• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 219

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Сейчас мотанул запись, на 29-31 минуте о спинфинити как раз попалось, платить будут всем но если один заплатил 10 и привел еще пару-тройку человек которые проплатятся или что то купят он получит по спинфинити больше чем тот кто заплатил 100 но ничего не делал....:i-yes:
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Общался в скайп-чате Global One Успех, какая то Olga Malysh, ведать подстилка главных модераторов взяла и удалила меня-беспредельница, она даже не мой спонсор.

А всего лишь писал правду и задавал вопросы а это чудо тундра откуда не возьмись и начала меня удалять, а диалог не смогла поддержать.

Даже на такие вопросы не смогли лидеры ответить:

Вопрос к лидерам кто нибудь установил программу Елемент успеха?
[19:06:26] Маша: Пробовали ли Вы вней работать?
[19:06:50] Маша: И каковы результаты?
[19:08:28 | Изменены 19:10:36] Маша: Прошу модераторов не удалять эти вопросы по продукту ГО!

[21:48:41] *** Olga Malysh удалил (-а) Маша из этого разговора. ***

Получается что в чатах своя мафия кот. затыкает рот кто говорит правду, и удаляют сообщения, и выкидывают из чата, а прикол в том что потом кто то разместил рекламу а эта кашол....Olga Malysh да же не удалила ее.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Получается что в чатах своя мафия кот. затыкает рот кто говорит правду, и удаляют сообщения, и выкидывают из чата, а прикол в том что потом кто то разместил рекламу а эта кашол....Olga Malysh да же не удалила ее.
ну вообще то уже 100 раз писалось что эта прога чисто для прикрытия пока и по большому счету нахрен никому не нужна. Или вы собрались на фондовом рынке торговать ?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
ну вообще то уже 100 раз писалось что эта прога чисто для прикрытия пока и по большому счету нахрен никому не нужна. Или вы собрались на фондовом рынке торговать ?

Просто в скайпе была бурная дисскусия и я решил послушать так называемых лидеров, вообще они шарят по продукту или нет, выяснилось что они тундры.
И еще позлить модераторов ониш и лидеры в одном гав..флаконе

И если вы бы такое в чате написали вас так же удалили бы, потому что это правда, а им такие умники не нужны.
 
Последнее редактирование:

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
да хоть куда вы ставьте её с этого не че не изменить сильные люди которые хотят заработать остануться а шушара халявщики уйдут в ммм 2012 и в хайпы

Сергей Иванов,( и доброжелатели проекта ГО) ты со своими старыми перду....ми ни как не уймешься.... как ты все еще не поймешь, умер твой проект, не начав родится.... при этом развели всех нас вокруг нас...
и ската нет...ничего нет и чудо метода заработка-спинфинити, просто, НЕТ...
и называй свой народ шушарами и халявщиками..какое твое дело какие мы...живи своей жизнью,будешь цель и жить будешь долго...а то возвел себя в лику святых...
 
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Иванов,( и доброжелатели проекта ГО) ты со своими старыми перду....ми ни как не уймешься.... как ты все еще не поймешь, умер твой проект, не начав родится.... при этом развели всех нас вокруг нас...
и ската нет...ничего нет и чудо метода заработка-спинфинити, просто, НЕТ...
и называй свой народ шушарами и халявщиками..какое твое дело какие мы...живи своей жизнью,будешь цель и жить будешь долго...а то возвел себя в лику святых...

я своё мнение высказывал:wink2:

добавлено через 3 минуты
Сообщение от MaxG
Сергей Иванов,( и доброжелатели проекта ГО) ты со своими старыми перду....ми ни как не уймешься.... как ты все еще не поймешь, умер твой проект, не начав родится.... при этом развели всех нас вокруг нас...
и ската нет...ничего нет и чудо метода заработка-спинфинити, просто, НЕТ...
и называй свой народ шушарами и халявщиками..какое твое дело какие мы...живи своей жизнью,будешь цель и жить будешь долго...а то возвел себя в лику святых... _____________- и вы не напрягайтесь так все будет известно в конце декабря и в середине января о компании , о продукте и есть ли на самом деле гражданин эванс
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
И если вы бы такое в чате написали вас так же удалили бы, потому что это правда, а им такие умники не нужны.
да в принципе это нормально. Это же не ваш чат, как говорится со своим уставом в чужой монастырь не ходят :) Если бы вам отвечать начали, вы бы еще больше вопросов задали, панику там навели и многие могли бы отвернуться от проекта. А представляете как будет потом неловко, если глобал действительно будет тем, что обещалось
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
да в принципе это нормально. Это же не ваш чат, как говорится со своим уставом в чужой монастырь не ходят Если бы вам отвечать начали, вы бы еще больше вопросов задали, панику там навели и многие могли бы отвернуться от проекта. А представляете как будет потом неловко, если глобал действительно будет тем, что обещалось

неловко бы не было я писал о данной ситуации сейчас, типа продуктов нет, а тот что есть херь какая-то и т.д. и т.п.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
неловко бы не было я писал о данной ситуации сейчас, типа продуктов нет, а тот что есть херь какая-то и т.д. и т.п.
ну как правило такие разговоры перерастают в адский срач, сам не раз был свидетелем :biggrin2:
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
ну как правило такие разговоры перерастают в адский срач, сам не раз был свидетелем :biggrin2:

Все в рамках правил чата писал, заранее знал что если перегнуть палку то выкинут, поэтому вся писанина была мягкой но правдивой и рассудительной.
Только модераторам правда не нужна, потому-что отпугнуть мог тех кто еще не проплатился и новичков.
А соответственно они денег меньше поимеют.
Вот такой глобальный бизнес - этот ГО.
Прям как при СССР-против партии (секты вданном случае ) высказался-подтвергся репресии.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
здесь надо будет товар продавать если он канечно появиться
Даже у закоренелых адептов компании появились нотки сомнения...
топ лидеры открывают офисы в городах и размещают обявления о работе они же там пишут что требуються помошники руководителей старшие менеджеры,экспедиторы итд тоже вранье правельно ведь?
Вот с такими методами и имеем такое отношение к МЛМ...
какая то Olga Malysh, ведать подстилка главных модераторов взяла и удалила меня
Тоже имел дело с этой дамой, вообще ничего не желает слушать - полный неадекват...
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А представляете как будет потом неловко, если глобал действительно будет тем, что обещалось

Если вы слушали последний вебинар "с хозяином компании"- то уже могли заметить, что людей начали подводить к тому, что Голобал не будет тем, чем обещал на предстарте.

Речь не о продуктах и сервисах, сайтах и патентах. Пусть они трижды таки будут тем, что обещали.

Но если обещанное спинфинити, с которым зарабатывать будут все, даже не приглашая - не сыграет свою роль, Глобал в лучшем случае останется очередной товарной МЛМ компанией, которая затеряется в море других компаний. Все рекорды по трафику и партнерам - останутся в прошлом, народ разбредется по разным проектам плюнув на последок в сторону Глобала.

И ваша логика что человек проплатив 10$, получит по спинфинити 11$ никого не приглашая, значит он уже зарабатывает - никого не убедит в этом.

А к этому все идет.
Людей подводят к тому, что нужно рекрутировать, продавать, выполнять квалификацию. Кто приведет - получит по спинфинити больше чем просто проплатившийся. Теперь не слышна песнь о том, что не важно где ты в структуры и есть ли она у тебя, ты будешь иметь каждые 3 дня вышестоящих и тд... Все! народ спускают на землю.
 
Последнее редактирование:

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Людей подводят к тому, что нужно рекрутировать, продавать, выполнять квалификацию. Кто приведет - получит по спинфинити больше чем просто проплатившийся. Теперь не слышна песнь о том, что не важно где ты в структуры и есть ли она у тебя, ты будешь иметь каждые 3 дня вышестоящих и тд... Все! народ спускают на землю.
Мне интересно ЛыФшиц уже не предлагает рекрутировать бабушек,сидящих во дворах на лавочках?
Как он красиво пел в своих примерах по рекрутингу "вы не представляете что будет, если рассказать одной бабушке как она будет "зарабатывать ни чего не делая",а она в свою очередь расскажет другим бабушкам и пойдёт эта информация по цепочке и к вам "потянутся все бабушки двора и больше" (это я образно) и тогда ваш бизнес ВЗаРвётся!:e-clap:
Это всё я к тому,что в начале компании только всем и ставили в ударение спинфинити,молЗарабатывать будут ВСЕ(конечно они не говорили сколько!),а теперь по немногу всех действительно опускают с небес,в том числе и меня(хотя я это понял уже блин после того,как проплатил свой статус,тоже так быстрей быстрей,а то не успею.Куда спешил? Будет теперь мне наука.
Куда я полез? В компанию в которой нет даже продукта до сих пор!
Правильно,а теперь я и другие люди будем сомневаться заходить в другие компании,потому что обожглись в этой.
Извините,но это моё сугубо личное мнение.Наболело.
Вот например на подобие такого вот объявления я и многие другие, решили пополнить ряды глобалванцев:
 

Вложения

  • Вот один из множества приглашений.png
    Вот один из множества приглашений.png
    21.3 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Все рекорды по трафику и партнерам - останутся в прошлом, народ разбредется по разным проектам
И то правда!
Вот известный всем нам Гарри Рич начал пропагандировать новую компанию. И как он говорит - CRAZYGOOD - единственная социальная сеть... Ну и далее с небольшими изменениями.
Так что сняв немного деньжат и поняв, что много здесь не получит, пошел дальше зазывать в другой проект.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Это со слов ската в миЩкином переводе:
"Если вы еще стоите, то лучше сядьте)) Потратьте деньги на продукт и получайте квалификацию и теперь новое: если вы пришли в бизнес [бабушки-дедушки] и когда если всё запущено и есть продукты, то вы можете не платить за квалификацию, а приглашать покупателей и будете получать от них, только не получите метчинг-бонус. -А на счет спинфинити, то Скотт не программист и поэтому не знает когда заработает маятник, но точно вначале декабря в течении 1-2 недель!!" )))
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Людей подводят к тому, что нужно рекрутировать, продавать, выполнять квалификацию.
собственно это было очевидно еще на старте преланча. За ничегонеделанье никто вам платить не будет, по-моему это очевидно. А Спинфинити всего лишь для стимулирования новичков в млм-индустрии, и да-если они получат на 10$ хотя бы 11$-это уже заработок.
Так же хочу заметить что среднестатичтический обыватель тратит на своей РАБоте в реале по 8 часов в день на РАБоту и на дорогу туда-обратно еще 2 часа. Итого 10 часов вычеркнуто из жизни, а получают как правило на таких работах копейки. Дак вот если бы обыватель хотя бы половину того времени в день уделял работе в млм, сидя дома в уютном кресле-он бы не только зарабатывал больше своей убогой зарплатки в реале, но и со временем создал бы пассивный стабильный доход. Но это надо потрудиться некоторое время, получить новые навыки. Уж куда легче поныть на форуме как все плохо, что он не получит со своей сраной десятки миллионы, опять подлые американцы обманули, и пойти на следующий день на свой завод и впахивать от зари до зари, понукаемый начальником :lol:
 

Almudnev

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Скотинушка явно схитрил на брифинге когда отвечая на вопрос Миши-Мойши" будут ли выплаты по спинфинити в начале декабря за ноябрь?" ответил:"Не знаю,я не программист"Ну, как это так, владелец компании,главный организатор проекта говорит не знаю.Это наводит на нехорошие мысли,а именно:возможно нас кинут и не заплатят за ноябрь по спинфинити.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
будут ли выплаты по спинфинити в начале декабря за ноябрь?
для начала надо разобраться откуда вообще такая инфа пошла-что заплатят за месяц задним числом ? Если это отсебятина лайдеров-то все понятно, если офф инфа-то таки да, нас немножко обманут, если не заплатят.
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
для начала надо разобраться откуда вообще такая инфа пошла-что заплатят за месяц задним числом ? Если это отсебятина лайдеров-то все понятно, если офф инфа-то таки да, нас немножко обманут, если не заплатят.

Эта инфа от Мойши, если найду источник - скину для подтверждения, так вот он заявил, что с 4 ноябряи идут начисления, но типо из-за глЫков в системе, с которыми оне борются неустанно, результат увидим в декабре.
А после этой заявы была сделана заява про новые какие - то напаравления - начисления, которые мы тож увидим в декабре.

Не, звиняйте, первоисточник искать не буду, бо меня тошнит от речуг Мойши... брррр...

добавлено через 4 минуты
Кстати, вы заметили, как скотинушка надолго впал в ступор после вопроса о спинфинити? была ощутимая пауза... потом он чтой - то несуразное промямлил и вот после этого момента у него улучшилось настроение, типо подводный риф удачно проскочил, на неудобный вопрос промямлил и мона жить дальше! :)

добавлено через 19 минут
опять подлые американцы обманули

Вот тут ты глубоко не прав!
Да, ОБМАНУЛИ! и еще как обманули! Ты вспомни начало... СПИНФИНИТИ - это революция в индустрии, взорвет как мозг, так и мир! Единственная и неповторимая! Запатентованная скотом! Аналогов нет! Бла - бла - бла и дальше по тексту...
А этот первый продукт? Он кому предназначен? Бабушкам и дедушкам? Среднестатистическому обывателю? Нам ВТЮХАЛИ тлвар, которым мы не можем воспользоваться. Это уже обман и по идее, этот товар надо вернуть обратно.
 
Последнее редактирование:

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу