• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 205

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сколько человек в твоей стуктуре потеряли деньги чтобы ты снял своё видео?

ну так что я ? у меня 2500 людей и ничего

у верхних по 20000 тыщ в структурах а выше еще больше...

и даже мои оплачиваются и не говорят мы теряем.
каждый день например у меня прибавляется все больше и больше оплаченных, значит верят, и я верю.
Человек без веры, что винтовка без патрона.

зы: выйди в скайп мы не договорили.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Вопрос про фаундеров относится к вере?
Что там за маркетинг в спинтифинти будет? с какого чуда там будет много денег?
Также я уверен что у меня никто не заплатит больше-так и будут каждый месяц люди новые попадаться, которым обещают и они платят,предлагаю тему перенести в мошенники,а не в сетевой маркетинг
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Вобщем контора довольна интересная(комедия) теперь смотрим развязку как говорится чем всё закончится и скоро наверно в другом разделе вместе с "магазинами" ,"чудо -порошком","супер -программами"
Точно по мотивам симпсонов придумали проект)

добавлено через 40 минут
Сейчас получается что платят деньгами фаундеров рефоводам,а подписки просто в карманчик складывают(еще и деньги останутся от фаундеров даже не считая подписок)
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По новым правилам что вводится обязаловка ежемесячного приглашения партнёра и что бы ещё он оплатил статус? А если я оплатив 100 баксов лично никого за месяц не приглашу, за сколько уровней в спинфинити я получу матчинг бонус или ничего не заплатят из за того что не пригласил, а только по матрице получу и всё?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
По новым правилам что вводится обязаловка ежемесячного приглашения партнёра и что бы ещё он оплатил статус... ?
Сейчас все халавщики свалят, а те кто ощутил вкус хоршо заработать ,будут из всех сил стараться затащить новую партию лохов.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет, просто я хочу уточнить правильно ли я понял из последнего вебинара Лившица про обязаловку привлечения в структуру, и если на статусе платина никого не привлеку, хотя из 29 личных 3 оплатило статус, то заработаю или нет матчинг бонус по спинфинити? Или надо будет каждый месяц обязательно приглашать для выплаты матчинг бонуса по спинфинити?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
имел ввиду администрацию сайта обменника
Я же говорю, письмо пришло с левым обратным адресом. Нет возможности туда писать. Наверняка жульё. Жаль не сколько денег, сколько убитого времения на работу. Думал, что эти ваучеры такие же как и те, что ГВ принимает, вот и поспешил взять заказ в испонение. А оказывается эти вообще никто не принимает.

добавлено через 2 минуты
PS Теперь в тему. Смешное всё-таки это человечество. Ни кого не зазываю в ГВ, а за сутки 8 голов прибавилось. При чём платить никто пока не спешит по-прежнему. Зачем им это нужно? Ведь неплательщиков скоро уберут из реестра.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
это как костюм что ли надевать и зализывать волосы?)

добавлено через 9 минут
Dear Murad Aliyev,

Your requested eWallet to Credit Card transaction has been processed successfully. Please allow up to 24 to 48 hours for your account to be credited.

To Account: xxxx4148
Amount: $190.00 USD
Date Requested: 11/17/2012

If you did not authorize this transaction please contact Customer Support.

PLEASE DO NOT REPLY TO THIS EMAIL

письмо пришло
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Вопрос к форумчанам, у меня в инфинити например человек стоит проплаченный и с левой стороны под кружком платинум стоит цифра 2$, и как вчера объснял Лившиц это значит что человек проплачен, хорошо что он проплачен, но вопрос такой дак почему справой стороны от кружка не стоит цифра 2$, а только 0 и не дают мне коммисионные и таких людей у меня много, за кого то дали а за кого то нет, самое главное что эти партнёры очень давно уже проплачены и за них не дали а не то что , да они наверно у вас 2 дня назад оплатили статус, нет именно 14-16 дней назад и мне не дали. Что делать ? В техничку бесполезно, может ещё дадут за них там 4 платины и жалко если обманут. А у кого нибудь здесь на форуме есть тоже такие давно проплатившиеся и про которых компания забыла и не заплатила?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Выложи! я бы тоже посмотрел!))))

на что ? как лидер обналичивает рефф комиссии ?) мне как минимум стыдно это делать))) но по приколу хочу записать, чисто так поржать с пивасиком )
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
greg777,
Я перестал вообще следить за тем, что происходит на моей странице. Не вижу в этом никакого смысла пока не откроют спинфинити. Круть-верть моих надежд не оправдал. Уточнил у спонсора на счёт того, начислит ли артель спинфинити в конце декабря, если я не стану делать второй вброс. Говорит, что начислят. Вот тогда если плюс будет, то вброс сделаю. Если минус, то примкну к тем 97% людей, которые бросают заниматься сетевым (авоськиным) бизнесом.
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
на что ? как лидер обналичивает рефф комиссии ?) мне как минимум стыдно это делать))) но по приколу хочу записать, чисто так поржать с пивасиком )
Улыбнуло :) Мурад, мне в голову сразу пришел такой рекламный ролик: Человек обналичивает комиссию в банкомате,следующий кадр-он в магазине закупает несколько ящиков пива,потом он уже дома в усмерть пьяный но довольный. А в финале такой слоган; Со Спинфинити ты это сможешь себе позволить каждые три дня! Регистрируйся в Global One прямо сейчас!!!:d-thumbup:
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

rfyntqrf

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь у Вас есть в инфинити партнёры давно оплатившие свой статус но по которым Вам не заплатили, то есь справа под кружком не стоит цифра, а стоит 0
Я еще сам в этом не разобрался)) есть и такие у кого и слева и справа нули, и такие у кого видимо по программе матчинг бонус какие то центы добавляются и мне от них что то перепадает. Со временем разберемся:i-yes:
 
Сверху Снизу