• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 23

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Немного о конференции, которая прошла этой ночью, я выделил 2 основные новости, на этой неделе Эванс ждёт утверждённые документы от адвокатов, и так же он заявил что старт компании в Сентябре.

То что меняются серваки перед стартом вы могли прочитать из письма, которое пришло на почту, так что имейте терпение в период с 21 до 23.09 сайт может быть временно не доступен!

Вчера общалась в чате в поддержке. Очень быстро и оперативно все! А еще меня поразило, что Glorija отвечала на русском!

Они с самого начала общались на русском языке.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Они с самого начала общались на русском языке.
Нет, был один мужчина, он не знал русского, имени не помню. Поэтому сейчас я и удивилась.

Спасибо, Андрей, за новости!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Alex-k10

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

+ ко всему официальная страничке в facebook говорит о многом. А именно подтверждается, то что это не обыкновенная пирамида однодневка, а серьезная и глобальная компания!
Так что все мы правильно поступили, зарегистрировавшись на предстарте.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

+ ко всему официальная страничке в facebook говорит о многом. А именно подтверждается, то что это не обыкновенная пирамида однодневка, а серьезная и глобальная компания!
Так что все мы правильно поступили, зарегистрировавшись на предстарте.

Подскажите, как мне найти эту страничку? Письмо получила, но зайти не могу...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Добрый вечер! У меня 90 человек в группе и уже 2 дня не увеличивается количество новых рефералов на всех уровнях. Скажите пожалуйста это только у меня обновления новых рефералов нет из- за перехода на новые серверы или у всех нет обновлений в списке Generations?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Добрый вечер! У меня 90 человек в группе и уже 2 дня не увеличивается количество новых рефералов на всех уровнях. Скажите пожалуйста это только у меня обновления новых рефералов нет из- за перехода на новые серверы или у всех нет обновлений в списке Generations?

У меня так же. Не обновляется, думаю не стоит волноваться!
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

У меня так же. Не обновляется, думаю не стоит волноваться!
А до этого у Вас каждый день были новые рефералы? С чем это может быть связано и когда Вы думаете начнутся обновления списка генерейшинс? Спасибо.
 

Alex-k10

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Добрый вечер! У меня 90 человек в группе и уже 2 дня не увеличивается количество новых рефералов на всех уровнях.
ну какбэ такое бывает :) У меня сегодня один личный присоединился, до этого по уровням народ приходил. А бывает что и 2 дня никого, хотя редко.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Добрый вечер! У меня 90 человек в группе и уже 2 дня не увеличивается количество новых рефералов на всех уровнях. Скажите пожалуйста это только у меня обновления новых рефералов нет из- за перехода на новые серверы или у всех нет обновлений в списке Generations?

Ежедневно в моей структуре включая и сегодня прибавляются люди на всех уровнях)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Всё спасибо ребята! Значит это только в моей структуре 90 человек за два дня никого не смогли пригласить! А я думал, что это связано с техническими проблемами из-за перехода на новые сервера.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Сверху Снизу