• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 201

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
Total
Earnings
$144.60 у меня.

greg777, я так понимаю это сумма за прошлый период.
т.е. у меня было 13 на вывод 0
сейчас 59,8 на вывод 13

:i-yes:

скоро, рассчитываю, дойдет перевод до карточки. Тогда вообще норм мне будет :) можно будет уже холивары вести.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Вот так вот, а это только матрицу запустили... После СпинФинити все побегут проплачиваться.

А если по факту, ни продукта, ни реального бизнеса нет и в ближайшем будущем даже не намечается, одни обещания (как и по лицензиям и всем остальным легальным док-ам).
Лидерам структур подкинули бабла чтобы они с пеной у рта доказывали как тут чудесно, а то и схватив рефов за я**а, вели проплачиваться.
А откуда выплаты ? С собранных денег фаундеров и начальных проплат исключительно. А надолго ли их хватит ? Прикиньте, подумайте :rolleyes:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А если по факту, ни продукта, ни реального бизнеса нет и в ближайшем будущем даже не намечается, одни обещания (как и по лицензиям и всем остальным легальным док-ам).
Лидерам структур подкинули бабла чтобы они с пеной у рта доказывали как тут чудесно, а то и схватив рефов за я**а, вели проплачиваться.
А откуда выплаты ? С собранных денег фаундеров и начальных проплат исключительно. А надолго ли их хватит ? Прикиньте, подумайте

А по факту, я зарабатываю здесь, а ты только пиз..шь. Сорри.... Приношу свои глубочайшие извинения... Давай ты продолжай пиз..ть, а я буду продолжать зарабатывать.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 406731066.png
    406731066.png
    95.9 KB · Просмотры: 77

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
А по факту, я зарабатываю здесь, а ты только пиз..шь.

А ставить свой личный доход выше суммарных убытков всех остальных это нормально ? Или у тебя в группе все получают такие выплаты как ты ? :rolleyes:
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понимаю это сумма за прошлый период.
т.е. у меня было 13 на вывод 0
сейчас 59,8 на вывод 13
Нет, эта мизерная сумма накопилась за несколько раз, ничего я не выводил, в прошлый раз было 9.62, сейчас дали и стало 14.72, дак почему же 14.72 не стоит в графе Commissions
Available To Send to eWallet а стоит цифра 9. Просто я хочу на будущее понять.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А ставить свой личный доход выше суммарных убытков всех остальных это нормально ? Или у тебя в группе все получают такие выплаты как ты ?

А почему ты считаешь что мои люди терпят убытки? У них всё впорядке и все понимают что надо работать, и работают, в основном чеки начинаются от 20$ и доходят до 600-1000$, это получка моих людей.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
так было 9,62 на вывод 9
Ну а почему сейчас 14 на вывод не стоит, а только 9 ведь у меня 14.72 в тотале ту дейт? Или я понял из Ваших пояснений сумма только частями выводится на кошелёк а не вся сразу?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну а почему сейчас 14 на вывод не стоит, а только 9 ведь у меня 14.72 в тотале ту дейт? Или я понял из Ваших пояснений сумма только частями выводится на кошелёк а не вся сразу?

14 будет доступно в след. цикле.
 

luck777

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то не оправдал моих ожиданий и таких громких слов проект... может быть я не правильно что-то делала? Со 100 долларов и команде в 60 человек у меня 20 долларов. У кого как? Интересно, продолжать работу или нет смысла? Хотелось бы ошибаться...
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
luck777 У Вас почему так много заработано с такой мелкой структурки?????? У меня 218 человек из них проплачены 44 правда не сразу а постепенно проплачиваются и то за всё время заработал 14.72, Горюн заработал с команды 440 человек всего 11 долларов? а сколько у Вас и на каких статусах проплачены? Может из за что мы с Горюном платину не проплатили?
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Так и было задумано накормить верхний слой пирамиды за счет наивных зверьков(образно говоря), а дальше сытые маркетологи продолжают ездить по ушам под открытие очередного бизнеса. Да веселье сплошное, не чего сказать....

Что то Это Усатый негодяй перестал проводить публичные выступления,так в тихую для определенного круга людей проводит,Уже боится козленышь,кончались сказки наверное.
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы имеете в виду, что мне следовало врать своим рефералам, то этот вариант не для меня, ибо я не Лившиц.

Да нет, причем здесь это? Вы сейчас не верите в проект-ваши люди не верят так же, вы проплатили 10$ - ваши люди сделали так же. Тогда зачем вы про свои злосчастные 40 центов каждый день вспоминаете?
 

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и было задумано накормить верхний слой пирамиды за счет наивных зверьков(образно говоря), а дальше сытые маркетологи продолжают ездить по ушам под открытие очередного бизнеса. Да веселье сплошное, не чего сказать....

Что то Это Усатый негодяй перестал проводить публичные выступления,так в тихую для определенного круга людей проводит,Уже боится козленышь,кончались сказки наверное.

Почему же не проводит?Проводит регулярно, так что всё нормуль!:dirol:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
greg777, вся стр-ра 175 чел, из них где-то 3 вообще левые реги. Проплатилось на данный момент 23 чел, заработано 23$

добавлено через 2 минуты
gofunrewards.com/?s=basay07 Вот зеркальное отражение глобала вана толька там уже сайт готов)))) извените за рекламу)
там кстате уже по сути все готово и на 90% компания запущена. Хороший конкурент глобалу будет, если конечно глобал запустит бизнес-платформы :i-yes:
 
Последнее редактирование:

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
не думаю что GoFunRewards сможет конкурировать
вы их компенсационный план читали ?
там даже со 100$ нет смысла заходить
не говоря уже про меньшие суммы ..

тем более что там не только надо иметь 2 реальных покупателей на аукционе
но и чтобы они в течение 100 дней реально что-то там тратили ...
 
Сверху Снизу