.Знайте как говориться -имеющий глаза не видит,имеющий уши не слышит...
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Gorun, я уже запутался в ваших обозначениях ) Митя он же Мишка он же Лившиц?
Мишка это Мойша Лившиц.
Гавришка , он же Гаврила - это Гарри Рич
Митя это Дмитрий Щедрин (почти не брешущий оратор)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну и что други и подруги, мы все еще находимся в нужном месте и в нужное время?
Конечно! Лично я, как не оплативший, нахожусь в Адвего. Оплатившиеся же тоже находятся на старом месте под названием на букву ЖЫ.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Загадка.
У меня 305 рефералов. Если каждый из них решит дать мне в морду за то, что я их вовлёк в проект, то после какого по счёту удара, о отдам Богу душу?

Отгадка.
Если первый удар от боксера,то остальным 304 можно идти домой.Или смотря чем еще дадут)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Отгадка.
Если первый удар от боксера,то остальным 304 можно идти домой.Или смотря чем еще дадут)
Ответ верный и он радует меня, ибо долго мучиться не придётся.
Архангелы, то наши, поди на небеса возвернулись. Что-то не слыхать сердечных в кибер-пространстве.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
у всех в бэк-офисе появилась новая запись вебинара, который прошел несколько часов назад. Кто знает английский прослушайте http://instantteleseminar.com/?eventID=34951800

Мы находимся в фазе 2. Будьте готовы, чтобы посмотреть, что будет происходить. Elements of wealth будут доступны для скачивания в грядущие выходные. Будет видео для олова, меди, серебра, золота и платины.
Кроме того, мы будем иметь еще 2 видео, одно интро о том, почему люди должны начать домашний бизнес, а другое показывает нам, как принять участие в нем и приглашать.

Все идет по плану, намеченному к 4-7 ноября, но, пожалуйста, дайте им
несколько часов дополнительного времени для первого старта. Чтобы вознаградить всех за задержку, будет небольшой экстра-бонус на первые выплаты. Для того, чтобы все было успешно, Скотт нуждается в том, чтобы люди верили в него и компанию.

Тонкая настройка проекта, в связи с его массовостью, будет проходить с некоторым зависаниями и простоями. Вычисления и расчеты поколений и комиссий окажут нагрузку на сервера.
Первые партии оплаты с Кредитных карт уже прошли, полностью это будет подключено до 4-го ноября.
 
Сверху Снизу