• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 200

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
basay07 1764643854, а вы бы ссылочкой на эту ветку поделились со своей даун-линией) и к новому году процент их активности не превысит 10-ти.

А то, что там у кого-то прибывает по 50 -100 голов - так рекламные и постовые линки еще никто не отменял. Они могут валяться на просторах интернета, в пыли и паутине, очень долго..

Спорить не буду время покажет может вы и правы но пока я прав:appl: да и на спад я думаю резкими темпами идти не будет так как будет взаимозамен людей недовольные будут уходить а новенькие приходить так как вход в компанию маленький, хотя я могу и ошибаться)
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
может вы и правы но пока я прав
Еще раз повторяю, касательно регистраций и прочей активности - это результат работы разного рода рекламных компаний! В чем вы правы - я не совсем понял. В том, что к новому году у вас все оплатят статус?
недовольные будут уходить а новенькие приходить
Именно! Вы ссылки новеньким почаще кидайте на форумы обсуждения, ибо если вы этого не делаете - вы косвенно вводите их в заблуждение и самообман.
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Sargan 45, так я не про регистрации говорил, а то что люди начали активно проплачивать в последние 2-3 дня , пока я читал ваш пост у меня еще 10 человек оплатило в матрице) и люди верят в компанию да и рисковать особо не чем вход же маленький) все надеються на большую перспективу посмотрим какой сюрприз нам приготовит гв к новому году)))))
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
"весело" :rolleyes:
не мешайте ребятам ныть и жалеть себя :)



ты, брать нормальный?... при чем ныть? ...если что ты и твой спансары обещали... запуск проекта в августе,в сентябре, в октябре... чудо порошок... спинифинити...все сплошное вранье! с тебя д...... вытянули деньги обманом, а ты этому рад... да всего этого ежедневно тебя уговаривали, а как получили свое....вдруг ты оказался им не нужен! где они сейчас? что то вдруг все они исчезли... ты, и ни один из участников ничего не получил,значить ты пока в дураках....
ты себя лучше пожалей...не продай себя вдруг,друг!
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
так я не про регистрации говорил, а то что люди начали активно проплачивать
а я о чем? ↓
касательно регистраций и прочей активности

А сюрпризы мы уже увидели. Ждем выхода уповаемого многими "спинфинити". Пока-что основная масса наших "баранов" терпит убытки. И здесь я прав.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Весело у вас тут...

По секрету, у меня каждый день по 30-80 человек регистрируется... и примерно 20-50 проплачивается.


P.S. МОДЕРАТОР!!! Что нужно сделать, чтоб тему вернуть в раздел рабочих??? Или что должно произойти?

у меня тоже по 10-15 в день регаются, не пойму если все уходят то кто приходит))

ЗЫ: как придут бабки на карту, запишу видос как обналичиваю) мож перенесут тогда уже)
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
А сюрпризы мы уже увидели. Ждем выхода уповаемого многими "спинфинити". Пока-что основная масса наших "баранов" терпит убытки. И здесь я прав.
Sargan, а почему "бараны"? Взрослые люди сделали свой осмысленный выбор. Почему Вы считаете,что у Вас есть моральное право критиковать их действия? И почему Вы так уверены, что им будут интересны Ваши размышления?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Кто даст ссылку на спинфинити и наметки на будущий их сайт у кого есть-всмысле как он будет выглядеть? В личку скиньте пожалуйста маркет в цифрах)
Интересуют только цифры без радостных повизгиваний на презентациях.
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
а почему "бараны"
у лидера Гарика спрóсите.
Взрослые люди сделали свой осмысленный выбор
Не только о них речь. Не забывайте, что после активных сетевиков регистрируются делитанты :wink2:, и ...
И почему Вы так уверены, что им будут интересны Ваши размышления
.. размышления по поводу будущих финансовых матриц предоставляете Вы и организаторы, а я ставлю перед фактами (новичков. не Вас.) - это всегда актуально. Потому и уверен.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
ссылку на спинфинити и наметки на будущий их сайт
Какой спинфинити, какой продукт? Вы о чем?
"СЕГОДНЯ ПРОПЛАТЫ ПРОХОДЯТ У ВСЕХ!!! УРА!!!!!!!!!!!
Пожалуйста, сообщите эту радостную новость всем своим партнёрам!" - М. Лившиц.

Вот новость, так новость.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Меня интересует маркет только(продукт это просто ширма-он мне не нужен),который они хотят сделать в своем спинфини-мне от них ничего не надо больше.)
По маркету кто-то знает в спинфинити за счет чего начисления и сколько кому(без продажи программ и "чудо порошка")?
 
Последнее редактирование:

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
ты, брать нормальный?... при чем ныть? ...если что ты и твой спансары обещали... запуск проекта в августе,в сентябре, в октябре... чудо порошок... спинифинити...все сплошное вранье! с тебя д...... вытянули деньги обманом, а ты этому рад... да всего этого ежедневно тебя уговаривали, а как получили свое....вдруг ты оказался им не нужен! где они сейчас? что то вдруг все они исчезли... ты, и ни один из участников ничего не получил,значить ты пока в дураках....
ты себя лучше пожалей...не продай себя вдруг,друг!

не обижайтесь
это действительно так выглядит
так я описывал свою ситуацию в теме, можете полистать - предже чем источать желчь и сарказмец :gay:
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
leorikz,

это действительно так выглядит
Почему Вы считаете,что у Вас есть моральное право критиковать их действия? И почему Вы так уверены, что им будут интересны Ваши размышления?

P.S: скройся лесом и забудь дорогу обратно.
P.P.S: тема останется в проблемных до тех пор, пока не будет недовольных - а их сейчас более половины. Компания вообще до сих пор не открыта.
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Sargan 45, Здоровый скептицизм всегда только во благу дела)) Но давайте не перебарщивать. Любое новое начинание можно раскритиковать в пух и прах. А потом, в случае неудачи, говорить: Я же предупреждал! Ну а если дело пойдет можно сказать: Ну я старался быть объективным....
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Я в школе плохо учился, особенно не любил историю и литературу, но помнится мне были времена, когда людей сжигали на костре если они говорили что земля круглая :i-yes:

А сжигали их необразованные (не дальновидные) люди, которые опирались только на факты, которые они видели (к сожалению не зная того что знали те, кого сжигали).

Вот у меня ощущение, что меня и ещё нескольких человек скоро "сожгут".....

Ещё раз повторюсь, я плохо учился в школе, сорри если что не так сказал.



Возьмём к примеру leorikz, вот парень находится у меня в структуре, получил немного народа переливом, заработал 40$ баксов (только в первом цикле), и говорит всем "Народ, земля круглая!", а народ уже и костёрчик выложил, и бензинчиком всё полил, щас только поймают, привяжут и подожгут....
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А у меня так 0,6$ несчастные остались

это единственное что в проекте осталось не понятным) принимают только через еваллет и только с еваллетом проблемы) прям анти поля какие то)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу