• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 202

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
не думаю что GoFunRewards сможет конкурировать
вы их компенсационный план читали ?
там даже со 100$ нет смысла заходить
не говоря уже про меньшие суммы ..

тем более что там не только надо иметь 2 реальных покупателей на аукционе
но и чтобы они в течение 100 дней реально что-то там тратили ...
там вроде 2 рефов нужно находить раз в 100 дней-это не проблема
по деньгам-начать можно и с малых сумм, постепенно поднимаясь выше. Как минимум там все готово, а здесь неясно еще что как. Вон ТС хорошо только заработал на абонентках рефов, а реального товара нет. Когда и если появится-можно будет сравнить
 

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Cerebras

я не говорю что GFR плохой проект
работает и развивается ))
просто если есть желание искать покупателей на аукцион
которые будут тратить там не менее 20$
то все возможно

Просто в Глобале передо мной такой задачи никто не ставил
и на том пока спасибо )))
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Просто в Глобале передо мной такой задачи никто не ставил
и на том пока спасибо )))
есть вероятность что маркетинг поменяется и не в лучшую сторону. Вот к примеру если кто не заметил изменения уже есть : Just 2 qualified referrals can Easily earn you a 10% Matching Bonus up to Five Generations! Это на обложке сайта появилось с неделю назад :) Вообщем пока не будем распространять слухи а дождемся декабря. Если глобал будет существовать в том же пирамидальном виде до первого продления абоненток-то зачахнет он моментально..
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Just 2 qualified referrals can Easily earn you a 10% Matching Bonus up to Five Generations!
Поподробнее объясните что за изменения.

добавлено через 2 минуты
Я например статус не буду повышать пока спинфинити не заработает, а то непонятно когда. И как только заработает сразу же платинум оплачу.
 
Последнее редактирование:

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь я абсолютно согласен

На самом деле Глобал ведет себя по-крайней мере странно

1. Была обещана company forced matrix , но на самом деле оказалась personal forced matrix ... в результате чего не было переливов в матрице ... хотя в предыдущих сериях веб-конференций ими специально было подчеркнуто что other companies promise spillover, we deliver ( т е другие компании обещают переливы мы доставляем ) ... и вдруг, бац, в одной из последней конференции вдруг объявляется что обещать переливы это вообще противозаконно ... и в тихоря вдруг убираются предыдущие все конференции ...

2. было обещано что все будут зарабатывать .. 100% участников ... no matrix, no downlines ... теперь вдруг оказывается что не все пока зарабатывают ..
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
как раз пизд...те вы и шайка ваша... ... говоришь зарабатываю?,а остальные нет, и почему не зарабатывают все как ты? чья вина? если вы все четыре месяца занимались словесным онанизмом неадекватные скоты, теперь все опасаются с вами не адекватными связываться...ждут вашего спинифинити...
...все высасывали с пальцев...блин вы как педера ....сты..(это тебя не относится... а пальцем не будем показывать, а в прочем уже догадались это наши герой- Мишка и Гришка... и их банда...)
Не пост, а песня !!! Да не серчайте особо, на ошибках же учатся! когда эта шайка будет петь деферамбы следующему бомба-проекту Вы будете знать что делать...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Поподробнее объясните что за изменения.
ну написано же там все =))) Если у вас только 2 рефа-матчинг бонус с них пойдет 10% а не 20%. Уж не знаю насколько это честно :rolleyes:
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Нам с вами это не грозит, у нас их десятки:)
такой подход к делу исповедует ТС этой ветки-главное я заработаю, на остальных нас*ть. ИМХО это не верный подход. А в данном случае вообще не ясно почему делаются различия между 2-мя и 3-мя личными рефами. Логики никакой. А ведь маркетинг по словам мишки с гришкой направлен в первую очередь именно на тех, кто неопытен в МЛМ индустрии, "социальный маркетинг" :rolleyes: Так что логично было бы наоборот давать 30% за 2 рефов и 20% если больше 2-х, для поддержки и мотивации.
 

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
люди в моей структуре заработали от 20ти до 1000$
абсолютно все ? Даже последние уровни ?
и это только начало, я так же как и все жду СпинФинити
ок, допустим появился Спинфинити. Что дальше ? На данный момент внешних источников дохода у глобала нет, толку что я заплачу 100$ и через месяц мне в лучшем случае вернется те же 100$ со стр-ры и спинфинити. Но скорее то всего меньше. На данный момент Г1 чистая пирамида, появится спинфинити-будет пирамида с неким алгоритмом перераспределением денег между участниками и все. Я лично и мои люди ждем не спинфинити а товаров, т.к. это товарная компания+маркетинги, а не пирамида+маркетинги. Но о товарах я смотрю "лайдеры" не очень любят вспоминать и говорить, что на конфах что здесь. Интересно почему :rolleyes: ?

добавлено через 3 минуты
ибо вот это рождается feel-money.com/index.php
вы серьезно ? Это же банальный хайп :lol: Тысячи их ! Уж лучше в Империю-тур закиньте, если так хочется с деньгами расстаться :wink2:
 
Последнее редактирование:

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Cerebras

вообще как будет работать Spinfinity мне самому очень интересно ))

На сколько я понимаю ведь это детище нельзя будет назвать пирамидой ( прошу прощения за мой возможно дилетантский взгляд )
Ведь насколько я понимаю в пирамиде доходы распределяются неравномерно - т.е. старые участники получают априори больше вновь поступивших
И крах наступает именно когда старым участникам не хватает денег на выплаты

А здесь получается не будет разделения на старых и новых
Эдакий коммунизм )))
И получается если собрали со всем определеную сумму
И всем поровну разделили
То наверное в выигрыше окажутся оловянные а не платиновые участники
( опять-таки не силен в высшей математике )))))
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Cerebras

вообще как будет работать Spinfinity мне самому очень интересно ))

На сколько я понимаю ведь это детище нельзя будет назвать пирамидой ( прошу прощения за мой возможно дилетантский взгляд )
Ведь насколько я понимаю в пирамиде доходы распределяются неравномерно - т.е. старые участники получают априори больше вновь поступивших
И крах наступает именно когда старым участникам не хватает денег на выплаты

А здесь получается не будет разделения на старых и новых
Эдакий коммунизм )))
И получается если собрали со всем определеную сумму
И всем поровну разделили
То наверное в выигрыше окажутся оловянные а не платиновые участники
( опять-таки не силен в высшей математике )))))

Не совсем верно, оловянные получат 10% от того что могли бы получить, а платиновые все 100% и в этом большая разница.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Я лично и мои люди ждем не спинфинити а товаров, т.к. это товарная компания+маркетинги, а не пирамида+маркетинги. Но о товарах я смотрю "лайдеры" не очень любят вспоминать и говорить, что на конфах что здесь. Интересно почему ?

Согласен с тобой! Я сам жду сервисы и товары, особенно Тревел!
 
Сверху Снизу