• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 217

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Гарантом выступает Скотт Эванс, я передаю информацию, которую предоставляет на презентациях Майкл Лифшиц!Насчет плюсового баланса всё верно поняли, только я расчитываю на то что будет значительно больше цента и даже больше доллара!
Человек вложил 100$ в ноябре и вложит еще100$ в декабре,итого 200$.Даже если по спинфинити выплатят ему 150$,то где выгода?-50$ по общему балансу.Я так понял Вы все эти притчи рассказываете своим рефам,читающим эту ветку.А сейчас идет тупой развод лохов!Где кто повыше в структуре жаждут еще бабла состричь с лохов и готовы чуть ли не мамой поклясться ,что все будут в плюсе.И все прекрастно понимают,что в плюсе останутся за счет тех,кто останется в минусе+вся эта шарашкина контора должна подзаработать во главе со Скотом.И не надо говорить о каких-то товарах и услуга в будущем.
 

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
163 бакса...Мдааа измельчал нынче мужик:gay:)))))))))))

Тамара, дело не в 163 баксах для меня лично, вы прикиньте скольким партнёрам пришлось начислить, а в принципе и в самом факте, который впечатляет!
если ты ищешь, плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего...
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
вы прикиньте скольким партнёрам пришлось начислить
А если прикинуть сколько оплатили и сколько получили? Есть такая информация?
если ты ищешь, плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего
Теперь все сообщения будут подписываться этой бредовой фразой?!!!!
 

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А если прикинуть сколько оплатили и сколько получили? Есть такая информация?

Сколько я оплатил и сколько получил я написал выше, насчет других могу сказать что мои лично приглашенные ничего не потеряли а даже были в плюсе.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
мои лично приглашенные ничего не потеряли а даже были в плюсе.
Тут один уже говорил такое, но как оказывается это.. как бы мягко так сказать.. , неправда, что-ли..
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Сколько я оплатил и сколько получил я написал выше, насчет других могу сказать что мои лично приглашенные ничего не потеряли а даже были в плюсе.
Если прикинуть, что 10% от суммы проплат пошло на выплаты, то думаю не сложно представить всю Глобальность этого кидка.
 

Tamapa

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут один уже говорил такое, но как оказывается это.. как бы мягко так сказать.. , неправда, что-ли..
Реальный пример: вход на 25 баксов. 24 рефа. Через месяц 14,96 бакса, после вывода в кошелек -- 10,43..... Круто!!!(((((((((((((
 

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Реальный пример: вход на 25 баксов. 24 рефа. Через месяц 14,96 бакса
У вас хороший показатель активности подопечных). Тут с двумя сотнями дармоедов боюсь на кошелек вывести $15 - обдирут как липку)).

А на вэбинаре нужно будет попросить Эванса удалить растворителем засохшую жвачку с вэб-камеры и спростить, не является ли он совладельцем iPayFire - домены-то на одном сервере.. :wink2:
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в 20.00 будет встреча со Скоттом Эвансом, можете задать ему вопросы если сомневаетесь в чём то: h ttp://instantteleseminar.com/?eventID=35737662

В том то и проблема, что НАПРЯМУЮ ему вопросов не задать, Мойша об этом сразу же заявил - все вопросы направить сначала ему, Мойше, он отсортирует "неудобные" и потом на радостной волне почирикает со скотом о радужных перспективах развития зонта и про оплату статусов. Проходили уже это, знаем!
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
если ты ищешь, плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего...
Что-то мне подсказывает, что вы сами не руководствуетесь этим советом, при покупке каких-либо товаров для себя.
Мойше, он отсортирует "неудобные" и потом на радостной волне почирикает со скотом
Театр одного актера!
 
Последнее редактирование:

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Театр одного актера!

Только играет он бездарно. Что стоят его завывания про свой успешный бизнес с 80 - х годов, неоконченное среднее образование и знакомство с ну ооооч боХатыми людьми, типа он с ними на короткой ноге. Я всегда рыдаю на его презентациях! :)
 
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
В начале декабря подключат все маркетинги и будет новый сайт и новый бек офис призидент компании сказал, а в начале января новые товары добавят)
А до января снова начисления с проплат рефов(и не факт что что-то появится в январе-уже проходили). Рекрутинг,рекрутинг и еще раз рекрутинг(миха лившиц), если перевести на русский-Пирамида,пирамида и еще раз пирамида!!!!
Все опять идет к тому, что все узнаете после очередной проплаты!!!!:appl::crackup:
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В начале декабря подключат все маркетинги и будет новый сайт и новый бек офис призидент компании сказал, а в начале января новые товары добавят)

Было бы странным, если б он обратное заявил. Все это уже проходили не раз с августа месяца. Вот только когда у них это НАЧАЛО месяца начинается? :) Календари наши не совпадают почему то...

добавлено через 2 минуты
Рекрутинг,рекрутинг и еще раз рекрутинг(миха лившиц),


Ё маё! Да у них уже аж за 700000 тыщщ перевалило! Им всё мало? :)
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
интернет бизнес и агенство путешествий в декабре запустят
Большинство мечтало увидеть начисления за ноябрь по Спинфинити,но увы!!!! Опять не увидели!!!! А декабрь понятие 31 день, так что несите денежки, проплачивайте статус-у нас ВСЕ будет!!!!:lol:
 
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда будет продукты вы проплачиваете и получите продукт(физический) и квалификацию , даже бесплатники будут получать деньги кто не че не вложил кроме метчинг бонуса

добавлено через 3 минуты
то есть можно не проплачивать а только рекрутировать людей и они будут продавать товар и вы будите получать процент по продаже и бонус по матрице и спинфинити
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Когда будет продукты вы проплачиваете и получите продукт(физический) и квалификацию , даже бесплатники будут получать деньги кто не че не вложил кроме метчинг бонуса
Вы сидели когда услышали эту с ног шибающую информацию?:rolleyes:
 
Сверху Снизу