• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 216

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
При среднестатичтической активности участников в каждой группе 10%-20% тут при делах только коррупционная ветка до шестого поколения, у которых основной талант - это подбирать и впаривать лЫнки мусорных млм-проектов. Приготовьте, Коля, огромный свиток папируса, собирайте подписи и отправляйте ходатайство скоту о том, что мы тут есть - будем вместе бороться с коррупционным механизмом, режим которого не позволяет получать даже пожертвований от вашей благотворительности. Это просто нонсенс!

Значит в декабре нечего им подаяния слать, коль предметы в январе появятся.
Да и в январе спешить не стоит, пока не сообщат какова грузоподъёмнсть самолётов и водоизмещение морских судов, в которых те предметы будут в СНГ доставляться.

Правильные книги читаете, Gorun.
.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Gorun,подписать в компанию лично больше сотни человек и ничего не заработать -это конечно талант надо иметь,я думаю тебе стоит написать лично Эвансу,что ты просто есть,думаю тебе что-то подкинут-это реально нонсенс.Говорю тте ,читай нормальные книги,из любой ситуации можно получить выгоду.
P.S. Мы уже знаешь сколько центов на благотворительность оставили во время вывода денег,думаю на твой случай должно быть предусмотрено))
У меня в первой линии окло 200 голов. Могу вам дать их адреса, уговаривайте к оплате подаяния. Я же в свою очередь гарантирую вам половину заработка от них перечислять вам. Судя по всему у вас талант.

добавлено через 4 минуты
Правильные книги читаете, Gorun.
.
Книжёнка та называется "Жизнь Горюна на поверхности планеты Земля". Правда я её пока в голове держу, некогда, знаете ли опубликовать в широкие массы.
 
Последнее редактирование:

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Михаил Добрушин: Global One
Письмо от американской команды
=================================
ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ
Во времена экономической неопределенности человек по своей природе ищет быстрый способ зарабатывания денег.
Когда Глобал 1 был в стадии предварительного запуска, еще в июне, ситуация в мире сетевого маркетинга была совершенно иной чем сейчас. В августе очень крупная и популярная программа закрыла свои двери. SEC предъявило этой компании обвинение в мошенничестве. И после этого, какие бы толки о законности действий властей не обсуждались, в итоге, многие проекты закрыли свои двери, как прямой результат этого события.
Для Скотти Эванса и его команды Global One это также означало изменение всего плана. Первоначально планировалось запустить пенни аукцион но он был снят с "рабочего стола" и отправлен обратно на "чертежную доску". Сейчас мы не знаем, когда он будет реализован. Но это нормально. Общая концепция, которая ждет нас впереди настолько огромна, настолько велика, что светлое будущее ожидает тех партнеров, которые готовы держаться и хранить веру.
Некоторые люди начинают сомневаться из-за того что нет точных дат, другие находятся под влиянием негатива вокруг них, а другие присоединяются чтобы заработать легкие деньги.
Не существует легких денег. Вы можете заработать в хайпе(HYIP). Да, вы сделаете некоторые быстрые деньги, но большинство людей потеряет их, и эта программа превратится в аферу. Поверьте мне, что все эти HYIP имеют одно общее: все они превращаются в аферу(скам) рано или поздно.
Global One является 100% легальным бизнесом с сотнями физических продуктов. В сетевой маркетинге никогда не было более простого пути квалифицироваться на получение комиссий.
Да, мы должны квалифицироваться, чтобы претендовать на комиссии, но это нетрудно сделать.
Восходящий тренд с нами. Вперед в жизнь, с проектом Скотти Эванса Global One. Это достойно того чтобы ждать, несмотря на возникающие баги и системные ошибки. Будьте уверены, что после того как наступит фазы №3, будет такой взрыв Global One, который будет править миром сетевого маркетинга еще долгие годы. Мы все будем испытывать воздействие этого.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Михаил Добрушин: Global One
Письмо от американской команды
=================================
ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ
Во времена экономической неопределенности человек по своей природе ищет быстрый способ зарабатывания денег.
Когда Глобал 1 был в стадии предварительного запуска, еще в июне, ситуация в мире сетевого маркетинга была совершенно иной чем сейчас. В августе очень крупная и популярная программа закрыла свои двери. SEC предъявило этой компании обвинение в мошенничестве. И после этого, какие бы толки о законности действий властей не обсуждались, в итоге, многие проекты закрыли свои двери, как прямой результат этого события.
Для Скотти Эванса и его команды Global One это также означало изменение всего плана. Первоначально планировалось запустить пенни аукцион но он был снят с "рабочего стола" и отправлен обратно на "чертежную доску". Сейчас мы не знаем, когда он будет реализован. Но это нормально. Общая концепция, которая ждет нас впереди настолько огромна, настолько велика, что светлое будущее ожидает тех партнеров, которые готовы держаться и хранить веру.
Некоторые люди начинают сомневаться из-за того что нет точных дат, другие находятся под влиянием негатива вокруг них, а другие присоединяются чтобы заработать легкие деньги.
Не существует легких денег. Вы можете заработать в хайпе(HYIP). Да, вы сделаете некоторые быстрые деньги, но большинство людей потеряет их, и эта программа превратится в аферу. Поверьте мне, что все эти HYIP имеют одно общее: все они превращаются в аферу(скам) рано или поздно.
Global One является 100% легальным бизнесом с сотнями физических продуктов. В сетевой маркетинге никогда не было более простого пути квалифицироваться на получение комиссий.
Да, мы должны квалифицироваться, чтобы претендовать на комиссии, но это нетрудно сделать.
Восходящий тренд с нами. Вперед в жизнь, с проектом Скотти Эванса Global One. Это достойно того чтобы ждать, несмотря на возникающие баги и системные ошибки. Будьте уверены, что после того как наступит фазы №3, будет такой взрыв Global One, который будет править миром сетевого маркетинга еще долгие годы. Мы все будем испытывать воздействие этого.

Вот и спросите у американской команды, пускай нароют хотябы официальные документы, что компания легальна на 100%?

А то опять какой то чудик сидя на унитазе поэму сочинил о ГО, чтоб гроши вытянуть.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Американская команда мне напомнила письма Брежневу, которые советские школьники от лица директоров школ, отправляли вождю. Так и хочется по привычки захлопать в ладоши, как это бывало в 1967 году, да.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Мне особенно эта выдержка из данной оды понравилась
Общая концепция, которая ждет нас впереди настолько огромна, настолько велика, что светлое будущее ожидает тех партнеров, которые готовы держаться и хранить веру.
- ожидает Светлое будущее... ( Вы случайно не со Вторым пришествием Христа его спутали) Вот расмешил ! А конкретнее "хранить веру" это означает, что надо все нести и нести свои денежки не смотря на минусовой баланс ? Неужели на эту хр..нь кто то поведется.
 

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне особенно эта выдержка из данной оды понравилась
- ожидает Светлое будущее... ( Вы случайно не со Вторым пришествием Христа его спутали) Вот расмешил ! А конкретнее "хранить веру" это означает, что надо все нести и нести свои денежки не смотря на минусовой баланс ? Неужели на эту хр..нь кто то поведется.

Минусовой баланс не у всех, а только у тех кто не верил в проект и не работал!Но даже для них,:d-thumbup:
для тех кто проплатил активность хотя бы на 10 долларов, баланс будет плюсовой в декабре!И все в этом убедятся лично!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
!Но даже для них,
для тех кто проплатил активность хотя бы на 10 долларов, баланс будет плюсовой в декабре!И все в этом убедятся лично!
Пропаганда новой проплаты.Но она не подействует на тех, кто уже делал такую проплату и получил шиш в кармане. Хотя пелась точно такая же песня, только месяц был другой!!!!!
 

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пропаганда новой проплаты.Но она не подействует на тех, кто уже делал такую проплату и получил шиш в кармане. Хотя пелась точно такая же песня, только месяц был другой!!!!!

Один старый и очень мудрый Христианин сказал своему другу: Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета. В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей.

Но мудрец ему задал следующий вопрос: Закрой-ка глаза свои и перечисли все вещи… синего цвета! Друг растерялся и возмутился: «Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал по твоей указке только вещи коричневого цвета!» На что мудрый человек ответил ему: «Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.» И это было чистой правдой.

Тогда мудрец продолжил: «Этим примером, я хотел тебе показать правду жизни: если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни — только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни. Запомни: если ты ищешь, плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего...

добавлено через 9 минут
У меня до сих пор нет начислений за 25 число. Это как понимать?

У меня тоже нет, но не надо волноваться и переживать!Всё будет, мы не на базаре, не обманут!
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Минусовой баланс не у всех, а только у тех кто не верил в проект и не работал!Но даже для них,:d-thumbup:
для тех кто проплатил активность хотя бы на 10 долларов, баланс будет плюсовой в декабре!И все в этом убедятся лично!

Как я понимаю вы выступаете гарантом.

Плюсовой баланс я понимаю если на 10 оплатил, значит должно быть как минимум 10,01
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
favor10, Эта песня из той же оперы-дали по морде, повернись другим боком чтобы с другой стороны вдарили.Оплатил один раз, на балансе 0, ну так заплати еще раз..... Это имеется ввиду я должен заметить хорошее в этом разводе? Хорошее видят только те кому капает на счет.Поэтому не надо разводить разные мудрости.К этому Супер-Пупер-Биллионому проекту (не имеющего в инете аналога-Миха Лившиц) никак не относится.
 

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понимаю вы выступаете гарантом.

Плюсовой баланс я понимаю если на 10 оплатил, значит должно быть как минимум 10,01

Гарантом выступает Скотт Эванс, я передаю информацию, которую предоставляет на презентациях Майкл Лифшиц!Насчет плюсового баланса всё верно поняли, только я расчитываю на то что будет значительно больше цента и даже больше доллара!

добавлено через 3 минуты
favor10,

Это не волнение, а вопрос на засыпку! :rolleyes:
У них опять сбои в работе и глУки?

На этот вопрос точный ответ никто не даст, даже Майкл!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Гарантом выступает Скотт Эванс, я передаю информацию, которую предоставляет на презентациях Майкл Лифшиц!Насчет плюсового баланса всё верно поняли, только я расчитываю на то что будет значительно больше цента и даже больше доллара!

А вы знаете Скота?
Вы с ним лично знакомы?
Почему вы ему доверяете?
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Один старый и очень мудрый Христианин сказал своему другу: Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета. В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей.

Но мудрец ему задал следующий вопрос: Закрой-ка глаза свои и перечисли все вещи… синего цвета! Друг растерялся и возмутился: «Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал по твоей указке только вещи коричневого цвета!» На что мудрый человек ответил ему: «Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.» И это было чистой правдой.

Тогда мудрец продолжил: «Этим примером, я хотел тебе показать правду жизни: если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни — только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни. Запомни: если ты ищешь, плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего...
Вот я с каждым разом читаю подобное и у меня улыбка с лица не сходит.Сразу видно,что за человек это пишет.Ну что поделать ,в наше время к сожалению очень много таких людей,которые где то услышат умную мысль и на столько ее дискредитируют,что просто хоть стой хоть падай!
Да беда прям с вами,вы хоть понимаете суть написанного?
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
нет начислений за 25 число
для спинфинити экономят.
кто проплатил активность хотя бы на 10 долларов, баланс будет плюсовой в декабре!И все в этом убедятся лично!
Вы как-то расплывчато излагаете. Когда проплатил активность? Когда плюсы в декабре? По-моему нам говорили, что спинфинити работает в каком-то "закрытом" режиме и деньги с его оборотов нам начисляются. Стало быть, к декабрьской проплате нам обеспечен профит за проплату предыдущего месяца?

Если за две подписки (ноябрь, декабрь) к НГ не вернут людям деньги - выходит, информация о яко-бы уже работающем спинфинити была заведомо ложной и запущена самими лидерами для провоцирования к проплатам. А коли favor10 нас лично убеждает в корысти участия - теперь есть с кого спросить.

Гарантом выступает Скотт Эванс, я передаю информацию,
Эту информацию здесь вы предоставили и несете ответственность за сказанное (будь вы просто информатор, либо оффициальный представитель),так как вы говорили со своих слов, а не предоставили источник.
 
Последнее редактирование:

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы знаете Скота?
Вы с ним лично знакомы?
Почему вы ему доверяете?

Лично со Скоттом я не знаком, но о его нравственных качествах сужу по его делам!Конкретнее, я в проект не вложил изначально ни одного цента, потому что в тот момент были проблемы с проплатой, но тем не менее Скотт принял решение считать, что все проплатились и все активны на статусе платина на 7 ноября, в результате чего я сразу же получил 7 ноября 163 доллара!Где вы ещё найдёте такую компанию и такого человека как Скотт Эванс?Нет таких во всём интернете!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
но тем не менее Скотт принял решение считать, что все проплатились и все активны на статусе платина на 7 ноября,
Ага, и кинул тем у кого куча "разведенных" рефов, чтобы мотивировать рефоводов в дальнейшем разводить своих рефов на дальнейшие проплаты.Вот и поют дифирамбы по Скотту,ну и Мишке перепадает хвала за компанию!!!!
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
кинул тем у кого куча "разведенных" рефов, чтобы мотивировать рефоводов в дальнейшем разводить своих рефов
Так и есть. Именно потому и начали с этой матрицы - она расчитана только на то, чтобы заработали лидеры (об этом и на зарубежном форуме писали), тем самым мотивируя к зомбированию, а в подоле холопы никуда не денутся - они уже "повязаны" и будут стараться всеми силами вернуть то что отдали лидерам.

Я лично так понимаю - спинфинити работает, матрица работает.. Пока не верну депозит - никаких абоненток!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу