• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 204

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Вчера делал эксперимент с трояком. Докладываю. Получил один цент с трояка чистой прибыли за суточное его хранение в хайпе. Трояк приняли мгновенно. Трояк и один цент вернули так же мгновенно. Так что рисковые люди могут туда вбрасывать десятки тысяч долларов.

добавлено через 1 минуту
Кабанчик растёт и жиреет, сегодня уже 222 человека в структуре и 46 оплативших свой статус:)
Поздравляю вас, с успехом! А я забросил напрочь терзать своих рефералов письмами.
 
Последнее редактирование:

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
leorikz, ты сколько дней ждал?

ну вот по скрину видно, что 7 дней

т/е/ нормально еще, там писалось, что от 4 до12

добавлено через 5 минут
Ну вот,первый скрин в студии!
Хорошо бы еще и ролик записать по выводу средств для наглядности. У меня к сожалению на е-валете уже по нулям,рефов своих проплачивал . А у кого есть средства,то запишите,плиз, ролик, по воможности.
ролик - можно в целом, но у меня рефов нет :mad:
а мой спонсор, думаю, тоже будет делать.

Gorun, 1 цент - мощный профит :( я как-то с хайпами наигрался
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
NV86, переливы, есть люди у спонсора
нормальная структура просто думаю, многие просто тин оплатили ну и чем больше платить, тем на убыль идет статистика
я и сам тин платил, по минималочке для начала, а там видно будет.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну вот и скриншотик появился. Квалификации обьявили (как во всех МЛМ компаниях, обязательный ТО), модераторы перенесите темку в нужный раздел, и желательно в МЛМ-компании, а не игры...


П.С. Ну давайте кидайте в меня помидоры, негатифчики........ :harhar01:
 
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь уже смог вывести деньги из кошелька на свою карту?

выводил на визу сбербанка 10 долл и 60 долл, дошли в течении 3-х дней с момента заявки. Скрины сделать не могу, т.к. недостаточно сообщений, кому надо - пишите в личку.
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Ну вот и скриншотик появился. Квалификации обьявили (как во всех МЛМ компаниях, обязательный ТО), модераторы перенесите темку в нужный раздел, и желательно в МЛМ-компании, а не игры...

Даже всё это ещё ни о чём не говорит,пока нет товара,и товарного маркетинга,обеспечивающего товарооборот в компании,и соответственно приносящего прибыль компании, быть теме в закрытых.В нормальных компаниях всё делается правильно,а в "глобалване"всё через "ж..у"такое ощущение что люди которые всё это придумывают,думают не головой,а тем местом на котором сидят)))
 
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
П.С. Ну давайте кидайте в меня помидоры, негатифчики........
Андрей скажи мне будь добр,кого ты имеешь виду когда выражаешься подобным образом???Где здесь негатив?
Большинство людей предпочитают действовать на авось.Людям лень собирать информацию и анализировать факты.Вы начинаете прикрываться ВЕРОЙ и позитивным мышлением,хотя вы даже понятия не имеете что это такое и с чем это едят.Поймите одно,что вера,позитивный настрой и т.п без наличия МОЗГОВ не приведут вас к положительному результату.ВЕРА это святое,я не спорю,я сам глубоко верующий человек.Но это мне не говорит,что я должен верить во все то,что вокруг происходит,и всем тем кто пытается мне,что то рассказать.Это может плохо кончиться,ребят.
Смотрите допустим я соберу группу харизмотичных людей,пропиарю их как следует,типа это супер успешные люди,супер профи своего дела.И поставлю им определенную цель.Они начнут со всеми тонкостями человеческой психологии петь вам свою колыбельную ,что все вы попали в нужное время в нужное место,что все вы станете супер успешными людьми,все что от вас требуется,так это ВЕРИТЬ и следовать за ними.Как вы думаете,как поступит основная масса ? Все верно! Вы понесете свой $$$ этим добрым людям.ВЫ не будите даже стараться проанализировать данную ситуацию,вы не будите искать какую либо инфу(факты,аргументы)которые могли бы подкрепить слова этих чудесных людей,вы думаете зачем мне это делать,поживем увидим как оно будет,вдруг стрельнет.Все это потому что люди разучились думать:i-yes:,ПРОСТО ЛЕНЬ.(я не хочу ни кого обидеть ребят)...Я бы давно еще забыл про эту ветку,но каждый раз как я сюда захожу и читаю различные бредовые реплики типа все круто,все по плану,у меня аж настроения поднимается честное слово.Некоторым из вас кинули денег на счет,вы и позабыли обо всем том,что было обещано изначально,и пишите здесь всякую чушь,пытаетесь,что-то кому то доказать.Типа платиться здесь все.Все круто!!!УРА.
Вот ты Андрей просишь тему вернуть в норм раздел,а на каком оснований они ее туда должны ворачивать,скажи????
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Вобщето тема находилась в млм играх,в которых достаточно выплаты по матрице,чтобы оставаться в разделе.

Читайте внимательней о чём речь шла,player-9 запросил вернуть тему не в млм-игры,а в млм-компании, что само по себе кроме как бредом не назовёшь)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ладно забили, буду выкладывать только инфу по проекту и скрины, модераторы когда решат что можно, перенесут тему куда надо.

П.С. общаться с некоторыми людями из этой ветки нет желания.!

Последние новости компании от Майкла Лившица: http://www.youtube.com/watch?v=othlrZcosV0&feature=youtu.be
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ни с каких,ты же никого не пригласил,с кого ты будешь получать?
Нет у меня есть лично приглашённых 29 на первом уровне из них 3 проплатили, и если дальше я лично уже никого не приглашу то по новым правилам со скольки уровней и какой матчинг бонус я получать буду при 100 долларов в месяц?
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет у меня есть лично приглашённых 29 на первом уровне из них 3 проплатили, и если дальше я лично уже никого не приглашу то по новым правилам со скольки уровней и какой матчинг бонус я получать буду?
А чёрт его знает,на сайте об этом ни слова,ни фака ,ничего....
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Murad Ali, Сколько человек в твоей стуктуре потеряли деньги чтобы ты снял своё видео?)) Я лично потерял в твоей структуре всего 23 ,но у меня 44 человека и хорошо что я их не знаю вообще и они меня, в моей структуре примерно 100$ потеряли люди, плюс за фаундеров еще и за это мне начислено 2 бакса которые я не могу вывести(кстати что там про фаундеров говорят?:biggrin2:)
Сами же видите что соотношение не в пользу темы(надо буквально обманывать людей ради жалких 100 -1000$-ну может для кого то это деньги за которые можно мораль задвинуть)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу