• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 22

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

мне показалось или на главной проекта изменили маркетинг с "платьеце каждые 3 дня на платьеце каждые 6 дней но очень хитро" ???

Я думаю вы ошибаетесь, там всегда было каждые 6 дней.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я думаю вы ошибаетесь, там всегда было каждые 6 дней.
Подтверждаю:i-yes: Человек увидел цифру 6, но не увидел слово less (6 дней и менее) а каждые 3 дня Spinfinity - это и есть чаще чем каждые 6.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я думаю, что 99% голов людей в этом проекте как раз и внесут свои жалкие 10 долларов именно Spinfinity. По крайней мере про него всё понятно. Про остальные проекты всё сказано крайне мутно, особенно про реактив для опреснения морской воды. Если это гуманитарная помощь, то о какой тогда прибыли может идти речь?
Раздел о программном обеспечении для СНГ нелеп, ибо тут редко кто пользуется не краденной продукцией.
Я думаю, что там для оптовиков и владельцев интернет магазинов будет просто кладезь удачи.
А вот кибернетической шантрапе, типа меня самое место в Spinfinity.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я думаю, что 99% голов людей в этом проекте как раз и внесут свои жалкие 10 долларов именно Spinfinity. По крайней мере про него всё понятно.

Чёт вы так скудно оцениваете ситуацию, по своей структуре скажу, 20% оплатят 100$, 20% - 75, 20%-50 и т.д.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Чёт вы так скудно оцениваете ситуацию, по своей структуре скажу, 20% оплатят 100$, 20% - 75, 20%-50 и т.д.
Дай Бог, чтобы так и было. Лично я изначально планировал червончик забросить. Однако неуёмная алчность, довела меня до того, что я уже готов полтинник сразу же внести. Хотя он у меня не краденый и мне его жаль. Ведь зарабатываю я его тяжким трудом в Адвего.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Уважаемые партнеры!
Компания Global One объявила КТО будет занимать должность ген.директора по маркетингу.

J. Michael Palka имеет 30-ти летний опыт в МЛМ и считается дедушкой сетевой индустрии США, т.к. своими знаниями помог очень многим.

J. Michael Palka совладелец компании Millionaires in Motion (Миллионеры в Действии) http://www.miminc.com/, которая разработала и продает уникальный обучающий курс "Как Добиться Успеха В Сетевом Маркетинге."

Задача J. Michael Palka - передать свои знания дистрибьюторам Global One для построения всеми нами успешного бизнеса!

J. Michael Palka также автор многочисленных книг. "The Multi Level Marketing Success Guide in Leadership Manual." - "Руководство Для Лидера По Достижению Успеха В Сетевом Маркетинге." "Power Marketing - 88 Strategies to Help You Build Your MLM Business Fast." - "Сила Маркетинга - 88 Стратегий Для Быстрого Построения Вашего МЛМ Бизнеса."

J. Michael Palka - первый бизнесмен, который получил Бронзовую Медаль города Хьюстон за помощь в развитии малого бизнеса.

"Когда мне поступило предложение и я прошел интервью, мы вели переговоры еще неделю до того, как я принял решение начать работу в Global One," говорит J. Michael Palka, "Я увидел уникальную продукцию. Очень, очень интересный маркетинг план, который я когда-либо видел и который будет стимулировать вашу организацию к росту, т.к. люди которые до этого совсем не зарабатывали деньги в сетевом маркетинге, начнут зарабатывать!"

"Я человек, которому важен продукт. Продукция, которая появится в Global One в следующие месяцы на самом деле очень, очень воодушевляет!"

J. Michael Palka рассказал, что руководство Global One невероятно талантливо каждый в своей области.

"Мы здесь для того чтобы построить крепкий долгосрочный бизнес. Меня не интересует краткосрочный бизнес. На самом деле, это было главное, что привело меня в Global One. Global One - это долгосрочный бизнес, который требует времени и терпения для получения максимальных результатов."

Это правильная компания по всем меркам!!! Есть у кого поучиться!
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

player-9, дайте пожалуйста ссылку на источник, где транслируется эта фраза
J. Michael Palka имеет 30-ти летний опыт в МЛМ и считается дедушкой сетевой индустрии США, т.к. своими знаниями помог очень многим.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Join the GO TEAM on our Offical Facebook Page!

Hi Everyone!

Please note that in preparation for our launch, it is necessary to expand our computer servers to deliver outstanding service. We have choose the upcoming weekend, September 21 – 23, to complete this necessary and routine task.

Please note that during this expansion there may be intermittent times that login may not be accessible.

However, we have a mission for all of you — we ask that you all click on the GO picture below and join us on Facebook as our friend! This is a great opportunity for all of us to form one of the strongest social network communities in our business!



Plus, when you LIKE us on Facebook, you can interact with the GO TEAM and stay up to date on our social media updates! Within the next week we will be launching our GLOBALONE NEWSROOM VIDEO SERIES so stayed tuned!

Thank you, and we look forward to seeing all of you on Facebook!

Sincerely,
The GO Team​
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Обратите внимание, что в рамках подготовки к нашему запуску, необходимо расширить компьютерные серверы для обеспечения отличного сервиса. Мы должны выбрать ближайшие выходные, 21 - 23 сентября, для выполнения этой необходимости и рутинных задач.

Обратите также внимание, что во время этого расширения доступ к сайту может прерываться и вход быть недоступным.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Есть в видеоролике, который выложила Yeva 108
Возможно, некая \некий Yeva за номером 108 вполне уважаемая персона.
В определённых кругах. Где достаточно одного её поста, чтобы безоговорочно ей верить.
Однако я не вхожу (догадывюсь, что многие тоже) в круг знакомств и связей личности Yeva за порядковым номером 108.

Между тем, выделенная мной фраза настолько значима в плане потенциальных рисков, что мне пришлось провести собственное экспресс-расследование, чтобы убедиться в правоте сказанного или с облегчением убедиться в том, что это не что более, как бред и лажа.

Господа, из тех, кто лишь приглядывается к Глобалу. Dont't warry!
Г-н Палка - классический маркетолог и вообще весьма приличный человек.
В профиле Linkedin и в официальных пресс-релизах Глобала о его 30-летнем стаже в МЛМ нет ни слова.

Дровишки могли появиться отсюда - некто Кристофер Декстер вольно передёргивает информацию, чтобы подать её в нужном для себя свете. http://www.ibosocial.com/Dex/pressrelease.aspx?prid=142171
Однако и у него не хватило наглости настолько сильно искажать информацию в собственных шкурных интересах.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Г-н Палка - классический маркетолог и вообще весьма приличный человек.
В профиле Linkedin и в официальных пресс-релизах Глобала о его 30-летнем стаже в МЛМ нет ни слова.

Ну по крайней мере, у нас теперь есть человек, на которого если что, можно будет свалить дрова :rolleyes:

добавлено через 3 часа 22 минуты
картинка с ммг ))

 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

На форуме адвеговском удаётся рефов набирать?
Я даже не пытаюсь это делать. В Адвего в этом нет смысла. Между прочим, благодаря именно Адвего я заработал солидный ПОРТФЕЛИО и теперь больше работаю по прямым заказам. В сомом же Адвего беру работы только тогда, когда нет прямых заказов, да и то дешевле чем за 40 центов я заказы даже не смотрю.
Или вы имели в виду рефералов для ГЛОБАЛ ВАН?
Если так, то там за реферальные ссылки банят на вечно.

добавлено через 5 минут
На почту пришло сообщение, что на следующей неделе проект открывается.:)
Кто его прислал?
 
Последнее редактирование:

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу