• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 199

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Делают начисления лидерам у которых структуры есть большие ,что бы они своим рефам в уши дули что все ГУД,все платиться.
Ну это и ежу понятно. Неспроста Лившиц говорил, что он знал одного идиота, который ждал 3 года, пока наконец-то у него не выстрелило...
что за бизнес, как называется?
мы тоже хотим в такой
Да человеку отсыпали немного, он и рад. А так бы по другому заговорил, когда б не получил ничего...
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
А мне помнитя Мишка с Гавришкой постоянно гундосили про то, что "Круть-Верть" будет работать в автоматическом режиме.
Теперь же выясняется, что даже снятие денег там будет проходить в течении полумесяца??? Что же это за автоматика такая?
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ГОРЮН сколько наши люди ещё дадут времени что бы не уйти как говорит лившиц скатту, что бы реально увидели а не эти подачки 1 или 2 доллара? Ума мне хватило не сунуть сотку, у меня 216 в структуре и ничего пока а Щедрин пел песни про супер заработок у лидеров имеющих 50 человек в структуре.

добавлено через 3 минуты
Зря из за этого гв проглядел give1 get4 лежал бы сейчас на песочке и попивал виски в хургаде:mad: Потеря времени впустую требует компенсации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, в чатах периодически всплывает тема о продукте «Элементы Богатства», который мы получили за оплаченный статус. Возникает куча вопросов: Что за продукт? Как его скачать? Гдевзять пароли? У меня не скачивается! Как пользоваться продуктом? И т.д.
Так вот… - я предлагаю всем Вам навсегда забыть об этом продукте и больше с ним не заморачиваться! Просто забудьте о нем – и все!
Поясняю свою категоричность: Этот продукт может быть интересен только очень узкому кругу СПЕЦИАЛИСТОВ фондового рынка, и то - англо-язычных. Много среди ваших партнеров в структуре подходят под эту категорию? Поэтому забудьте. Всем остальным он не нужен даже даром.
Когда заработает новый сайт и будет куча других продуктов - вот тогда и будем думать о них... Просто на данный момент Эванс вынужден был нам что-то дать взамен наших денег - иначе это была бы фин.пирамида в чистом виде.
Очень важна также ваша точка зрения! Под каким углом зрения посмотреть на эту проблему? Если смотреть с точки зрения про обсуждаемый продукт компании c позиций пишущих в чатах, как на данный момент потенциальных потребителей, то многим трейдерство даже с доплатой не нужно. Но если поменять угол зрения и включить серое вещество и посмотреть на проблему немножко ширее и поставить себя на место тех, кто запускает с нуля огромную компанию мирового значения, то все ложиться на свои правильные полочки! Все же желали быстрейшего запуска компании? Не так ли? Так вот, чтобы соблюсти все юридические тонкости американского законодательства для запуска компании нужно быстро было запустить первый какой-нибуть продукт. Учитывая несостыковки с американским законодательством аукциона в исполнении ЗИКА, возникла потребность в срочном порядке заменять декларируемый раньше аукцион, как первый продукт компании, на что-нибудь другое. Вот вам быстро и первоначальный продукт-замена! Но цель его чисто техническая - быстрый запуск компании с продуктом для соблюдения всех юридических тонкостей! А продуктов и бизнесов еще будет сколько- на всех хватит с лихвой! Иногда не нужно делать скоропалительных суждений, а зреть в глубинную суть проблемы! Просто все три маркетинга изначально были «заточены» под аукцион, который в скором времени все-таки начнет работать. Я даже думаю, что все отттяжки во времени все-таки зависят от ожидания официальных документов для включения аукциона. Именно он мог дать реальные объемы дохода в компании для выплат всем партнерам. Надо отдать С.Эвансу должное в том, что он сумел выйти из этого сложного положения, так как назад уже пути нет. Никто и никогда не бросит потенциал компании в 650 тыс. партнеров, готовых отдать деньги в любую секунду за интересные продукты или услуги, а так же возможности заработать.
Вот такие вот дела. Прошу Вас больше не вспоминать о продукте и не тратить на него свое и чужое время. С уважением, Геннадий Воронин
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Но если поменять угол зрения и включить серое вещество и посмотреть на проблему немножко ширее и поставить себя на место тех, кто запускает с нуля огромную компанию мирового значения, то все ложиться на свои правильные полочки!

эко ж вас зазомбировал Мишка с Гришкой, что б за криворукими организаторами банальной матричной-пирамиды разглядеть "огромную компанию мирового значения"

Так вот, чтобы соблюсти все юридические тонкости американского законодательства для запуска компании нужно быстро было запустить первый какой-нибуть продукт.

как это обычно бывает для прикрытия пирамид - инфо-продукт, и тот глючный в данном случае

Учитывая несостыковки с американским законодательством аукциона в исполнении ЗИКА, возникла потребность в срочном порядке заменять декларируемый раньше аукцион, как первый продукт компании, на что-нибудь другое.

кто вам эту чушь рассказал о несостыковки с американским законодательством аукциона в исполнении ЗИКА??

Пенни аукционы в Штатах как работали до Зика - так и работают после него..
Несостыковка - исключительно с партнерской программой-пирамидой, ширмой которой был пенни аукцион

и то, что организаторам в спешном порядке нужно было заменить аукцион - говорит о том, что их цель была не бизнес с аукционом, а именно пирамида, ширму для которой нужно было заменить

А продуктов и бизнесов еще будет сколько- на всех хватит с лихвой!

аж дух захватывает....

Я даже думаю, что все отттяжки во времени все-таки зависят от ожидания официальных документов для включения аукциона. Именно он мог дать реальные объемы дохода в компании для выплат всем партнерам.

наивность - наверно ваше второе имя...
не уж то вы верите в благотворительность бизнесменов? что б за десяточку или соточку $ участвовать в деребане прибыли компании, которая будет несоизмеримо больше вложенного???

Надо отдать С.Эвансу должное в том, что он сумел выйти из этого сложного положения, так как назад уже пути нет.

какой маладЭц... он нас не бросил, а нашел выход таки...
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
если поменять угол зрения и включить серое вещество и посмотреть на проблему немножко ширее и поставить себя на место тех, кто запускает с нуля огромную компанию мирового значения, то все ложиться на свои правильные полочки
Интересный вы человек.... Во первых уважаемый Геннадий Воронин,с так называемым серым веществом я и многие здесь присутствующие работают на постоянной основе.Во вторых у меня сложилось такое мнения по поводу этой псевдо-компаний кокрас таки,из-за того,что я как вы говорите посмотрел на всю эту историю немножко шире.В третьих у меня нет такой привычки ставить себя на место балаболов и неудачников. В четвертых когда эта пирамида стала компанией мирового масштаба???Вам самим не смешно??? МИРОВОГО МАСШТАБА, уважающее себя компаний не когда не будут выходить на рынок без наличия продукта.Уважающее себя люди не будут давать пустых и громких обещаний.Вы мне скажите кто будет работать с человеком( компанией )который не берет на себя обязательства держать свое слово.Который постоянно находит какие то отговорки,то то у них не так ,то тот у них не тот, Мне просто смешно...Компания мирового масштаба,такими громкими словами Геннадий,я бы вам посоветовал впредь не выражаться,а то вас могут принять за не вменяемого человека(без обид)... И в пятых Геннадий все,что они делают хорошо эти три подруги,так это то,что они играют вашими эмоциями и довольно таки не плохо у них это получается.Как так ребята,разве можно быть такими ведомыми.Вам просто тупа каждый раз уже на протяжение очень большого времяни рассказывают всякую ахинею,и вы в нее верите.


Так вот, чтобы соблюсти все юридические тонкости американского законодательства для запуска компании нужно быстро было запустить первый какой-нибуть продукт.
Так вот,чтобы соблюдать юридические тонкости американского законодательства для запуска компаний нужно было бы изначально компанию выводить на рынок с продуктом,а не наоборот.
Все же желали быстрейшего запуска компании? Не так ли?
(т.е. они пошли на это,осознано зная какие срока они могут получить за это,только потому что все желали быстрейшего запуска компаний?)И где здесь действия адекватного серьезного человека ???????
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
basay07 1764643854,
Так и так большинству ясно, что глупая книжка там размещена чисто для отмазки. Дескать артель чем-то торгует. Не продавать же им помёт динозавров, которого они в наличии не имеют. А глупая и не работающая книжка у них есть.
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
скорость, Подписываюсь под вашими словами! :thumbsup: Я сам с таким удовольствием и рвением начал интересоваться этим проектом: смотрел презентации, сидел в чатах, на форумах... Ну сколько можно одно и то же слушать??? Уже за 2 месяца пений Мишки и Гавришки уши болят слушать одно и то же, одно и то же...
А лапшу они хорошо умеют вешать: банки не могут обработать платёж в течении МЕСЯЦААА????? Это как так?? Что за бред! Если они платежи еле как обрабатывают, как они там выплачивать собираются???
А эти продукты я и сам смог бы выпустить, пока ничего интересного и перспективу не вижу! Кароче реально отбили всё желание участвовать в проекте! Блин даже русифицировать нихрена не могут, хотя большинство партнёров из стран СНГ.
Кароче мой вывод таков: буду платить 10$ - если останусь в плюсе в конце месяца НИЧЕГО не делая, так и буду продолжать.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
и то, что организаторам в спешном порядке нужно было заменить аукцион - говорит о том, что их цель была не бизнес с аукционом, а именно пирамида, ширму для которой нужно было заменить
Согласен. Очень похоже на истину.
Не продавать же им помёт динозавров
Да уж лучше им - все польза...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Весело у вас тут... :e-clap:

По секрету, у меня каждый день по 30-80 человек регистрируется... и примерно 20-50 проплачивается.


P.S. МОДЕРАТОР!!! Что нужно сделать, чтоб тему вернуть в раздел рабочих??? Или что должно произойти?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Я думаю надо все таки подождать запуска спинфинити, а там уже видно будет ругать компанию или восхвалять.
Золотые слова и я с радостью к ним присовокупляюсь! Однако хочу внести маленькое уточнение. В чей, эндшульдиген зи битте, адрес нужно негодовать или выражать восторги? О какой компании идёт речь? Разве кибернетическая артель виртуального типа системы А-ля - Пирамидос является таковой?
Лично я вообще не удивлюсь, если в штате этой артели вообще нет официальных работников. Наличие подёнщиков не отрицаю.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
По секрету, у меня каждый день по 30-80 человек регистрируется... и примерно 20-50 проплачивается.

Андрей, расскажешь по секрету о результатах через месяц-два, когда долгожданное чудо спинфинити заиграет и другие обещалки, что бы люди увидели что тут реально можно зарабатывать или нет без приглашений. Если нет - то результат у тебя будет обратный и я пока склонен думать что именно такой будет, потому что я не верю в чудо спинфинити, оно математически аллогично пока нет доп вливаний на распределение прибыли с продаж каких то продуктов и услуг.

а пока, это все последствия зомбирования компанией мирового масштаба, в которой зарабатывать будут все...

P.S. МОДЕРАТОР!!! Что нужно сделать, чтоб тему вернуть в раздел рабочих??? Или что должно произойти?

в отношении Глобал Ван - наверное чудо...
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
проплачивают щяс много так как проблем уже с проплатой нету, у меня за 3 дня 50 человек проплатили практически,в итоге 90, осталось еще 910 глядиш к новому году проплатят все

Так и будет + еще столько же добавится:i-yes:
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
basay07 1764643854, а вы бы ссылочкой на эту ветку поделились со своей даун-линией) и к новому году процент их активности не превысит 10-ти.

А то, что там у кого-то прибывает по 50 -100 голов - так рекламные и постовые линки еще никто не отменял. Они могут валяться на просторах интернета, в пыли и паутине, очень долго..
 
Последнее редактирование:

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Сверху Снизу