• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 198

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
я их закидал письмами что надо оплачивать а в ответ тишина, быстрей бы их терминировала система а то на этих камней неохота смотреть, нафига и регились, что не понимали , что статус оплачивать надо???
Сначала закидывал письмами ссылаясь на то что рега бесплатная, а сейчас чтобы урвать свою копейку чем думаешь мотивировать их проплату? Люди видят, что пока выплаты идут за счет проплат других участников-чистая пирамида!!!!
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Gorun ,срочно скачайте из интернета книгу "Почему вы глупы, больны и бедны" автор Рэнди Гейдж.Там именно Ваш случай разбирается.А пока Вам не поможет не Глобал Ван ни Вано Глоб,даже если бабка ваша золотое корыто найдёт,я гарантирую ,что вы его мгновенно просрете.
Судя по названию книги, она не мне адресована. Я без этого писаки знаю почему я болен. Глупость же понятие относительная. Лично я считаю всех дураками, кто не живёт по Заповедям Христа. Бедность тоже понятие относительное. В частности у меня много еды и предметов. Так что посылаю Ренди Геджа с его книжкой в известный проход.

добавлено через 2 минуты
greg777,
Прибавление поголовья резко сократилось За истекшие сутки только одна овечка приблудилась. Платежи замерли на отметке в 10 штук и дальше не идут. Народ просто не верит в эту авантюру. Если по итогам месяца ничего не получу, то тоже оставлю это дело. Да я и сейчас уже им мало занимаюсь. Смысла пока не вижу. За форумом слежу, но продолжаю работать в Адвего.
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Михаил лившиц говорил на вебинарах что занимаясь 32 года в сетевом бизнесе он всегда видел одно неизбежно все люди уходили из его структуры и мы как он сказал увидим тоже самое но Скатт изобрёл нечто такое что удержит людей.

добавлено через 1 час 6 минут
Добрый вечер. У меня такой вопрос к спецам, имеет ли значение в размере и частоте выплат по спинфинити, если ну допустим я пригласил трёх и они ещё каждый по три человека но все они стоят камнями и статус у них не проплачен,на моих заработках по спинфинити? И второй вопрос по какой системе мы будем получать больше, по спинфинити, по гоу глобал профит пул, по матрице или выплаты за статус ФАУНДЕРА? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. У меня такой вопрос к спецам, имеет ли значение в размере и частоте выплат по спинфинити, если ну допустим я пригласил трёх и они ещё каждый по три человека но все они стоят камнями и статус у них не проплачен,на моих заработках по спинфинити? И второй вопрос по какой системе мы будем получать больше, по спинфинити, по гоу глобал профит пул, по матрице или выплаты за статус ФАУНДЕРА? Спасибо.
1.Пока не проплачены,ни они ни вы ничего не получите.2.По спинфинити и по глобал пулл однозначно больше чем по матрице и за фаундера.
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
никто не будет получать за НЕпроплаченных
Спасибо, я не знал об этом нигде не говорилось, по матрице я знал что такую то сумму я получу раз в месяц с такого то статуса в матрице, а вот когда рассказывали про спинфинити никто не говорил что только за проплаченных в структуре на 5 левелах, будут давать до 1000 раз за три дня.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Судя по названию книги, она не мне адресована. Я без этого писаки знаю почему я болен. Глупость же понятие относительная. Лично я считаю всех дураками, кто не живёт по Заповедям Христа. Бедность тоже понятие относительное. В частности у меня много еды и предметов. Так что посылаю Ренди Геджа с его книжкой в известный проход.

добавлено через 2 минуты
greg777,
Прибавление поголовья резко сократилось За истекшие сутки только одна овечка приблудилась. Платежи замерли на отметке в 10 штук и дальше не идут. Народ просто не верит в эту авантюру. Если по итогам месяца ничего не получу, то тоже оставлю это дело. Да я и сейчас уже им мало занимаюсь. Смысла пока не вижу. За форумом слежу, но продолжаю работать в Адвего.
адекватный участник данного проекта! Лично меня от проповедей Гришки и Мишки на изнанку выворачивало, неужели ни кто не видет и не слышит, что это волки в овечьей шкурке? Как то на этом форуме спросил, есть ли хоть один нормальный проект куда Майкл зазывал, дали ссылку на проект где можно приобрести тур по смешным ценам. Сколько я не пытался найти за несколько месяцев заранее - ничего не нашел, якобы все гостиницы заняты. Обратился даже к спонсору с помощью найти хоть что то, и она ни чего не нашла... Деньги они зарабатывают в итоге только от свежих людей и никаких туров у них нет. А что за проект такой Адвего ??? По лучше будет глоболохостроя?
 

Olgauspex

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа!
1. сейчас начисляются комиссионные ТОЛЬКО по матрице 3х10.
2. компания занимается вопросом ПРАВИЛЬНОЙ расстановки ВСЕХ партнёров в этой матрице, чтобы НИКТО НЕ БЫЛ ОБИЖЕН!
и "назначения" правильного СРОКА платежа.
3. за матрицу получают ТОЛЬКО те, кто пригласил партнёров сам, или получил их "переливом".
при этом комиссии начисляются только за тех, кто оплатил, и дата оплаты "НАЗНАЧЕНА" в соответствующем периоде.
так что никто никого не обойдёт, - НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!
"назначенные" даты НЕ СОВПАДАЮТ с датами ВАШЕЙ оплаты Статуса, потому что приходится "упаковать" 4 месяца преланча в ОДИН месяц начислений!
Кстати следующее начисление (19) повкусней должно быть, т.к в период с 13 по 16 довольно много народа смогло успешно проплатиться!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
sanremo,
Адвего это биржа статей. Там нужно работать, а не паразитировать. Чирик зелени в день заработать можно.

добавлено через 5 минут
PS Делаю традиционно простой вывод. ГВ крутит мой кварт, а со мной обещает рассчитаться деньгами рефералов. Те не хотят этого делать, следовательно ГВ суёт мне шиш под нос, потому что сама артель ничем не промышляет кроме сбора денег с наивных мечтателей.
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
PS Делаю традиционно простой вывод. ГВ крутит мой кварт, а со мной обещает рассчитаться деньгами рефералов. Те не хотят этого делать, следовательно ГВ суёт мне шиш под нос, потому что сама артель ничем не промышляет кроме сбора денег с наивных мечтателей.

А еще Скотт Эванс ест маленьких детей))
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А еще Скотт Эванс ест маленьких детей))

:d-thumbup::lol:

К сведению форумчан, Маркетинг делится на 3 части. 50% денег от проплат распределяется в Infinity и 50% в спинфинити, какой то процент будут кидать на GO global profit pool.

Те кто сейчас проплачивает и у него нет структуры, получат свои деньги за Спинфинити в декабре.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
компания занимается вопросом ПРАВИЛЬНОЙ расстановки ВСЕХ партнёров

Верно, но недо конца, компания ГО занимается не расстановкой партнеров, а распределением денег:
Этому начислим а этому нет, а этому начислим а этому нет, а вот этому будем начислять нет , а почему, тогда нам будет мало, ему начислим в следующий раз, а может через раз ну как пойдет мазь.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
а человек типа Лившица с 4мя классами образования не может отличить серьезный бизнес от лохотрона, а звать людей у него хорошо получается, вот и результат на лицо!

Мне нравится бизнес,где человек с 4мя классами образования может зарабатывать неплохие деньги.И фамилию его правильно пишут образованные нищие на этом форуме,респект,рад за спонсора.
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему бы им не показать сейчас, сколько уже начислено за Спинфинити. Скоро оплата статуса 7 декабря и многие из-за отсутствия информации по начислениям либо будут за 10$ оплачивать, либо совсем не будут
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания 5 месяцев находилась в приланче,я вот понять не могу они там чем занимались,что у них до сих пор ни чего нет? Просто смешно:crackup:. Делают начисления лидерам у которых структуры есть большие ,что бы они своим рефам в уши дули что все ГУД,все платиться.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Мне нравится бизнес,где человек с 4мя классами образования может зарабатывать неплохие деньги

что за бизнес, как называется?
мы тоже хотим в такой
 
Сверху Снизу