• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 203

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
favor10

я имею в виду что получается что оловянные-то будут зарабатывать с платиновых
а вот с кого будет зарабатывать платиновый ?
что какие-то доли центов с оловянного ?

весь расчет наверное только на стремительное увеличение численности участников
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
КаскадерМайк, опять же Спинфинити будет работать только при наличии товаров, иначе в нем смысла нет. Т.к еще в самых первых конфах говорилось что в пул Спинфинити будут поступать средства от продаж самой компании+часть средств от продаж самих участников. Вот в таком случае да-это будет реально круто и оригинально и привлечет кучу народа. А пока мы имеем пирамидку а-ля 2Друга =)
так я и говорю, что кому не удасться расстаться деньгами в ГВ, могут это сделать по моей ссылке или в другом каком-нибудь шарлотан-проекте.
это уж точно, лохотроны для жаждущих всегда найдутся :lol:
 

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
favor10

я имею в виду что получается что оловянные-то будут зарабатывать с платиновых
а вот с кого будет зарабатывать платиновый ?
что какие-то доли центов с оловянного ?

весь расчет наверное только на стремительное увеличение численности участников

Все участники будут перемешаны по трём группам, в этих группах будут и оловянные и платиновые, но получать будут в зависимости от статуса.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
ок, допустим появился Спинфинити. Что дальше ? На данный момент внешних источников дохода у глобала нет, толку что я заплачу 100$ и через месяц мне в лучшем случае вернется те же 100$ со стр-ры и спинфинити. Но скорее то всего меньше.

к сожалению некоторые это не хотят понимать и ждут чудо спинфинити а не товары и услуги и уж тем более участия в их продаже и продвижении..
почему?
потому что изначально нагнали не тот контингент... не дистрибюторов, а халявщиков...

вот я сейчас слушаю последнию конфу Лившица и он продолжает рапыляться про чудо спинфинити, не разъясняя, от куда деньги и будут ли продукты, какое участие в их продаже им нужно принимать, что бы участвовать в распределении прибыли по синфинити..

опять же Спинфинити будет работать только при наличии товаров, иначе в нем смысла нет. Т.к еще в самых первых конфах говорилось что в пул Спинфинити будут поступать средства от продаж самой компании+часть средств от продаж самих участников.

честно говоря, даже в этом случае - в спинфинити нет никакого смысла с данным контингентом..
иначе компания превратится в благотворительный фонд, отдавая партнерам больше - чем они дают компании, оплачивая свои ежемес. взносы
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всему своё время, всё будет и мы увидим небо в алмазах и закаты на ГОА...

добавлено через 2 минуты
Если наши рефералы поверят в проект и каждый оплатит свой статус, верхушка уже жирует, с января после открытия спинфинити и середнячки наберут новогодний жирок...
 
Последнее редактирование:

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Мурад, прости меня,но даже смотреть не буду-монитор жалко :) Ему икать положено, а не кашлять, так как даже пенсионеры его "добрым" словом поминают :)

В видео снова мелькают криво переведенные на русский слайды? :) кто смотрел?
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,незабывайте доводить до ума своих рефералов по нижестоящей линии о необходимости проплаты своих статусов, во избежании терминирования их системой. Я думаю,что статус олово за 10 долларов уж каждый может оплатить а там когда спинфинити заработает можно и на платину будет сразу перескочить! Всем удачи и больших чеков:money::)
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
P.S. МОДЕРАТОР!!! Что нужно сделать, чтоб тему вернуть в раздел рабочих??? Или что должно произойти?

А кто-нибудь уже смог вывести деньги из кошелька на свою карту?
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто-нибудь уже смог вывести деньги из кошелька на свою карту?

Вчера вечером кто-то писал что на QIWI вывел, а сегодня этого сообщения нету...

добавлено через 1 минуту
А вот и обязательные квалификации появились, этого стоило ожидать.....

А по-подробней можно?
 
Последнее редактирование:

ferrar3

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да .с компанией много неясностей.сегодня у нас 21 ноября первые копейки начислены и то не все и не всем .,с проплатами до сих пор проблема .компания находится на 2-й фазе с 30 сентября.это говорит о многом,а 3-я не известно когда наступит
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
А вот и обязательные квалификации появились, этого стоило ожидать.....

А что так пасмурно, такие новости надо преподносить как Праздник
не "стоило ожидать" а "мы так давно ждали, УРяяяяяяяя!"

В общем, с квалификацией ГО осталось жить пару месяцев имхо.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот и обязательные квалификации появились, этого стоило ожидать.....
Не прошло и полугода!

добавлено через 3 минуты
Вчера вечером кто-то писал что на QIWI вывел, а сегодня этого сообщения нету...
Ну видать просто кто то не подумав ляпнул....потом одумался и удалил...
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Тоже хочу услышать об этой квалификации? В чём смысл и зачем она нужна?

Кроме как срубить еще денег смысла нет)Беря во внимание тот факт,что до сих пор не запущен товарный маркетинг,все эта свястопляска Мишки и Гришки с кормлением обещаниями,и завтраками,не что иное как глобальный развод:i-yes:
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
А кто-нибудь уже смог вывести деньги из кошелька на свою карту?
я вывел уже

добавлено через 1 минуту
Вчера вечером кто-то писал что на QIWI вывел, а сегодня этого сообщения нету...

добавлено через 1 минуту


А по-подробней можно?

ахахаха блин это я писал - но сообщения реально нет, мне чо скрин приложить надо чтоли было
могу сейчас сделать

просто я в шоке от такого непотребства


 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
ахахаха блин это я писал - но сообщения реально нет, мне чо скрин приложить надо чтоли было

Ну вот,первый скрин в студии!
Хорошо бы еще и ролик записать по выводу средств для наглядности. У меня к сожалению на е-валете уже по нулям,рефов своих проплачивал . А у кого есть средства,то запишите,плиз, ролик, по воможности.
 
Сверху Снизу